21.10.2012
13:00
Терек

Грозный

•  Всем привет! Воскресная программа матчей 12-го тура "СОГАЗ-Чемпионат России по футболу" стартует в Перми. Здесь в 13:00 по московскому времени "Амкар" примет грозненский "Терек"!
  •  00:00 Начало первого тайма. Ахмат вводит мяч в игру.
  •  00:35 Офсайд: Лебеденко Игорь (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 00:53 Удар по воротам: Пеев Георги (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  01:14 Угловой: Васильев Константин (Амкар-Пермь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 04:13  Уверенно начал встречу "Амкар". Пермяки на правах хозяев активно действуют на чужой половине поля, стремясь к воротам Годзюра
  •  07:35 Угловой: Георгиев Благой (Ахмат) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  10:27 Угловой: Васильев Константин (Амкар-Пермь) правой ногой с правого угла поля отдает пас под удар.
  • 10:29 Удар по воротам: Пеев Георги (Амкар-Пермь) после розыгрыша углового бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  11:57 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Маурисио откликнулся на подачу Георгиева со штрафного и, "перевисев" оппонента в воздухе, нанес удар по воротам. Нарубин сумел в броске отбить мяч!!!
  •  13:30 Угловой: Георгиев Благой (Ахмат) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 14:11 Удар по воротам: Георгиев Благой (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 19:47 Станислав Черчесов, в отличии в своего оппонента, постоянно руководит командой с бровки. Его подопечные в последние минуты взвинтили темп игры и начали активно действовать на чужой половине поля
  •  23:13 Офсайд: Ятченко Дмитрий (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 25:44 Матч молодежных команд завершился "боевой" ничьей со счетом 2:2, а заканчивали встречу обе команды вообще вдевятером. Брайн Идову и Вадим Чухланцев отличились у пермяков, а в составе "Терека" мячи на свой счет записали Заур Садаев (с пенальти) и Олег Власов
  •  26:57 Офсайд: Маурисио (Ахмат) оказывается в положении "вне игры".
  • 28:46 Удар по воротам: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 29:41 Гаглоев уже переоделся и готов выйти на поле. Любопытно, на первый взгляд не похоже, что кто-то из футболистов "Амкара" получил повреждение
  • 30:26 Удар по воротам: Пеев Георги (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  30:32 Замена: Брезнаник Михал (Амкар-Пермь) уходит. Гаглоев Вадим (Амкар-Пермь) выходит.
  •  33:18 Угловой: Маурисио (Ахмат) правой ногой с правого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча.
  •  38:13 Удар по воротам: Аилтон (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Аилтон убегает от защитников, влетает в штрафную и бьет по воротам! Нарубин выручает команду!!!
  •  40:52 Угловой: Пеев Георги (Амкар-Пермь) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 43:22 Заканчивается первый тайм. Атакующий порыв "Амкара" спал в течении первых 10-12 минут. Дальше поинтереснее смотрится уже "Терек"
  •  44:57 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:10 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:10. Перерыв..
  • Уходят команды на перерыв! Первый тайм прошел с небольшим превосходством гостей, которые создали несколько очень опасных моментов у ворот Нарубина. Впрочем, из всех единоборств пока "первый" номер хозяев выходит победителем. Посмотрим, что будет после перерыва!
  •  45:00 Начало второго тайма. Амкар-Пермь вводит мяч в игру.
  •  48:34 Угловой: Пеев Георги (Амкар-Пермь) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  49:43 Наказание: Гаглоев Вадим (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра).  Гаглоев не успел за рывком Лебеденко и был вынужден сбить соперника
  • 50:31 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 52:05 Удар по воротам: Васильев Константин (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  • 53:10 Удар по воротам: Иванов Олег (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  • 53:32 Удар по воротам: Маурисио (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  54:07 Удар по воротам: Игнатович Павел (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Годзюр впервые в этом матче демонстрирует нам свою реакцию! В броске он сейчас спас команду после "выстрела" Игнатовича!!
  •  56:50 Офсайд: Пикущак Игорь (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
  •  58:14 Офсайд: Игнатович Павел (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
  •  58:24 Замена: Васильев Константин (Амкар-Пермь) уходит. Волков Сергей (Амкар-Пермь) выходит.
  • 61:35 Волков прорвался в штрафную, откликнулся на передачу Игнатовича и нанес точный удар мимо выскочившего из ворот Годзюра. Однако, засчитан мяч не будет - нападающий "Амкара" секундой ранее нарушил правила, "уронив" защитника
  •  65:36 Гол: Лебеденко Игорь (Ахмат) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Маурисио (Ахмат). Счёт 0:1. ГОООООООООООООООООЛ!!! Гости выходят вперед! Маурисио навесил от лицевой линии на правом фланге, а Лебеденко здорово поймал мяч на ногу, в касание отправив его в угол ворот Нарубина!
  •  66:29 Замена: Маурисио (Ахмат) уходит. Митришев Магомед (Ахмат) выходит.
  •  72:33 Угловой: Георгиев Благой (Ахмат) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  72:35 Удар по воротам: Коморовский Марцин (Ахмат) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Коморовский бьет после подачи Георгиева с углового! Мяч проходит рядом со штангой!!
  •  74:19 Замена: Пикущак Игорь (Амкар-Пермь) уходит. Карелис Николаос (Амкар-Пермь) выходит.
  • 75:43 Удар по воротам: Уциев Ризван (Ахмат) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  76:12 Угловой: Георгиев Благой (Ахмат) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:47 Наказание: Аилтон (Ахмат) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Аилтон получает карточку за удар по мячу после остановки игры
  • 80:29 Удар по воротам: Пеев Георги (Амкар-Пермь) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 86:03 Подходит к концу матч. "Амкару" никак не удается устроить осаду у ворот Годзюра. Грозненцы очень уверенно действуют в обороне
  • 89:23 Удар по воротам: Митришев Магомед (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +00:15 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +00:30 Офсайд: Карелис Николаос (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
  •  +02:13 Замена: Лебеденко Игорь (Ахмат) уходит. Павленко Александр (Ахмат) выходит.
  •  +03:28 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:28. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Все! Грозненский "Терек" на выезде сломил сопротивление пермского "Амкара", одержав победу с минимальным счетом. Единственный мяч в этой встрече на счету Игоря Лебеденко, который поразил цель в середине второго тайма. После этой победы коллектив Станислава Черчесова поднимается на второе место, набирая 25 очков. "Амкар" же остается в нижней части турнирной таблицы, с 15 баллами в активе. Наша трансляция на этом окончена. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′