28.06.2015
00:30
Парагвай

Парагвай Парагвай

• Всем привет! Последний четвертьфинал Кубка Америки между сборными Бразилии и Парагвая состоится 28 июня. Начало в 0:30 по московскому времени. Только ленивый не критиковал подопечных Дунги на групповом этапе, однако "пентакампионы" вышли в плей-офф с первого места в группе и являются безусловными фаворитами в матче с Парагваем. Отсутствие Неймара в матче с Венесуэлой не сильно сказалось на игре бразильцев. Команда смотрелась интереснее, чем в поединках с Перу и Колумбией. Парагвай в семи из последних восьми турниров Кубка Америки выходил в четвертьфинал, но только в одном случае проходил дальше. Сегодня из-за травмы не сыграет Ортигоса, а из-за дисквалификации Ортис. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Бразилия вводит мяч в игру.
  •  01:50 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Неожиданно с 30-ти метров решился на удар Коутиньо. Из-под самой перекладины переводит мяч на угловой Вильяр.
  •  02:10 Угловой: Робинью (Бразилия) навешивает в штрафную.
  • 06:04 С преимуществом бразильцев проходят первые минуты. Как и ожидалось, все надежды Диас на контратаки. Барриос по такой игре смотрится хуже Вальдеса.
  •  09:20 Удар по воротам: Санта Крус Роке (Парагвай) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бенитес исполнил навес с левого фланга, Санта Крус пробил в борьбе с защитником. Мяч прошел рядом со стойкой ворот.
  •  10:25 Угловой: Бенитес Эдгар (Парагвай) навешивает в штрафную.
  • 12:34 Быстро парагвайцы пришли в себя. Очень плотно в центре поля встречают соперника, пространства для маневром у "кудесников мяча" практически нет.
  •  14:31 Гол: Робинью (Бразилия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дани Алвес (Бразилия). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро открывают счет бразильцы! Дани Алвес прострелил с правого фланга, Фирмино мяч пропустил, а одинокий Робинью легко переиграл Вильяра. Безобразно в обороне отыграли красно-белые.
  • 18:27 Успокоилась игра после гола. Теперь бразильцы не будут форсировать течение матча, а в обороне эта команда Дунги играть умеет.
  • 20:47 Преимущественно левым флангом атакуют парагвайцы, где Бенитес раз за разом переигрывает Дани Алвеса. А вот справа Гонсалес совершенно незаметен.
  •  24:08 Наказание: Вальдес Бруно (Парагвай) получает жёлтую карточку (грубая игра). Жестокий фол на Филипе Луисе совершает защитник парагвайцев. Заслуженная первая желтая карточка в матче.
  •  26:28 Офсайд: Коутиньо Филиппе (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  •  27:17 Угловой: Бенитес Эдгар (Парагвай) навешивает в штрафную.
  •  27:42 Угловой: Бенитес Эдгар (Парагвай) навешивает в штрафную. Весь воздух пока снимают бразильцы.
  • 29:44 По сценарию Дунги проходит игра. Пока только Жефферсон заставляет нервничать своих болельщиков.
  •  34:44 Удар по воротам: Санта Крус Роке (Парагвай) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С линии штрафной в дальний угол пробил Санта Крус. Мяч пролетел в двух метрах от штанги. Из этой позиции можно было пробить и удачнее.
  • 36:48 Не привыкли мы видеть такую Бразилию. В очень рациональный футбол играет Дунга. Этот футбол дает результат, но смотреть его не очень интересно.
  •  37:16 Наказание: Агилар Пабло (Парагвай) получает жёлтую карточку (грубая игра). Прямой ногой пошел Агилар на Фернандинью. Многовато грубят парагвайцы в первом тайме.
  •  40:15 Угловой: Бенитес Эдгар (Парагвай) навешивает в штрафную.
  • +00:04 Удар по воротам: Вальдес Нельсон (Парагвай) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:08. Перерыв..
  • Пожалуй, наименее зрелищный четвертьфинал сегодня мы с вами смотрим. Быстро открыли счет бразильцы и стали играть откровенно по результату. За весь тайм кроме забитого мяча обе команды ничего интересного не создали. Будем надеяться, что после перерыва мы увидим более атакующий футбол.
  •  45:00 Начало второго тайма. Парагвай вводит мяч в игру.
  •  47:57 Офсайд: Гонсалес Дерлис (Парагвай) оказывается в положении "вне игры".
  •  49:57 Наказание: Дани Алвес (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). В жестком подкате Дани Алвес остановил проход Бенитеса. Опасный стандарт для Парагвая.
  •  51:50 Удар по воротам: Гонсалес Дерлис (Парагвай) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. С острого угла решился на прямой удар Гонсалес. Кулаками справился Жефферсон.
  • 53:09 Удар по воротам: Элиас Мендес (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Затяжную атаку завершил дальним ударом Элиас. Ничего опасного.
  •  55:04 Угловой: Гонсалес Дерлис (Парагвай) навешивает в штрафную.
  •  56:03 Удар по воротам: Вальдес Нельсон (Парагвай) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Первый удар в матче наносит Вальдес. В метре над перекладиной летит мяч. Наконец, момент после подачи углового удалось создать парагвайцам.
  •  58:18 Офсайд: Робинью (Бразилия) оказывается в положении "вне игры".
  • 59:14 Удар по воротам: Робинью (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  59:48 Замена: Виллиан (Бразилия) уходит. Дуглас Коста (Бразилия) выходит.
