• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! "Рубин" примет на своём поле "Тамбов" в 6-м туре Тинькофф - Российской Премьер-лиги. Казанцы, набрав семь очков, расположились в середине таблицы, а тамбовчане идут на четырнадцатой позиции, заработав только три балла. В прошлом туре "Рубин" взял верх над "Уфой" со счётом 3:0, а "Тамбов" минимально уступил "Сочи". Прямая текстовая трансляция на sportbox.ru стартует в 18:00 по московскому времени.
  •  00:00 Начало первого тайма. Тамбов вводит мяч в игру.
  •  00:31 Офсайд: Карапетян Александр (Тамбов) оказывается в положении "вне игры".
  • 03:20 Рыжиков опередил соперника в борьбе за мяч.
  •  04:29 Удар по воротам: Макаров Денис (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Рыжиков из-под перекладины отбил удар Макарова!
  •  05:22 Угловой: Йевтич Дарко (Рубин) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  06:25 Удар по воротам: Деспотович Джордже (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч отлетает в поле. Опасно! Деспотович в перекладину заряжает!
  •  06:37 Удар по воротам: Меркулов Михаил (Рубин) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Меркулов на добивании сыграл и пробил точно в Рыжикова.
  • 10:51 Хвича отличный заброс на Деспотовича выполнил, но не успел к мячу нападающий.
  • 12:48 Очень неточный заброс последовал в штрафную от Чичерина.
  •  14:43 Гол: Карапетян Александр (Тамбов) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Карасев Павел (Тамбов). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Карапетян перевисел Уремовича и ударом головой от газона открыл счёт!
  • 18:05 Макаров не успел к мячу после перевода партнера с другого фланга.
  • 18:53 Удар по воротам: Меркулов Михаил (Рубин) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Выше ворот пробил Меркулов с дальней дистанции.
  • 21:00 Удар по воротам: Макаров Денис (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Макаров на трибуны отправил мяч мощным ударом издалека.
  •  24:19 Травма: Йевтич Дарко (Рубин) получает травму. Остановка игры. Йевтич повреждение получил в столкновении с соперником. Врачи на поле.
  • 26:04 Удар по воротам: Тетрашвили Гурам (Тамбов) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тетрашвили не смог найти вариантов развития атаки и ударил издали выше ворот.
  •  28:47 Удар по воротам: Кварацхелия Хвича (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Кварацхелия обыграл соперника и хлесткий удар по центру ворот нанёс! Справился Рыжиков.
  •  31:57 Наказание: Хван Ин-Бом (Рубин) получает жёлтую карточку (демонстративное несогласие с решением судьи). Хван высказал претензии арбитру после столкновения Уремовича с игроком "Тамбова".
  • 35:14 "Тамбов" на своей половине поля мяч держит, не особо стремясь вперёд.
  •  36:26 Угловой: Панченко Кирилл (Тамбов) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 40:16 Удар по воротам: Карапетян Александр (Тамбов) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Дюпин легко забирает мяч в руки после удара Карапетяна.
  • 43:32 Кварацхелия не смог обыграть Чичерина у самой штрафной.
  •  45:00 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:35 Гол: Деспотович Джордже (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 1:1. ГООООООООООЛ! Ойеволе врезался в Рыжикова, который выронил мяч точно на ногу Деспотовичу! Нападающий четко исполнил удар в пустой створ!
  •  +02:56 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:56. Перерыв..
  • В концовке тайма "Рубин" все-таки забил, установив окончательный счёт первого тайма - 1:1. Перерыв
  •  45:00 Начало второго тайма. Рубин вводит мяч в игру.
  •  45:49 Удар по воротам: Кварацхелия Хвича (Рубин) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Точно в руки Рыжикову пробил Кварацхелия.
  •  47:24 Угловой: Йевтич Дарко (Рубин) с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 49:37 Удар по воротам: Хван Ин-Бом (Рубин) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Заблокировали удар Хвана в момент удара по воротам.
