• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Москву! Сборная России во втором матче на турнире принимает команду Чехии. Подопечные Алоиза Гадамчика в четверг набрали первые свои очки в общем зачете Евротура, победив финнов по буллитам в Эспоо. Не пропустите онлайн-трансляцию матча лидеров российского этапа на sportbox.ru! Как всегда, в составе сборной Чехии большинство игроков представляют клубы КХЛ. Матч с нашей командой для них всегда является принципиальным, а значит, нас ждет интереснейший поединок на заполненной арене «Мегаспорт». Из-за сотрясений мозга не сыграют в Москве «омичи» Роман Червенка и Мартин Шкоула, травмирован Лукаш Кашпар, зато снова в сборной «атланты» Збынек Иргл и Ян Булис. Их одноклубник Константин Барулин займет место в воротах сборной России. Будем верить, что дебют в главной команде страны удастся Бару и болеем за наших!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Клепиш наносит первый бросок в матче. Барулин легко справляется.
  • 180:00 Ярославцы заперли чехов в их зоне. Чурилов простреливал, Калянин не успел замкнуть.
  • 180:00 Куляш прошел через всю площадку, за воротами его завалили. Судейский свисток промолчал.
  • гол184:17 Гол: Григоренко Игорь (Россия). Ассистенты: Радулов Александр (Россия), Мозякин Сергей (Россия). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ! Радулов поборолся с Баринкой за воротами и отдал отличный пас на Григоренко, который с трех метров по центру растрелял Штепанека!
  • драка180:00 Драка: Вампола и Афиногенов сошлись в рукопашной. Боевая ничья.
  • удаление185:15 Фол: Грубость. Удален Вампола Петр (Чехия) на 2 мин.
  • удаление185:15 Фол: Грубость. Удален Афиногенов Максим (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 4 на 4 игра. Зарипов со входа в зону атакует. Вратарь справляется.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Прощают нас чехи! Три в один выскакивали, Блатяк решил бросить сам. Выше.
  • удаление187:24 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Галимов Александр (Россия) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Квапилу дали спокойно выкатиться из-за ворот и бросить. Барулин спасает, но у нас удаление.
  • 180:00 Звено Вамполы вышло на реализацию. В защите, как и должно быть, в большинстве выходит пара Блатяк - Рахунек.
  • 180:00 Сразу со входа в зону атакует Марек. Прижимает шайбу ко льду Барулин.
  • удаление188:23 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Марек Ян (Чехия) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зарипов не попадает в створ из выгодной позиции! В сантиметрах от штанги прошла шайба.
  • 180:00 Григоренко с партнерами вышли. Возим шайбу, не бросаем.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В штангу попадает Григоренко! После красивого соло Радулова.
  • удаление192:20 Фол: Грубость. Удален Вампола Петр (Чехия) на 2 мин.
  • гол192:33 Гол: Никулин Илья (Россия). Ассистенты: Зарипов Данис (Россия), Кайгородов Алексей (Россия). Счёт 2:0. ГООООООООООООООЛ! Никулин от синей зарядил и попал в девятку! Штепанек увидел шайбу уже в сетке. 2:0!
  • удаление193:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горовиков Константин (Россия) на 2 мин. Пострадал Булис Ян (Чехия).
  • 180:00 Баринка после паса Булиса бросил от синей. Барулин с трудом тащит.
  • 180:00 Уверенно отбиваемся. С хорошим настроем играют наши ребята!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Суперспасение Барулина! Губачек бросал уже в пустой угол, Костя успел переместиться!
  • 180:00 Две минуты до конца периода. Находят общий язык Радулов с Мозякиным. Очень неплохо взаимодействуют.
  • 180:00 Активно проводим концовку. Отличный первый период подарила нам команда!
  • травма180:00 Травма: В незащищенное место попала шайба Штепанеку. Продолжит игру голкипер СКА.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 12 - 6 по броскам в пользу России после первого периода.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • гол201:06 Гол: Ассистент Часлава Петр (Чехия). Счёт 2:1. ГОЛ! Снова пропустили сразу после перерыва. На добивании Ролинек опередил Белова и сократил разрыв в счете!
  • 180:00 Афиногенов убегал к воротам своего одноклубника. Бросил низом, щитками легко отбивает Штепанек.
  • удаление202:59 Фол: Задержка соперника руками. Удален Коукал Петр (Чехия) на 2 мин. Пострадал Белов Николай (Россия).
