01 авг 2020
Ак Барс
4:1
Нефтехимик
Сибирь
5:4
Амур
(3:1 б)
02 авг 2020
Трактор
1:0
Югра
Салават Юлаев
6:4
Автомобилист
03 авг 2020
Салават Юлаев
1:3
Автомобилист
04 авг 2020
Сочи
0:6
Россия (U-20)
Ак Барс
3:2
Нефтяник
СКА
6:0
Локомотив
05 авг 2020
Сочи
0:10
Россия (U-20)
06 авг 2020
СКА
6:2
Локомотив
Амур
4:2
Сокол
07 авг 2020
Витязь
1:2
Амур
Сочи
2:4
Россия (U-20)
Нефтяник
3:2
Нефтехимик
СКА
2:6
Локомотив
08 авг 2020
Сочи
1:7
Россия (U-20)
СКА
2:3
Локомотив
09 авг 2020
Витязь
2:3
Амур
(0:1 б)
10 авг 2020
Нефтехимик
4:2
Северсталь
Металлург
2:3
Автомобилист
Салават Юлаев
3:4
Трактор
ОТ
11 авг 2020
Трактор
1:4
Северсталь
Автомобилист
1:0
Амур
(2:0 б)
Динамо Мн
3:2
Шахтер
Металлург
3:2
Сибирь
Салават Юлаев
8:3
Нефтехимик
12 авг 2020
Авангард
3:4
Динамо М
13 авг 2020
Нефтехимик
3:4
Трактор
ОТ
Сибирь
3:1
Автомобилист
Металлург
5:2
Амур
Салават Юлаев
2:1
Северсталь
ОТ
14 авг 2020
Амур
2:5
Сибирь
15 авг 2020
Динамо Мн
3:2
Гомель
Динамо М
2:7
Авангард
16 авг 2020
Витязь
4:3
Куньлунь РС
(3:2 б)
17 авг 2020
Спартак
1:2
Авангард
19 авг 2020
Динамо М
3:1
Витязь
Металлург
5:4
Салават Юлаев
Авангард
2:0
Амур
Ак Барс
5:2
СКА
20 авг 2020
Автомобилист
Трактор
отменён
Салават Юлаев
2:4
СКА
20 авг 2020
Динамо Мн
1:2
Юность
Ак Барс
3:1
Металлург
Йокерит
2:1
Юкурит
21 авг 2020
Нефтехимик
ЦСК ВВС
отменён
Спартак
3:5
Витязь
Амур
0:1
Динамо М
Барыс
1:2
Торпедо У-К
ОТ
Локомотив
5:1
Северсталь
Йокерит
3:4
Эссят
(0:1 б)
22 авг 2020
СКА
3:4
Металлург
Ак Барс
4:3
Салават Юлаев
(1:0 б)
Северсталь
2:0
Локомотив
23 авг 2020
Барыс
6:4
Торпедо У-К
СКА
3:4
Салават Юлаев
(0:2 б)
Спартак
7:3
Химик
Ак Барс
4:3
Металлург
24 авг 2020
Авангард
4:2
Торпедо
Кеттеря
5:4
Динамо Р
(2:0 б)
Сочи
1:2
Куньлунь РС
25 авг 2020
Авангард
6:3
Северсталь
Йокипоят
4:3
Динамо Р
ОТ
СКА
2:0
Куньлунь РС
26 авг 2020
Йокерит
4:2
ТПС
СКА
4:1
Сочи
27 авг 2020
Торпедо
5:2
Куньлунь РС
ЦСКА
2:3
Витязь
Барыс
8:2
Сарыарка
Йокерит
4:1
Динамо Р
Динамо М
1:4
Спартак
Сочи
2:3
Северсталь
ОТ
28 авг 2020
Северсталь
0:2
Торпедо
Спартак
2:3
Витязь
ОТ
Киекко-Вантаа
0:3
Динамо Р
Динамо М
3:4
ЦСКА
(1:2 б)
СКА
1:3
Авангард
29 авг 2020
Гомель
0:4
Динамо Мн
Барыс
6:1
Сарыарка
Динамо М
2:3
Витязь
ОТ
ЦСКА
5:2
Спартак
30 авг 2020
Динамо Мн
3:0
Юность
31 авг 2020
Динамо М
2:1
Сибирь
Локомотив
7:0
Куньлунь РС
Цифры тура
ПараметрЗа деньТурнир
Матчи2103
Голы10555
Матчей с овертаймами018
Матчей с буллитами09
Средняя результативность5.005.39
Зрители00
Средняя посещаемость00
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Трансферы

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх