17:00
Локомотив

Ярославль

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать вас на online трансляции безусловно центрального матча сегодняшнего игрового дня между "Салаватом Юлаевым" из Уфы и Ярославским "Локомотивом". Железнодорожники смогли встать на победные рельсы и явно не хотят переводить стрелку на путях. Такую команду Владимира Вуйтека очень сложно одолеть... хотя, что доказало в прошлой игре минское "Динамо", возможно. Звездный Салават же в любом состоянии это команда-победитель. Так что  предсказать исход будет очень сложно, но одно можно сказать однозначно -- сегодня на "Уфа арене" будет хоккей очень высокого качества!
  • Стартовые пятерки:            -"Салават Юлаев": Блатяк - Кольцов, Торесен - Григоренко - Радулов      -"Локомотив": Аникеенко - Гуськов, Калянин - Чурилов - Галимов
  • звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Защитник Локо выбрасывал шайбу через центр, которую перехватил Григоренко, но после броска нападающего выручил Кочнев, продемонстрировав хорошую реакцию
  • 180:00 Хорошие скорости. Шайба в центре почти не задерживается. Но до бросков дело не доходит, хорошо играют защитники обеих команд
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Торенсен вышел 1 в 1, бросил из под защитника, но Кочнев хорошо перекрыл угол ворот, куда бросал Патрик
  • удаление186:23 Фол: Атака коленом. Удален Кутейкин Андрей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • гол187:38 Гол: Королюк Александр (Локомотив). Ассистенты: Демитра Павол (Локомотив), Гуськов Александр (Локомотив). Счёт 0:1. Полторы минуты уфимцы здорово оборонялись. Но после броска Павла Демитра шайба попала в клюшку Александру Королюку и залетела в ворота. Судье, что бы понять попала ли шайба в конек игроку Локо или в клюшку пришлось воспользоваться видео помощником.
  • 180:00 Ещё один опасный бросок по воротам Кочнева, но вратарь Локо пока смотрится очень уверенно
  • гол190:33 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Ассистент Счастливый Пётр (Салават Юлаев). Счёт 1:1. Козлов выкатился из-за ворот и занес шайбу в дальний угол. Кончев не успел
  • гол192:54 Гол: Кондратьев Максим (Салават Юлаев). Ассистент Прошкин Виталий (Салават Юлаев). Счёт 2:1. Куча мала у ворот Локо, после того как Кочнев не смог зафиксировать шайбу. В итоге снаряд отскочил к Кондратьеву, и тому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам.
  • 180:00 В равных составах уфимцы смотря пока предпочтительнее соперника, Локо больше обороняется.
  • удаление197:36 Фол: Задержка клюшкой. Удален Галимов Александр (Локомотив) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кольцов из убойной позиции не попадает в створ ворот Локомотива
  • 180:00 Хорошее большинство провели уфимцы, но где-то Локо повезло, где-то хорошо сыграла защита ярославцев. Игра в  равных составах.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Первый период остался за хозяевами. Уфимцы чаще бросали (12-5), создали больше опасных моментов, а также лучше контролировали шайбу, что позволило им дважды поразить ворота соперника. Локомотив же использовал практически единственную возможность в периоде.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 2 минуты ничего не происходило
  • гол202:27 Гол: Лехтеря Йори (Локомотив). Ассистент Кирюхин Андрей (Локомотив). Счёт 2:2. Аникеенко поборолся в зоне Салавата, выбросил шайбу на пятак, где 2 в 1 вышли игроки ярославцев. Разыграть шайбу до верного было дело техники.
  • 180:00 Игра сразу оживилась. Команды обменялись опасными атаками.
  • удаление204:01 Фол: Подножка. Удален Чурилов Геннадий (Локомотив) на 2 мин.
  • 180:00 игра в равных составах
  • 180:00 Во втором периоде общекомандные скорости упали по сравнению с 1-м периодом. Да и команды явно больше внимания сосредоточили на обороне своих ворот.
  • гол208:41 Гол: Ассистенты: Демитра Павол (Локомотив), Королюк Александр (Локомотив). Счёт 2:3. Локомотив очень здорово разыграл контратаку. Оставление на Королюка, нападающий вместо того чтобы бросать, отдал отличную передачу на дальнюю штангу на пустые ворота Вашичека
  • гол209:37 Гол: Антипов Владимир (Салават Юлаев). Ассистенты: Сапрыкин Олег (Салават Юлаев), Кондратьев Максим (Салават Юлаев). Счёт 3:3. Не прошло и минуты. Антипов забрасывает своему бывшему клубу. Сапрыкин отдал скрытую передачу на пятак, где удачно накатился Владимир и бросил точно под перекладину ворот.
