14.07.2013
13:30
Волга

Нижний Новгород

•  Всем привет! Sportbox.ru поздравляет любителей нашего футбола с началом очередного чемпионата. В стартовом матче сезона 2013/2014 сойдутся московское "Динамо" и нижегородская "Волга"! Команды, обновившись в межсезонье, уже готовы предстать перед своими болельщиками, которые с нетерпением ждут старта нового футбольного сезона. Молодежные команды свой матч уже провели вчера. Победу с минимальным превосходством одержали "бело-голубые", а единственный мяч в матче оказался на счету Дмитрия Отставнова, который реализовал пенальти в уже добавленное ко второму тайму время.
  •  00:00 Начало первого тайма. Волга вводит мяч в игру.
  •  01:01 Угловой: Леандро (Волга) навешивает в штрафную.
  •  01:04 Гол: Шуленин Александр (Волга) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Колодин Денис (Волга). Счёт 0:1. ГООООООООООООООООЛ!!! Счет в матче открыт! Колодин выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и скинул его точно на Шуленина, который в борьбе с защитником протолкнул его в сетку!
  •  02:12 Гол: Мукенди Мулумба (Волга) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Счёт 0:2. ГОООООООООООООООООЛ!!! Что творится сегодня! Гранат вчистую проиграл борьбу Мукенди, который вышел один на один с голкипером и спокойно переиграл его!
  • 04:12 Удар по воротам: Воронин Андрей (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Воронин не смог толком дотянуться до мяча, замыкая прострел Смолова
  • 06:52 Постепенно приходят в себя динамовцы. Сейчас они стараются построить атаку на ворота волжан, но оборона нижегородской команды уверенно справляется со своими обязанностями
  • 08:57 Ничего пока не получается у "Динамо". Болельщики московского клуба крайне недовольны таким положением дел. С трибун раздается свист
  • 11:44 Юрий Калитвинцев задумчиво смотрит на поле. Вряд ли он рассчитывал на такое удачное начало матча
  •  12:36 Офсайд: Мукенди Мулумба (Волга) оказывается в положении "вне игры".
  •  12:57 Офсайд: Касаев Алан (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  13:35 Травма: Путило Антон (Волга) получает травму. Остановка игры. Путило получил травму в единоборстве с Ворониным.
  • 14:42 Возобновление игры.
  • 15:08 Травма: Путило Антон (Волга) вернулся на поле. Все в порядке с полузащитником нижегородской команды. Он уже вернулся на поле
  • 18:07 Оборона "Волги" для москвичей пока непроходима. Даже маленького шанса не возникает у динамовцев
  •  19:52 Угловой: Нобоа Кристиан (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • 21:39 Удар по воротам: Леандро (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 22:40 Середина первого тайма: москвичам удалось взять мяч под свой контроль, однако, бОльшего создать пока им не удается
  • 24:11 Удар по воротам: Каряка Андрей (Волга) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  24:32 Угловой: Концедалов Роман (Волга) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  24:41 Удар по воротам: Воронин Андрей (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. А вот и первый момент у "Динамо"! Воронин попытался перекинуть голкипера, заметив, что тот вышел из ворот. Мяч пролетает выше перекладины!
  •  24:51 Наказание: Булгару Семен (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  27:39 Гол: Касаев Алан (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Нобоа Кристиан (Динамо). Счёт 1:2. ГОООООООООООООООООООЛ!!! "Динамо" сокращает отставание в счете! Нобоа закинул мяч на левый фланг в ноги Касаеву, который на скорости ворвался в штрафную, на противоходе ушел от соперника и нанес точный удар в дальний угол!!!
  •  29:54 Гол: Воронин Андрей (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Нобоа Кристиан (Динамо). Счёт 2:2. ГОООООООООООООООЛ!!! Счет уже равный! Нобоа с левого фланга переадресовал мяч на дальнюю штангу, откуда Воронин пробил в касание!!!
  • 31:35 Смолов падает в чужой штрафной, но арбитр показывает, что форварду "Динамо" нужно подниматься. Никакого нарушения не было
  • 33:23 Воспряли духом динамовские болельщики. Они гонят свою команду вперед, желая продолжения голевой серии
  • 35:02 10 минут до перерыва. Команды как будто поменялись футболками, теперь уже "Волга" постоянно теряет мяч на ровном месте
  •  36:07 Наказание: Воронин Андрей (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Воронин пошел в очень опасный подкат в центре поля, едва не нанеся травму Путило
  • 38:21 Удар по воротам: Мукенди Мулумба (Волга) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 39:31 Удар по воротам: Юсупов Артур (Динамо) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 41:08 Касаев со штрафного попытался закинуть мяч в чужую штрафную, однако, вернувшийся в оборону Мукенди помог своим защитникам, выбив мяч за боковую
  • 43:53 Много остановок стало в игре. Игроки не всегда успевают за соперниками, все чаще нарушая правила
  •  44:59 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +01:08 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:08. Перерыв..
  • Закончился первый тайм! Команды порадовали болельщиков забитыми мячами, которых в первой половине игры набралось аж 4 штуки. Стоит признать, начало матча москвичи полностью провалили, ведь уже к третьей минуте на табло горело "0:2" не в пользу столичного клуба. Но, отдадим должное, "бело-голубые" собрались и смогли переломить ход неудачно складывающегося для себя матча. Через 15 минут продолжим!
  •  45:00 Начало второго тайма. Динамо вводит мяч в игру.
  • 48:03 Спокойно начался второй тайм. Мяч пока держится в центре поля
  • 48:24 Удар по воротам: Касаев Алан (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  49:31 Наказание: Каряка Андрей (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Каряка в подкате въехал в ноги Гранату
  • 50:54 Ломич подключился к атаке и сделал низом передачу в штрафную. Защитники "Волги" спокойно перехватили мяч
  •  52:44 Офсайд: Касаев Алан (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  54:47 Удар по воротам: Юсупов Артур (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Смолов одной передачей "разрезал" оборону волжан, выведя партнера на ударную позицию. С ударом Юсупова удается справиться Абаеву!!!
  •  56:07 Угловой: Касаев Алан (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 56:42 Очень уверенно начали второй тайм динамовцы. Игроки московского клуба заперли соперника на их половине поля, заставляя играть на "отбой"
  • 59:17 Удар по воротам: Концедалов Роман (Волга) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 60:38 Час игрового времени провели на поле команды. "Динамо" смотрится значительно лучше соперника, прижимая его к воротам
  •  61:19 Угловой: Касаев Алан (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 61:31 Удар по воротам: Гранат Владимир (Динамо) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  • 63:34 Первая замена готовится у нас в игре. Лутон Шелтон в скором времени выйдет на поле
  •  64:53 Замена: Каряка Андрей (Волга) уходит. Шелтон Лутон (Волга) выходит.
  • 67:24 Волжане пытаются прессинговать соперника, но тому спокойно удается выйти из-под прессинга. Впрочем, до опасных моментов дело в последнее время никак не дойдет
  •  69:45 Замена: Леандро (Волга) уходит. Бибилов Шота (Волга) выходит.
  • 70:09 Удар по воротам: Колодин Денис (Волга) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  70:52 Угловой: Путило Антон (Волга) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  71:26 Замена: Соболев Владимир (Динамо) уходит. Соломатин Павел (Динамо) выходит.
  •  72:09 Удар по воротам: Смолов Федор (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв).  Смолов пробил в касание, воспользовавшись передачей Касаева! Абаеву с трудом удается отбить мяч!!
  •  73:20 Замена: Колодин Денис (Волга) уходит. Бордиян Виталий (Волга) выходит.
  •  75:05 Наказание: Путило Антон (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Путило в подкате сбил набравшего скорость Нобоа
  •  76:43 Офсайд: Воронин Андрей (Динамо) оказывается в положении "вне игры".
  •  77:43 Угловой: Нобоа Кристиан (Динамо) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 78:13 Очень большое давление испытывает на себе оборона нижегородского клуба. Тем не менее, волжане пока что держатся
  • 81:26 Длительная позиционная атака волжан так и не закончилась ударом по воротам.
  •  83:12 Удар по воротам: Соломатин Павел (Динамо) бьёт правой ногой из штрафной в штангу. После отскока мяч вылетает за пределы поля. Соломатин получил мяч на углу штрафной, продвинулся вглубь и нанес удар в ближний угол! Штанга играет за "Волгу"!
  • 83:58 Удар по воротам: Мукенди Мулумба (Волга) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  84:07 Замена: Воронин Андрей (Динамо) уходит. Гатагов Алан (Динамо) выходит.
  • 86:40 Динамовцы практически всей командой перешли на чужую половину поля. Видно, что москвичей сегодня устроит только победа
  •  88:14 Замена: Касаев Алан (Динамо) уходит. Панюков Андрей (Динамо) выходит.
  •  88:42 Наказание: Бордиян Виталий (Волга) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бордиян сорвал атаку соперника, руками ухватив за футболку Панюкова
  •  89:49 Наказание: Соломатин Павел (Динамо) получает жёлтую карточку (грубая игра). Соломатин пошел в борьбу прямой ногой. Очень опасно было сыграно
  •  +00:02 Наказание: Шуленин Александр (Волга) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение).  Шуленин набросился на Соломатина. Арбитр тут же полез за карточкой
  •  +00:31 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:29 Удар по воротам: Соломатин Павел (Динамо) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Соломатин воспользовался передачей партнера, попытавшись с острого угла поразить ворота Абаева. Голкипер спасает команду!
  •  +01:44 Угловой: Соломатин Павел (Динамо) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отбит вратарем.
  • +02:38 Удар по воротам: Мукенди Мулумба (Волга) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +03:10 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:10. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Все! Московское "Динамо" и нижегородская "Волга" не смогли выявить победителя, разойдясь "боевой" ничьей 2:2. Во втором тайме столичная команда была ближе к победе, но добиться ее не смогла. Еще раз поздравляем болельщиков со стартом чемпионата, а нашу трансляцию на этом заканчиваем. С вами футбол смотрел Антон Брандусов. Увидимся в сети!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′
  • Судья на линии 1: Гаврилин Максим (Владимир)
  • Судья на линии 2: Харламов Алексей (Тюмень)
  • Резервный судья: Деушев Ринат (Москва)