  •  60:46 Угловой: Гонсалес Дерлис (Парагвай) навешивает в штрафную.
  •  62:30 Удар по воротам: Да Сильва Пауло (Парагвай) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Жефферсон спасает Бразилию! Да Сильва бил головой, мяч рикошетом от газона полетел в ближний угол. Не хуже сегодня Парагвай именитого соперника.
  • 66:35 Во втором тайме бразильцы совсем перестали атаковать. Даже если "пентакампионы" выйдут в полуфинал, то с такой игрой против Аргентины у них шансов не будет.
  •  68:41 Замена: Фирмино Роберто (Бразилия) уходит. Тарделли Диего (Бразилия) выходит.
  •  69:40 Назначен пенальти: . ПЕНАЛЬТИ! Тьягу Силва сыграл рукой в своей штрафной! Прав арбитр!
  •  71:04 Гол: Гонсалес Дерлис (Парагвай) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Сравнивают счет парагвайцы! Уверенно пробил пенальти Гонсалес. 1:1! Все только начинается.
  •  73:06 Замена: Вальдес Нельсон (Парагвай) уходит. Бобадилья Рауль (Парагвай) выходит.
  • 75:12 Удар по воротам: Вальдес Бруно (Парагвай) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Поддержал защитник атаку парагвайцев. Пробить точно после навеса Гонсалеса не удалось.
  •  75:37 Наказание: Коутиньо Филиппе (Бразилия) получает жёлтую карточку (грубая игра). В атаке фолит Коутиньо. Досталось по ногам Агилару. По карточкам тоже ничья.
  •  76:09 Замена: Аранда Эдуард (Парагвай) уходит. Мартинес Освальдо (Парагвай) выходит.
  •  77:22 Угловой: Робинью (Бразилия) навешивает в штрафную.
  •  80:14 Удар по воротам: Гонсалес Дерлис (Парагвай) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. По правому флангу прорвался Гонсалес и мощно пробил в ближний угол. На месте Жефферсон.
  •  80:27 Угловой: Гонсалес Дерлис (Парагвай) навешивает в штрафную.
  •  80:41 Наказание: Мартинес Освальдо (Парагвай) получает жёлтую карточку (грубая игра). Руками хватал Дугласа Косту хавбек парагвайцев.
  • 82:12 Удар по воротам: Коутиньо Филиппе (Бразилия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Коутинью сегодня самый опасный игрок в составе бразильцев.
  • 83:10 Удар по воротам: Дани Алвес (Бразилия) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Очень неудачно пробил штрафной Дани Алвес с 30-ти метров.
  •  83:24 Замена: Бенитес Эдгар (Парагвай) уходит. Ромеро Оскар (Парагвай) выходит.
  • 86:13 Все идет к серии пенальти у нас. Совсем мало сил осталось у игроков обеих команд.
  •  86:39 Замена: Робинью (Бразилия) уходит. Рибейро Эвертон (Бразилия) выходит.
  •  88:27 Угловой: Коутиньо Филиппе (Бразилия) навешивает в штрафную.
  •  89:04 Угловой: Дани Алвес (Бразилия) навешивает в штрафную.
  •  +00:12 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +02:29 Удар по воротам: Ромеро Оскар (Парагвай) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:55 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:55. Окончание основного времени матча.
  • Абсолютно заслуженно, что победителя матча сегодня определит серия пенальти. Бразилия откровенно разочаровала, но и Парагвай не сказать, что показал выдающийся футбол. Если бы не глупость Тьягу Силвы, то вряд ли подопечные Диаса смогли бы отыграться.
  • Начало послематчевой серии пенальти.
  •   Гол: Фернандиньо (Бразилия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0. Добрался до мяча Вильяр, но спасти свою команду не сумел. 1:0!
  •   Гол: Мартинес Освальдо (Парагвай) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:1. Мощно по центру пробил Мартинес. 1:1!
  •   Пенальти: Рибейро Эвертон (Бразилия) с пенальти бьёт левой ногой. Мяч летит мимо ворот. Не попадает Рибейро в створ! Первый промах у нас.
  •   Гол: Касерес Виктор (Парагвай) с пенальти бьёт в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:2. Касерес также пробил по центру. Вновь раньше времени упал в угол Жефферсон. 1:2!
  •   Гол: Миранда Жоао (Бразилия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2. Миранда без разбега пробил точно в угол. 2:2!
  •   Гол: Бобадилья Рауль (Парагвай) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:3. В девятку без шансов для голкипера пробил Бобадилья. 2:3!
  •   Пенальти: Дуглас Коста (Бразилия) с пенальти бьёт левой ногой. Мяч летит мимо ворот. Дуглас Коста бьет в небеса. На грани пропасти Бразилия.
  •   Пенальти: Санта Крус Роке (Парагвай) с пенальти бьёт правой ногой. Мяч летит мимо ворот. Санта Крус не забивает... Выше цели летит мяч.
  •   Гол: Коутиньо Филиппе (Бразилия) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3. Коутиньо сравнивает счет. 3:3!
  •   Гол: Гонсалес Дерлис (Парагвай) с пенальти бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4. Гонсалес выводит Парагвай в полуфинал!
  • Конец послематчевой серии пенальти.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:4.
  • Парагвай заслуженно выходит в полуфинал, а бразильцы второй раз подряд не могут пройти 1/4 финала. "Пентакампионы" на этом турнира на большее не наиграли.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′