  • 180:00 Отличный атакующий хоккей!  Команды продолжают играть на встречных курсах
  • 180:00 Команды взяли паузу. Видимо надеяться на ошибки соперника.
  • 180:00 Прошкин отдавал на пятак Локо, где хорошо подключился защитник Салавата, но передача не прошла.
  • 180:00 пошла последняя минута 2-го периода
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Во втором периоде "Локомотив" выровнял игру. В целом второй период прошел под девизом "бросай", у вратарей было очень много работы, о чем свидетельствует статистика бросков по воротам 12-14.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • гол220:38 Гол: Калянин Александр (Локомотив). Ассистенты: Галимов Александр (Локомотив), Чурилов Геннадий (Локомотив). Счёт 3:4. Вот этот начало! Локомотив вышли 2 в 1, и разыграли шайбу как по учебнику. Пас на дальнюю штангу, бросок под перекладину
  • гол221:27 Гол: Демитра Павол (Локомотив). Ассистенты: Рахунек Карел (Локомотив), . Счёт 3:5. Демитра точно бросил в дальнего пятака. Колесник не выручил. Вот это завязка!!!
  • 180:00 Салават сразу покатил отыгрываться, но Локо очень внимательно играет в обороне
  • 180:00 Ярославцы держат шайбу в зоне соперника
  • опасный момент180:00 Опасный момент: После грубой ошибки защитника Локо Гуськова, Панков вышел 1 в 0, но не смог переиграть Кочнева
  • гол226:40 Гол: Клепиш Якуб (Салават Юлаев). Ассистенты: Григорьев Михаил (Салават Юлаев), Староста Томаш (Салават Юлаев). Счёт 4:5. Ошибка Кочнева. после броска с правого борта Григорьева, шайба неудачно отлетела от Дмитрия, и прикатила прямо к
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Уфимцы ожили. Много бросков. В одном из эпизодов шайба попала в штангу после броска в штангу
  • гол227:58 Гол: Зиновьев Сергей (Салават Юлаев). Ассистенты: Прошкин Виталий (Салават Юлаев), Сапрыкин Олег (Салават Юлаев). Счёт 5:5. Куча мала у ворот Локо, шайба катится в ворота, которые в этот момент были сдвинуты. Чтобы определить что было раньше, судье пришлось смотреть видеоповтор.
  • гол228:17 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Ассистенты: Счастливый Пётр (Салават Юлаев), Радулов Александр (Салават Юлаев). Счёт 6:5. Ошибка Кочнева.
  • замена228:17 Замена вратаря: Кочнев Дмитрий (Локомотив) покидает ворота. Новый вратарь Вьюхин Александр (Локомотив).
  • гол229:10 Гол: Свитов Александр (Салават Юлаев). Ассистенты: Таратухин Андрей (Салават Юлаев), Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 7:5. Первый же бросок в створ Вюхин пропускает
  • 180:00 Салават устроил такой град бросков не разогревшемуся Вьюхину, но голкипер был надежен
  • 180:00 Локомотив не может придти в себя от такой оплеухи,я  бы даже сказал не от Салавата, а от своего вратаря Кочнева
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Локо удалось выйти 3 в 2, хотели разыграть комбинацию на третьего, но слишком перемудрили
  • 180:00 Похоже команды ненадолго забыли про тактику. Очень много свободных зон.
  • 180:00 До конца 3-го периода осталось 4 минуты
  • 180:00 Игра сводится к тому, что Локо идет всеми силами вперед, Салават старается уйти в быструю контратаку. Причем опаснее пока уфимцы. Вьюхин в воротам именно вьется
  • 180:00 последние две минуты периода
  • гол238:33 Гол: Ассистенты: Ткаченко Иван (Локомотив), Михнов Алексей (Локомотив). Счёт 7:6. Ткаченко хорошо выкатился из-за ворот. Бросил, Колесник отбил шайбу перед собой, на добивании быстрее всех был Вашичек
  • 180:00 Осталась минута
  • замена238:48 Замена вратаря: Вьюхин Александр (Локомотив) покидает ворота. Пустые ворота.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Вашичек бросил в упор, не попал в створ
  • удаление239:01 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Королюк Александр (Локомотив) на 2 мин.
  • замена239:01 Замена вратаря: Вьюхин Александр (Локомотив) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 7:6.
  • 180:00 Да уж!!! Что тут можно сказать, вратари сегодня в обеих командах не блистали, мягко говоря. Но это единственное, что испортило впечатление от встречи равных по силе команд. Отличная игра!!!