(1 : 0)
30.11.2014
16:00
Динамо

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Игра 15-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Динамо" состоится 30 ноября в 16:00 по московскому времени. Бело-голубые подходят к поединку в отличном настроение: команда Станислава Черчесова продолжает идти без потерь в Лиге Европы, одержав 5 побед в 5 матчах. Всех волнует состояние Александра Кокорина, пропустившего матч с "Панатинаикосом" из-за травмы. В Казань форвард сборной России отправился, как и защитник Томаш Губочан, однако их участие остается под вопросом. Точно не сыграет в Казани Игорь Денисов. В команде Рината Билялетдинова дисквалифицированных и травмированных нет. В случае победы "Рубин" обходит своего соперника, так что нас ждет интереснейший поединок с равными шансами на успех. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 03:08 Вязкая игра с первых минут. В составах команд не обошлось без неожиданностей. Кобахидзе на левом фланге заменяет Набиуллина у "Рубина", а Черчесов выставил с первых минут Прудникова. Кураньи не попал даже в заявку.
  •  04:32 Офсайд: Прудников Александр (Динамо) оказывается в положении "вне игры". По разу вратари вступали в игру, удачно действуя на выходе. Мяч в основном в центре поля находится.
  • 06:23 Москвичи побеждали в четырех последних играх, однако "Рубин" на своей новой арене еще не проигрывал. Многие специалисты называют ничью наиболее вероятных исходом поединка.
  •  07:19 Травма: Георгиев Благой (Рубин) получает травму. Остановка игры. Досталось Благо от Юсупова.
  •  07:26 Угловой: Карлос Эдуардо (Рубин) навешивает в штрафную. Прудников отрабатывает в своей штрафной.
  • 08:46 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Казанцы все чаще переходят на половину поля соперника. Вот и первый удар по воротам Габулова состоялся.
  •  11:50 Прострел: Карлос Эдуардо (Рубин) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Карлос Эдуардо исполнил опасный навес от правой бровки. Не удалось в сутолоке у ворот пробить Кобахидзе.
  • 15:07 Хорошо поддерживают свою команду поклонники "Динамо". Сейчас только их слышно на стадионе. Всего на матче ожидалось 20 тысяч болельщиков, однако собралось гораздо меньше.
  • 15:55 Неплохую позиционную атаку провели бело-голубые. Прудников упал в штрафной - Егоров никак не отреагировал.
  •  17:56 Наказание: Дуглас (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первую карточку получает Дуглас за срыв атаки. Завалил защитник Портнягина.
  • 20:39 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. В контратаку убегали хозяева. С правого фланга сместился в центр Карлос Эдуардо и пробил низом. Мяч задел ногу Дугласа и ушел на угловой.
  •  20:47 Угловой: Георгиев Благой (Рубин) навешивает в штрафную.
  • 21:58 Перехватили инициативу динамовцы в последние минуты. Ионов и Вальбуэна регулярно входят с мячом в штрафную, вот только последней точной передачи не хватает.
  •  22:51 Гол: Портнягин Игорь (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 1:0. ГОООООООООООЛ! Потрясающий удар удался Портнягину! С левого фланга сместился в центр форвард "Рубина", обыграл Дугласа и пробил из-под Самба. Мяч задел ногу конголезца и по красивой дуге полетел за спину Габулову!
  •  25:13 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 26:15 Удар по воротам: Ионов Алексей (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Сразу бросились в атаку бело-голубые. Ионов неудачно пробил с 20-ти метров.
  • 28:42 Всей командой отходят назад игроки "Рубина". Теперь откровенно на контратаках начинают действовать подопечные Билялетдинова. Москвичи все чаще подходят к владениям Рыжикова.
  •  29:42 Удар по воротам: Юсупов Артур (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не идут пока дальние удары у динамовцев. С 25-ти метров Юсупов пробил сильно выше ворот.
  •  31:01 Угловой: Георгиев Благой (Рубин) навешивает в штрафную.
  •  32:49 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Канунников со входа в штрафную бил с левой. Мяч прилетел точно в руки Габулову. Чаще правым флангом развивают свои атаки хозяева. Карадениз в игру пока не попал.
  •  33:25 Наказание: Бюттнер Александер (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Не успевает Бюттнер за своими оппонентами. Только ценой карточки смог остановить голландец прорыв Канунникова.
  • 35:26 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не самый опасный навес исполнил Карлос Эдуардо. Никто до мяча на добрался и Габулов спокойно его забрал.
  •  38:31 Наказание: Кузьмин Олег (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра). Кузьмин в центре поля жестко врезался в Вальбуэна.
  • 42:48 Упали скорости к концу тайма. По счету играют хозяева. Интересно, оправился ли от травмы Кокорин. Возможно, Черчесов рискнет и выпустит своего лидера во втором тайме.
  •  44:58 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:08 Удар по воротам: Канунников Максим (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Едва в раздевалку не забивают хозяева! Удар у Портнягин из убойной позиции не удался, зато получился прострел на дальнюю штангу, где был один Канунников. Толком не смог Максим дотянуться до мяча.
  •  +01:17 Наказание: Вальбуэна Матье (Динамо) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Уже после свистка на перерыв Вальбуэна с досады выбил мяч. Егоров оценил это на карточку.
  •  +01:21 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:21. Перерыв..
  • Благодаря шестому голу в сезоне Портнягина хозяева уходят на перерыв, ведя в счете. В целом, игра была равная - динамовцы даже больше владели мячом, но ничего опасного у ворот Рыжикова создать не смогли. Ждем второго тайма!
