• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России "Рубин" - "Анжи" состоится 19 августа в 20:00 по московскому времени. Гости проводят первую игру с новым наставником. Наверняка, при Скрипченко махачкалинцы будут играть в другой футбол, но соперник сегодня очень непростой. Казанцы дома являются безусловными фаворитам, к тому же команда явно не порадовала своих болельщиков в последних двух матчах. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Анжи вводит мяч в игру.
  •  02:52 Угловой: Афонин Вадим (Анжи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  03:44 Гол: Жонатас (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жемалетдинов Рифат (Рубин). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Первая же атака "Рубина" стала результативной! Гекдениз Карадениз и Жемалетдинов удачно поборолись на втором этаже, а Жонатас без сопротивления точно пробил в дальний угол. 1:0!
  • 06:02 Удар по воротам: Карадениз Гекдениз (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 07:48 Очень непростое начало для гостей. Все мы знаем как "Рубин" умеет играть на удержание нужного счета, а с голами у "Анжи" в этом сезоне большие проблемы.
  •  09:33 Наказание: Багаев Алан (Анжи) получает жёлтую карточку (грубая игра). Руками остановил Багаев прорыв Карадениза по центру. Первая карточка в нашей игре.
  •  11:29 Угловой: Набиуллин Эльмир (Рубин) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Едва не срезает в свои ворота мяч Багаев. Солосин из-под перекладины переводит на угловой.
  •  11:40 Офсайд: Карадениз Гекдениз (Рубин) оказывается в положении "вне игры".
  •  14:54 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Карадениз заработал корнер и сам его исполнил. С большим преимуществом "Рубина" проходит игра.
  •  15:03 Гол: Карадениз Гекдениз (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Красотища от Карадениза! С линии штрафной турок великолепно перебросил мяч через вратаря. Потрясающее исполнение. 2:0!
  •  17:47 Замена: Карасев Павел (Анжи) уходит. Гулиев Аяз (Анжи) выходит. Быстро Скрипченко вносит коррективы в игру.
  •  18:59 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 19:41 Удар по воротам: Жемалетдинов Рифат (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. На ближнюю штангу навесил Карадениз - не попадает в створ Жемалетдинов.
  •  22:16 Удар по воротам: Оздоев Магомед (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оздоев с 30-ти метров стреляет по воротам. Солосин неуверенно мяч отбивает на угловой.
  •  22:30 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 24:14 Удар по воротам: Набиуллин Эльмир (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Фибель блокирует мощнейший удар Карадениза.
  •  26:16 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Очередной навес Карадениза в штрафную приводит к угловому. Мяч практически не покидает половину поля гостей.
  • 27:52 Удар по воротам: М'Вила Янн (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мвила бьет очень неудачно с дальней дистанции.
  •  30:17 Гол: Жонатас (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Карадениз Гекдениз (Рубин). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Как же легко у них все получается?! Карадениз находит в штрафной Жонатаса, а бразилец точно в одно касание бьет под перекладину! 3:0 к 30-й минуте!
  •  32:48 Офсайд: Маркелов Иван (Анжи) оказывается в положении "вне игры".
  • 34:06 Удар по воротам: Карадениз Гекдениз (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  34:17 Угловой: Бауэр Мориц (Рубин) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  37:12 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. "Анжи" можно сегодня было не выходить на поле. "Рубин" вообще никаких проблем сегодня не испытывает.
  • 40:02 Тетрашвили упал в борьбе с Набиуллиным в штрафной площади. Карасев оставил эпизод без внимания.
  •  +00:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 45:12. Перерыв..
  • Футбол в одни ворота мы с вами смотрим. Не пошла смена главного тренера на пользу "Анжи". Будем надеяться, что смогут гости прибавить после перерыва, хотя исход поединка уже всем ясен.
  •   Замена: Жонатас (Рубин) уходит. Азмун Сердар (Рубин) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
  •  46:58 Удар по воротам: Азмун Сердар (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Азмун сразу после выхода на поле упускает хорошую возможность забить. По центру проходит испанец и бьет чуть выше цели.
  • 53:49 Не меняется характер игры после перерыва. Спокойно хозяева игру контролируют. Очень хочет проявить себя Азмун на глазах наставника сборной Ирана Кейруша.
  •  55:18 Замена: Хубулов Арсен (Анжи) уходит. Липартия Жаба (Анжи) выходит.
  •  59:14 Наказание: Бауэр Мориц (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. В центре поля Бауэр грубо врезался в Полуяхтова.
  •  61:39 Угловой: Карадениз Гекдениз (Рубин) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  61:49 Гол: Набиуллин Эльмир (Рубин) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Карадениз Гекдениз (Рубин). Счёт 4:0. ГОООООООЛ! Мячи на любой вкус забивают сегодня хозяева. Набиуллин с правого фланга навешивал в штрафную на Сорокина. Передача до адресата не дошла, но этого и не понадобилось. Мяч прилетел точно в дальний угол ворот. 4:0!
  •  65:21 Угловой: Афонин Вадим (Анжи) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  65:35 Замена: Жемалетдинов Рифат (Рубин) уходит. Лестьенн Максим (Рубин) выходит.
  •  70:59 Замена: Маркелов Иван (Анжи) уходит. Долгов Павел (Анжи) выходит.
  •  72:04 Замена: Набиуллин Эльмир (Рубин) уходит. Сигурдссон Рагнар (Рубин) выходит. Из-за травмы не может продолжить игру Набиуллин. Будем надеяться, что ничего серьезного с левым защитником не случилось.
  • 74:25 Удар по воротам: Яковлев Павел (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 79:14 Удар по воротам: Мусалов Магомед (Анжи) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  84:37 Гол: М'Вила Янн (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лестьенн Максим (Рубин). Счёт 5:0. ГООООООЛ! Продолжает "Рубин" забивать! Мвила красиво с передачи Лестьенна точно бьет с 20-ти метров.
  •  86:18 Гол: Лестьенн Максим (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Карадениз Гекдениз (Рубин). Счёт 6:0. ГОООООООЛ! Гейм, сет, матч! 6:0 делает счет Лестьенн, убежав к воротам соперника со своей половины поля. Такого в этом сезоне еще не было.
  •  +00:16 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 45:16. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 6:0.
  • Забив по 3 мяча в каждом из таймов, "Рубин" сегодня просто уничтожил "Анжи". Ужасный дебют Скрипченко как и игра его команды.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Аверьянов Антон (Москва)
  • Судья на линии 2: Калугин Тихон (Москва)
  • Резервный судья: Зияков Ранэль (Набережные Челны)
Стадион «Ак Барс Арена» (Казань) Зрителей: 11252