24.08.2014
16:30
Краснодар

Краснодар

•  Всем привет! Sportbox.ru приглашает вас в Раменское, где сегодня московское "Торпедо" проведет свой второй домашний матч в чемпионате: в соперниках у "черно-белых" ФК "Краснодар"! Торпедовцы сумели в последних двух матчах набрать 4 очка, что не может не сказаться на эмоциональном состоянии команды. Подопечные Николая Савичева воспряли духом, но сегодняшний их соперник находится в очень хорошей форме, поэтому краснодарцы по праву в глазах букмекеров выглядят фаворитом матча, но сразу отдавать победу гостям не советовал бы. "Торпедо" потихоньку набирает ход и легко команде Олега Кононова точно не будет. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Не пропустите!
  •  00:00 Начало первого тайма. Торпедо вводит мяч в игру.
  •  02:42 Угловой: Лаборде Рикардо (Краснодар) навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 03:41  Игра молодежных составов команд, которые провели свой матч сегодня, завершился волевой победой гостей со счетом 3:1. У "Торпедо" отличился Никита Кирсанов, а в составе "Краснодара" забитыми мячами отметились Дмитрий Воробьев, Александр Агеев и Инал Черчесов.
  • 07:14  Неспешно развиваются события в нашем матче. Команды пока присматриваются друг к другу, не тревожа голкиперов.
  • 08:50 Мартынович в подкате сейчас очень своевременно сыграл против Шевченко, ликвидировав прорыв к своим воротам.
  • 09:43 Удар по воротам: Шевченко Игорь (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 09:45 Удар по воротам: Фомин Семен (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 10:31 Удар по воротам: Калешин Виталий (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 11:41 "Краснодар" сейчас плотно осел на чужой половине поля, начиная планомерно "раскачивать" оборону соперника.
  •  12:08 Офсайд: Еджейчик Артур (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  •  12:54 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 15:32  Процент владения мяча в первые 15 минут матча показывает нам почти двукратное преимущество гостей в этом компоненте игры: 66% против 34%.
  •  17:00 Удар по воротам: Айдов Дмитрий (Торпедо) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Шевченко подал со штрафного, а Айдов, грамотно открывшись на дальнем углу вратарской головой нанес удар по воротам!! Синицын в броске выручает свою команду, отбивая мяч!!!
  • 17:04 Удар по воротам: Фомин Семен (Торпедо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 19:09 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 21:40 У обеих команд пока громадное количество брака в передачах. В основном, именно из-за него атаки заканчиваются на самой ранней стадии.
  •  21:45 Угловой: Шевченко Игорь (Торпедо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  22:05 Офсайд: Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 24:55 Удар по воротам: Фомин Семен (Торпедо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Несильный дальний удар от Фомина. Синицын спокойно забирает мяч.
  •  26:40 Травма: Фомин Семен (Торпедо) получает травму. Остановка игры. Фомин убрал мяч от Газинского и тут же получил по ногам от соперника.
  • 27:30 Возобновление игры.
  • 27:37 Удар по воротам: Рыков Владимир (Торпедо) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 29:20 Удар по воротам: Новосельцев Иван (Торпедо) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 30:51 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  31:09 Удар по воротам: Стеванович Далибор (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Стеванович бьет с лёта после скидки Багаева! Синицын красиво прыгнул, но вряд ли выручил бы свою команду, пойди мяч в ворота!
  •  33:07 Офсайд: Лаборде Рикардо (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  • 33:10 Мяч заметался по вратарской площади "Торпедо", но так и не нашел ногу игрока "Краснодара"!
  •  33:13 Офсайд: Мартынович Александр (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".
  •  34:30 Офсайд: Шевченко Игорь (Торпедо) оказывается в положении "вне игры".
  •  35:19 Удар по воротам: Тесак Лукаш (Торпедо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Еще один момент у "Торпедо!" Шевченко сделал передачу на ход Салугину, который нашел в штрафной подключившегося к атаке Тесака. Крайний защитник московского клуба в касание пробил низом с острого угла, но вовремя вышедший из ворот Синицын ликвидировал угрозу!!
  • 38:41 Вандерсон не сумел обработать мяч после очень тонкой передачи партнера! А обработай, и получится выход один на один с голкипером!
  •  39:13 Удар по воротам: Шевченко Игорь (Торпедо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Теперь Шевченко выиграл воздух, посылая мяч в нижний угол ворот - Синицын снова на высоте!
  • 42:19 Честно говоря, от "Краснодара" в первом тайме ждали совсем другой игры - пока гости выглядят как-то "сонно", похоже, игра в Лиге Европы, которая была в четверг, дает о себе знать.
  • +00:02 Перед самым свистком на перерыв у "Торпедо" получилась очередная контратака. Салугин с левого фланга сделал передачу вдоль ворот, но своевременный выход Синицына спас "Краснодар" от верного гола!!
  •  +00:06 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:06. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! "Торпедо" выглядит куда лучше "Краснодара", но лишь блестящая игра Андрея Синицына оставила ворота гостей на "замке". Единственное, чем запомнились гости в первые 45 минут - это огромнейшее количество брака в передачах. Перерыв!
  •   Замена: Аджинджал Руслан (Краснодар) уходит. Измайлов Марат (Краснодар) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Краснодар вводит мяч в игру.
  • 47:35 Начало второго тайма очень сильно напоминает начало первой половины встречи: "Краснодар" владеет мячом в центральной зоне, но подойти к воротам на расстояние удара никак не может.
  • 49:15 Удар по воротам: Быстров Владимир (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 51:07 Синицын снова отлично играет на выходе: голкипер "Краснодара" сейчас подстраховал партнера, выйдя за пределы штрафной и выбив мяч за боковую линию.
  •  52:24 Удар по воротам: Багаев Михаил (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Багаев на углу штрафной поймал мяч на подъем и в касание мощно пробил по воротам. Синицын реагирует!!
  • 55:40 Удар по воротам: Стеванович Далибор (Торпедо) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 58:39 У "Краснодара" очень активно разминается Жоаозиньо. Похоже, полузащитник вскоре появится на поле.
  • 59:06 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  60:24 Замена: Лаборде Рикардо (Краснодар) уходит. Жоаозиньо (Краснодар) выходит.
  •  61:23 Гол: Быстров Владимир (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГООООООООООООЛ!!! Быстров убрал мяч от соперника и мощным ударом с линии штрафной поразил верхний угол ворот!! Жевнов не дотянулся!
  •  62:30 Замена: Багаев Михаил (Торпедо) уходит. Пугин Алексей (Торпедо) выходит.
  •  63:33 Гол: Вандерсон (Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Быстров Владимир (Краснодар). Счёт 0:2. ГОООООООООООООЛ!!! Стремительно развиваются события! Быстров закинул мяч на ход Вандерсону, который легко ушел от Айдова и мощно пробил по воротам. Мяч рикошетом от перекладины попадает в сетку!
  • 67:28 "Краснодар" сейчас успокоился и перестал активно идти вперед. Счет вполне на руку гостям.
  •  67:35 Угловой: Жоаозиньо (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 67:40 Удар по воротам: Ахмедов Одил (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  68:54 Наказание: Стеванович Далибор (Торпедо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Стеванович бьет по ногам Измайлова.
  • 70:21 Удар по воротам: Тесак Лукаш (Торпедо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 72:14 Арбитр выносит устное предупреждение Мартыновичу, который уже не в первый раз фолит на Шевченко.
  •  72:58 Замена: Ахмедов Одил (Краснодар) уходит. Перейра Маурисио (Краснодар) выходит.
  •  73:33 Удар по воротам: Вандерсон (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Вандерсон с левого фланга сместился в центр, сыграл в "стеночку" с Перейрой, и мощным ударом потряс перекладину ворот Юрия Жевнова!! Тот эффектно бросился за мячом, но не доставал до него!
  • 77:52 После пропущенных мячей атакующая игра "Торпедо" окончательно распалась. Нужно было реализовывать то, что было создано ранее.
  • 78:59 Удар по воротам: Салугин Александр (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 80:49 Удар по воротам: Шевченко Игорь (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 80:53 Началась последняя десятиминутка в нашей встрече. Похоже, что "Торпедо" уже смирилось с поражением.
  •  82:23 Наказание: Сигурдссон Рагнар (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сигурдссон двумя ногами вперед пошел в подкат, ударив Мартыновича.
  •  82:38 Наказание: Мартынович Александр (Краснодар) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Мартынович поспорил с арбитром по поводу наказания Сигурдссона, но сам тут же получил "горчичник".
  •  83:26 Замена: Стеванович Далибор (Торпедо) уходит. Кулешов Юрий (Торпедо) выходит.
  •  84:40 Замена: Салугин Александр (Торпедо) уходит. Мирзов Резиуан (Торпедо) выходит.
  • 87:45 Мирзов с фланга ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Мартыновича, который грамотно заблокировал игрока "Торпедо".
  • 87:53 Удар по воротам: Пугин Алексей (Торпедо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 88:53 Удар по воротам: Мирзов Резиуан (Торпедо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  89:16 Угловой: Мирзов Резиуан (Торпедо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  89:34 Угловой: Мирзов Резиуан (Торпедо) с левого угла поля простреливает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:03 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +02:57 Гол: Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Еджейчик Артур (Краснодар). Счёт 0:3. ГОООООООООООЛ!! Еджейчик с правого фланга сделал передачу в штрафную на свободного Перейру, который первым касанием обработал мяч, а вторым мощно пробил в дальний угол, поставив Жевнова на колени!
  •  +03:46 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:46. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:3.
  • Все! "Краснодар" на выезде уверенно переигрывает московское "Торпедо" со счетом 3:0. Первый тайм был полностью за автозаводцами, но реализовать созданные моменты они не сумели. А гости после перерыва провели ударную трехминутку, дважды заставив капитулировать Жевнова. Болельщиков "Краснодара" поздравляем с победой, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. До встречи на игре "Кубани" и "Локомотива"!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′