  •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
  •  48:43 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Дуглас и Габулов едва не соорудили гол в свои ворота. Защитник отдал тяжелую передачу назад, а Владимир решил мяч обрабатывать и сделал это неудачно. Едва не наказал Карлос Эдуардо соперников за ошибку.
  •  50:17 Травма: Жирков Юрий (Динамо) получает травму. Остановка игры. Досталось Жиркову в борьбе за верховой мяч с Георгиевым. Пожалел арбитр болгарина.
  •  54:17 Удар по воротам: Вальбуэна Матье (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Прудников принял передачу с правого фланга, отдал на Вальбуэна, а француз решил перебросить мяч через голкипера. Рыжиков на месте.
  • 54:48 Удар по воротам: Нобоа Кристиан (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Плотный удар наносит Нобоа с 30-ти метров. Вновь мяч летит мимо цели.
  • 57:01 Удар по воротам: Карадениз Гекдениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Дуглас бросился под удар Карадениза. Более открытым стал футбол во втором тайме. Атакой на атаку отвечают команды.
  •  57:23 Наказание: Георгиев Благой (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. Благо на левой бровке подкатился под Бюттнера.
  • 58:41 Удар по воротам: Самба Кристофер (Динамо) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Самба пробил в сторону углового флажка после подачи Вальбуэна.
  •  60:00 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарем (сэйв). Много свободных зон в обороне "Динамо". Один перед воротами оказался Карлос Эдуардо. Подвела техника бразильца: мяч обработал неудачно и пробил прямо в руки вратарю.
  •  60:32 Замена: Карадениз Гекдениз (Рубин) уходит. Дядюн Владимир (Рубин) выходит.
  •  61:03 Замена: Жирков Юрий (Динамо) уходит. Джуджак Балаж (Динамо) выходит.
  • 62:04 Обе замены по позиции делают наставники, не меняя схему игры. Сейчас стараются отодвинуть игру от своих ворот хозяева.
  •  62:14 Угловой: Карлос Эдуардо (Рубин) навешивает в штрафную.
  •  64:05 Замена: Прудников Александр (Динамо) уходит. Кокорин Александр (Динамо) выходит. Дождались поклонники "Динамо" выхода на поле Кокорина. Теперь защите казанцев будет сложнее.
  •  66:02 Удар по воротам: Портнягин Игорь (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Спасает свои ворота Габулов! Вновь неудачно действует Дуглас. Последовала передача на Портнягина, Игорь не смог с двух метров пробить голкипера.
  •  66:44 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) навешивает в штрафную.
  •  67:20 Замена: Дуглас (Динамо) уходит. Манолев Станислав (Динамо) выходит. Надоели Черчесову "привозы" Дугласа. На правый фланг обороны выходит Манолев, а Губочан перемещается в центр.
  • 69:15 Удар по воротам: Карлос Эдуардо (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Момент за моментом у нас. Сначала Кокорин едва не добирается до мяча в штрафной, тут же ответ хозяев, и неудачный удар с десяти метров Карлоса Эдуардо.
  •  70:03 Замена: Карлос Эдуардо (Рубин) уходит. Ливайя Марко (Рубин) выходит.
  • 72:25 "Рубин" во втором тайме даже не пытается играть по результату, хотя после выхода на газон Кокорина следует действовать в обороне внимательнее.
  • 76:02 Удар по воротам: Георгиев Благой (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Решил пробить Георгиев метров с сорока по воротам. Нужно было просто навешивать в штрафную.
  • 77:15 Удар по воротам: Юсупов Артур (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  77:29 Гол: Джуджак Балаж (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГОООООООООООЛ! Сравнивают счет динамовцы! Юсупов пробил с 25-ти метров, Рыжиков мяч парировал, но отбил неудачно прямо на ногу Джуджаку. Венгр в пустые ворота не промахнулся.
  •  78:31 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) навешивает в штрафную.
  • 80:08 Не справился Рыжиков с первым по-настоящему опасным ударом по своим воротам.
  •  80:15 Наказание: Юсупов Артур (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). В центре поля Юсупов срубил Канунникова. Пропустит следующую игру опорный хавбек бело-голубых.
  • 82:20 Больше сил в концовке осталось у "Динамо", хотя 3 дня назад москвичи проводили непростой матч с "Панатинаикосом". Физически команда Черчесова готова здорово.
  •  85:14 Удар по воротам: Камболов Руслан (Рубин) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мощный удар наносит Камболов с 30-ти метров. Мяч просвистел в метре над перекладиной.
  • 88:25 Нервная концовка у нас. Обе команды играют на победу. Пожалуй, это лучший матч 15-го тура РФПЛ.
  •  +00:05 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  • +00:51 Падает в штрафной Канунников после контакта с Губочаном. Такой пенальти в концовке нельзя ставить.
  • +01:01 Удар по воротам: Портнягин Игорь (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +01:44 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) навешивает в штрафную.
  • +01:57 Удар по воротам: Самба Кристофер (Динамо) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).
  •  +02:05 Угловой: Вальбуэна Матье (Динамо) навешивает в штрафную.
  • +02:43 Удар по воротам: Кобахидзе Мамука (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +02:59 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 47:59. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1.
  • Классную игру мы с вами сегодня посмотрели. В концовке любая из команд могла добиться победы. "Динамо" в очередной раз не смогло победить в Казани, а "Рубин" на своем новом стадионе продолжает избегать поражений.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Кобзев Антон (Москва)
  • Судья на линии 2: Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург)
Стадион «Ак Барс Арена» (Казань) Зрителей: 12228