  •  50:19 Наказание: Рыбин Алексей (Тамбов) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рыбин на левом фланге жестко обошелся с соперником.
  •  50:42 Удар по воротам: Абильгор Оливер (Рубин) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. Не получился точным удар Абильгора из убойной позиции!
  •  51:24 Угловой: Йевтич Дарко (Рубин) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 54:15 Удар по воротам: Абильгор Оливер (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. На угловой уходит мяч после удара Абильгора.
  •  54:47 Угловой: Йевтич Дарко (Рубин) с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  • 59:03 Чичерин не в первый раз в матче остановил Кварацхелию у своих ворот.
  •  61:09 Угловой: Панченко Кирилл (Тамбов) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  61:34 Замена: Карапетян Александр (Тамбов) уходит. Костюков Михаил (Тамбов) выходит.
  •  62:17 Замена: Панченко Кирилл (Тамбов) уходит. Обухов Владимир (Тамбов) выходит.
  •  64:12 Замена: Макаров Денис (Рубин) уходит. Шатов Олег (Рубин) выходит.
  • 64:25 Во втором тайме "Рубин" смотрится куда лучше и наверняка будет бороться за победу до последних минут.
  •  66:22 Удар по воротам: Костюков Михаил (Тамбов) бьёт головой из-за пределов штрафной в перекладину. После отскока мяч вылетает за пределы поля. По перекладине чиркнул мяч после удара Костюкова головой.
  •  68:43 Наказание: Уремович Филип (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра). Шлякову досталось от Уремовича, который очень жесткий подкат совершил.
  •  70:03 Замена: Йевтич Дарко (Рубин) уходит. Игнатьев Иван (Рубин) выходит.
  • 72:50 Остроты не хватает "Рубину" в атаке.
  • 75:28 Удар по воротам: Костюков Михаил (Тамбов) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Снова Костюков на острие атаки бил головой. На этот раз от цели был далек.
  •  76:02 Удар по воротам: Игнатьев Иван (Рубин) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Игнатьев замыкал навес Меркулова и ударил точно в Рыжикова!
  •  79:28 Замена: Шляков Евгений (Тамбов) уходит. Килин Антон (Тамбов) выходит.
  • 80:59 Удар по воротам: Меркулов Михаил (Рубин) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Меркулов издали нанёс удар в створ ворот. Мяч в руках у Рыжикова.
  •  82:17 Удар по воротам: Деспотович Джордже (Рубин) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Деспотович едва не вывел свою команду вперёд, пробив рядом со штангой после навеса Зуева.
  •  83:53 Гол: Карасев Павел (Тамбов) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Рыбин Алексей (Тамбов). Счёт 1:2. ГООООООООООООООЛ! "Тамбов" вырывается вперёд! Дюпин выронил мяч из рук на Костюкова, который скинул его Рыбину, а тот отдал голевую на Карасева! В пустой створ залетел мяч.
  • 86:59 Атакует "Рубин", не желая проиграть сегодня, но ничего в атаке не получается.
  •  87:00 Наказание: Абильгор Оливер (Рубин) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  89:08 Угловой: Хван Ин-Бом (Рубин) с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  89:14 Гол: Деспотович Джордже (Рубин) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Хван Ин-Бом (Рубин). Счёт 2:2. ГООООООООООЛ! Вот это да! Деспотович замкнул подачу с углового и сравнял счёт!
  •  90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +03:03 Очень плотно обороняется "Тамбов", не позволяя сопернику провести голевую атаку.
  •  +03:59 Угловой: Хван Ин-Бом (Рубин) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +04:16 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:16. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Со счётом 2:2 завершилась игра между "Рубином" и "Тамбовом". До новых встреч!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Болотенков Андрей (Москва)
  • Судья на линии 2: Елеференко Илья (Москва)
  • Резервный судья: Соколов Олег (Воронеж)