01 августа
Энергия
2:4
Автомобилист
02 августа
Куньлунь Ред Стар
3:5
Университет штата Аризона
Нефтяник
1:2
Ак Барс
(2:3 б)
Йокерит
3:2
Нефтехимик
03 августа
Трактор
6:2
МАК Уйбуда
Торпедо
2:1
Динамо М
Локомотив
3:1
Авангард
Сочи
2:1
Динамо Р
(3:2 б)
04 августа
КРС-ОЭРДЖИ
4:8
Куньлунь Ред Стар
Авангард
3:4
Олимпийская сборная
Сочи
2:1
СКА
Маунтфилд
1:2
Спартак
(3:4 б)
05 августа
Локомотив
1:4
Олимпийская сборная
СКА
5:6
Динамо Р
Спартак
8:0
Динамо Пардубице
06 августа
ХПК
2:3
Сибирь
(0:1 б)
ЦСКА
3:1
Адмирал
Локомотив
3:2
Динамо Р
Сочи
2:1
Олимпийская сборная
ОТ
Куньлунь Ред Стар
3:1
Ермак
07 августа
Йокерит
4:3
Сибирь
ЦСКА
3:1
Адмирал
Локомотив
0:4
СКА
Сочи
3:1
Авангард
Спартак
5:3
Слован
Хумо
3:6
Динамо Мн
Торпедо
2:3
Динамо М
Нефтехимик
1:5
Автомобилист
Барыс
6:1
Ак Барс
08 августа
Олимпийская сборная
2:3
Динамо Р
СКА
1:4
Авангард
Динамо Мн
1:4
Динамо М
Торпедо
0:3
Хумо
Ак Барс
2:1
Салават Юлаев
Барыс
5:3
Нефтехимик
09 августа
Юкурит
3:4
Витязь
Пеликанс
2:3
Сибирь
ОТ
Ак Барс
5:1
Нефтехимик
Салават Юлаев
2:3
Автомобилист
10 августа
Франкфурт Лайонс
2:6
Сибирь
Северсталь
1:2
Металлург
Динамо М
4:1
Хумо
Торпедо
6:2
Динамо Мн
Нефтехимик
1:2
Салават Юлаев
(0:2 б)
Автомобилист
2:3
Барыс
11 августа
Трактор
2:1
Северсталь
Автомобилист
4:3
Ак Барс
(3:1 б)
Салават Юлаев
1:2
Барыс
(1:2 б)
Динамо Мн
1:5
Хумо
Торпедо
1:2
Динамо М
12 августа
Маунтфилд
7:0
Амур
13 августа
Витязь
8:1
Пеликанс
Сибирь
3:2
Энергия
Трактор
3:0
Металлург
Адмирал
4:1
Орли Зноймо
14 августа
Йокерит
1:2
СКА
ЦСКА
2:0
Лозанна
Кошице
5:4
Адмирал
Динамо Пардубице
3:6
Амур
15 августа
СайПа
1:7
Витязь
Авангард
2:1
Динамо М
15 августа
Сибирь
5:2
Пираты
ЦСКА
9:3
Серветт
16 августа
СКА
3:0
Витязь
ЦСКА
0:1
Фрибург-Готтерон
Барыс
4:1
Амбри-Пиотта
Амур
4:3
Адмирал
(2:1 б)
17 августа
Салават Юлаев
0:1
Трактор
Сочи
4:3
Спарта
Нефтехимик
1:2
Ак Барс
ОТ
Цуг
5:3
Барыс
18 августа
Салават Юлаев
1:2
Трактор
Спартак
2:0
Динамо М
Адмирал
4:3
Верва Литвинов
20 августа
Сочи
1:2
Энергия
ОТ
Давос
2:1
Барыс
ОТ
Ак Барс
3:0
Динамо Мн
Динамо Р
3:0
Автомобилист
21 августа
Йокерит
2:1
Северсталь
СКА
6:1
Торпедо
Динамо Р
3:1
Локомотив
Ак Барс
5:2
Автомобилист
22 августа
Либерец
4:1
Амур
Адмирал
4:1
Зволен
Лугано
7:3
Барыс
Динамо М
4:1
Витязь
ЦСКА
5:2
Спартак
Трактор
3:4
Куньлунь Ред Стар
ОТ
Металлург
6:0
Сибирь
Локомотив
2:4
Ак Барс
Авангард
1:2
Северсталь
ОТ
Сочи
3:1
Торпедо
Автомобилист
6:0
Динамо Мн
23 августа
Авангард
3:4
Йокерит
СКА
3:1
Сочи
Трактор
2:1
Сибирь
Металлург
3:2
Куньлунь Ред Стар
24 августа
ЦСКА
0:5
Витязь
Спартак
1:4
Динамо М
Динамо Р
3:1
Динамо Мн
Локомотив
3:0
Автомобилист
Северсталь
1:5
Торпедо
25 августа
Спартак
1:2
Витязь
Динамо М
1:2
ЦСКА
Авангард
5:4
Торпедо
Сочи
2:3
Северсталь
СКА
4:1
Йокерит
Куньлунь Ред Стар
1:2
Сибирь
Металлург
1:2
Трактор
Динамо Мн
3:5
Локомотив
Динамо Р
3:2
Ак Барс
26 августа
Салават Юлаев
4:1
Нефтехимик
Сочи
3:1
Йокерит
СКА
2:1
Авангард
27 августа
Блэк Уингз Линц
4:5
Амур
ОТ
Салават Юлаев
5:4
Автомобилист
(3:1 б)
28 августа
Спартак
3:4
Адмирал
ОТ
Салават Юлаев
3:2
Нефтехимик
(2:1 б)
29 августа
Динамо М
4:5
Витязь
Амур
4:0
Мотор
Локомотив
3:1
Северсталь
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи3132
Голы17690
Матчей с овертаймами020
Матчей с буллитами011
Средняя результативность5.675.23
Зрители00
Средняя посещаемость00
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх