17.09.2016
16:30
Анжи

Махачкала

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Анжи" состоится 17 сентября в 16:30 по московскому времени. В случае успеха сегодня "шмели" догонят в турнирной таблице махачкалинцев. Уральцы не проигрывали "Анжи" после возвращения в РФПЛ и наверняка будут стремиться реабилитироваться перед своими болельщиками за проваленную игру в Казани в прошло туре. В отличии от соперников, команда Скрипченко практически не усилилась в межсезонье, а вот южане с таким подбором игроков не должны бороться за выживание. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Анжи вводит мяч в игру.
  • 01:56 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. С передачи Кулакова наносит первый удар в матче Павлюченко. Ничего опасного.
  • 06:00 Удар по воротам: Емельянов Роман (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дальний удар у кандидата в сборную России не получился.
  •  06:17 Угловой: Маевский Иван (Анжи) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 08:31 Удар по воротам: Гасанов Шамиль (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  09:56 Угловой: Маевский Иван (Анжи) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Опасно врывался в штрафную Мусалов. В подкате Динга выбивает мяч на угловой.
  •  10:44 Удар по воротам: Георгиевский Святослав (Анжи) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Быстро разыграли стандарт гости. Георгиевский бил с линии штрафной в дальний угол. Свалился мяч с ноги у хавбека.
  •  10:51 Офсайд: Павлюченко Роман (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  •  12:17 Угловой: Маевский Иван (Анжи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  • 14:34 С преимуществом "Анжи" проходит первый тайм. Видно, что функционально хорошо готовы гости. В движении команда явно превосходит уральцев.
  •  19:43 Офсайд: Маевский Иван (Анжи) оказывается в положении "вне игры". Под нападающим сегодня располагается Маевский. Привыкли мы видеть белоруса на позиции опорника.
  • 20:44 Удар по воротам: Чантурия Георгий (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Павлюченко откатил мяч под удар Чантурии. Мяч прошел сильно выше.
  •  24:19 Гол: Обертан Габриэль (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Маевский Иван (Анжи). Счёт 0:1. ГОООООООЛ! Открывает счет "Анжи"! По центру провалилась оборона хозяев. Обертан получил передачу от Георгиевского, обыграл двух защитников и со входа в штрафную пробил точно в правый угол. Первый гол француза в РФПЛ.
  • 27:29 Удар по воротам: Ямбере Седрик (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. И продолжают атаковать махачкалинцы. Пока все по делу.
  •  34:06 Офсайд: Павлюченко Роман (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  •  37:03 Прострел: Кулаков Денис (Урал) простреливает правой ногой из-за пределов штрафной. Кулаков хорошо простреливал с правого фланга. Не дотянулись до мяча Павлюченко и Серченков.
  •  38:46 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Наконец, что-то стало получаться в атаке у "шмелей". Фидлер подключил по правому флангу Кулакова, а Денис нашел в штрафной одинокого Павлюченко. Из выгодной позиций в одно касание именитый форвард пробил сильно выше цели.
  •  39:31 Офсайд: Лунгу Чисамба (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  • 40:30 Удар по воротам: Бериша Бернард (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Из угла штрафной обводящий удар наносит Бериша. Мяч прилетает прямо в руки Арапову.
  •  42:23 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Беленов! Здорово с 30-ти метров под перекладину бил Павлюченко. В красивом прыжке на угловой перевеодит мяч один из лучших голкиперов страны.
  •  42:37 Угловой: Чантурия Георгий (Урал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:03 Удар по воротам: Емельянов Роман (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Концовка тайма за хозяевами. Теперь Емельянов упускает возможность счет сравнять, пробив чуть выше перекладины.
  •  +00:07 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:07. Перерыв..
  • Очень слабо начали матч хозяева, чем сумели воспользоваться махачкалинцы. Обертан вывел вперед "Анжи", и этот мяч остался единственным в первом тайме. В концовке сумели прибавить уральцы, однако Павлюченко и Емельянов не реализовали свои моменты. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  •  47:41 Травма: Ямбере Седрик (Анжи) получает травму. Остановка игры. Получает повреждение Ямбере. Это может быть потеря для "Анжи".
  • 49:36 С атак "Урала" начинается второй тайм. Рановато стали прижиматься к своим воротам гости.
  • 52:41 Прострел: Меркулов Михаил (Урал) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Меркулов простреливал точно на Павлюченко, но Роман не смог попасть по мячу! Уже несколько моментов сегодня упустил форвард хозяев.
  • 59:01 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Успевает в подкате Лазич заблокировать удар Павлюченко.
  •  59:17 Угловой: Чантурия Георгий (Урал) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  63:29 Угловой: Чантурия Георгий (Урал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 64:19 Удар по воротам: Серченков Сергей (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Серченков пробил с 20-ти метров. Поехала в момент удара нога у хавбека "Урала".
  •  64:31 Замена: Бериша Бернард (Анжи) уходит. Будковский Филипп (Анжи) выходит. Не стал Врба менять Обертана. Француз перейдет на позицию левого хавбека.
  •  66:08 Замена: Чантурия Георгий (Урал) уходит. Конате Мохамед (Урал) выходит. Не лучший матч провел Чантурия. Моментов у ворот соперника грузинский хавбек не создал.
  • 67:55 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Здорово принял мяч на грудь Павлюченко, а вот удар вновь не получился.
  • 71:30 Удар по воротам: Павлюченко Роман (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. При любой возможности бьет по воротам Павлюченко.
  •  72:31 Угловой: Лунгу Чисамба (Урал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 73:41 Удар по воротам: Конате Мохамед (Урал) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Вся игра проходит на половине поля "Анжи", но до опасных моментов дело не доходит. Не получился сильным удар у Конате в борьбе с Ямбере.
  • 74:30 Удар по воротам: Маевский Иван (Анжи) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. В контратаке Маевского выводит на удар Гасанов. Емельянов встает на пути мяча.
  •  74:45 Замена: Обертан Габриэль (Анжи) уходит. Иличевич Иво (Анжи) выходит.
  •  75:40 Угловой: Георгиевский Святослав (Анжи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  77:23 Замена: Серченков Сергей (Урал) уходит. Данцев Александр (Урал) выходит.
  •  79:14 Офсайд: Гасанов Шамиль (Анжи) оказывается в положении "вне игры".
  • 81:43 Меньше 10 минут остается играть. В последние минуты контратаки гостей смотрятся опаснее. "Урал" сегодня на очки не наиграл.
  •  83:56 Угловой: Данцев Александр (Урал) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Через фланги атакуют "шмели", но до высоких Павлюченко и Конате мяч не доходит.
  •  85:01 Замена: Динга Доминик (Урал) уходит. Павленко Александр (Урал) выходит.
  • 86:05 Удар по воротам: Меркулов Михаил (Урал) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Павленко не лучшим образом исполнил штрафной, а Меркулов пробил еще хуже.
  •  86:34 Наказание: Паршивлюк Сергей (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). В самой концовке показывает Лапочкин первую карточку в матче. Досталось по ногам Данцеву.
  •  88:20 Удар по воротам: Мусалов Магомед (Анжи) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Со входа в штрафную мощно пробил Мусалов. Оставляет свою команду в игре Арапов.
  •  88:40 Замена: Паршивлюк Сергей (Анжи) уходит. Тигиев Георгий (Анжи) выходит.
  •  +00:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:18 Наказание: Иличевич Иво (Анжи) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры).
  •  +03:03 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:03. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Продолжает "Урал" опускаться все ниже и ниже. Сегодня даже очко не завоевали хозяева - гол Обертана так и остался единственным в матче.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′