  • 180:00 Пятерка Кайгородова вышла. Морозов со своей позиции бросил с кистей. Не попал в створ!
  • 180:00 На вторую минуту появились Радулов -Григоренко - Мозякин.
  • гол204:41 Гол: Радулов Александр (Россия). Ассистент Григоренко Игорь (Россия). Счёт 3:1. ГООООООООООООООЛ! Прострел Радулова и после рикошета от конька Блатяка шайба оказывается в сетке! Автогол у "уфимского" защитника.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Афиногенов в ближний бросал. Штанга спасает чехов. Очень активен Макс!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Такой же ответ у чехов! Клепишу дали выкатиться на ворота, в живот Барулина бросил.
  • 180:00 Вашичек едва не добил с пятачка! Щитками играет Костя. В ответной атаке в сантиметрах от дубля был Радулов. Не повезло Саше!
  • 180:00 Быстрая игра во втором периоде. Афиногенов оставил шайбу Куляшу. Царь-пушка бабахнул от души. Штепанек не испугался.
  • 180:00 Белов от синей мощно бросает. Мимо! Хорошо атакуем!
  • 180:00 Гуськов от синей, рикошет от конька Рахунека - на этот раз мимо ворот проходит шайба.
  • удаление213:16 Фол: Подножка. Удален Куляш Денис (Россия) на 2 мин. Пострадал Губачек Петр (Чехия).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Марек едва не запихнул шайбу в ворота! Активны были чехи на пятачке.
  • 180:00 В полном составе Россия.
  • 180:00 Куляш вышел со скамейки и создал момент для Горовикова. Не удалось динамовцу пробить вратаря.
  • удаление216:31 Фол: Задержка клюшкой. Удален Горовиков Константин (Россия) на 2 мин. Пострадал Вампола Петр (Чехия).
  • 180:00 Тайм-аут взял Гадамчик перед реализацией большинства.
  • 180:00 Ролинек - Марек - Вампола Блатяк - Рахунек вышли. Создать ничего не смогли.
  • удаление217:05 Фол: Задержка клюшкой. Удален Блатяк Мирослав (Чехия) на 2 мин.
  • удаление217:05 Фол: Нырок. Удален Корнеев Константин (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 5 на 4 продолжают играть команды.
  • 180:00 Опасно разыграют чехи. Подключился Крайичек, не попал в створ. В полном наши.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чурилов неплохо бросал. Галимов добить не смог.
  • удаление219:04 Фол: Толчок на борт. Удален Лойек Мартин (Чехия) на 2 мин.
  • 180:00 Последняя минута идет. Куляш замахнулся от души и сломал клюшку.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • 23-14 по броскам после двух периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова в большинстве вывели Никулина под бросок. Штепанек справляется и с ним, и с добиванием Кайгородова.
  • 180:00 Накладал оказался на нашем пятачке. Бросить сильно не дали. Многое позволяем сопернику в нашей зоне.
  • 180:00 Гребешков ошибся в нашей зоне, один в ноль выскочил Вампола. С неудобной руки не переиграл Бару.
  • 180:00 Дебют третьего периода за гостями. Играем на контратаках. Лисин оказался перед воротами Штепанека, не смог забить.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Перекладина спасает после броска Марека!
  • удаление225:45 Фол: Нарушение численного состава. Удален Мозякин Сергей (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 В меньшинстве молодые Галимов и Чурилов играют. За первую минуту чехи ничего не создали.
  • 180:00 В меньшинстве убежали Куляш, Морозов и Емелин. В полном наши.
  • 180:00 Все видит Радулов! Отличный пас через всю зону под бросок Мозякину. Штепанек клюшкой отбивает бросок капитана "Атланта".
  • 180:00 Упал темп к середине периода. От обороны действуют подопечные Быкова, хотя трибуны гонят россиян вперед!
  • 180:00 Первое звено Кайгородова провело неплохой отрезок. Бросил Никулин от синей. Не проблема для Штепанека.
  • 180:00 Рахунек бросил с пол-зоны. Вашичек столбил на пятаке и подправил бросок. Барулин все видит!
  • 180:00 Афиногенов отлично переводил на Лисина, конек чешского защитника прервал передачу.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Морозов после зрячего паса Кайгородова бросил в дальний из под защитника. Не попал.
  • 180:00 Вашичек и Иргл бросали. Наши удаляются снова.
  • удаление234:43 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Григоренко Игорь (Россия) на 2 мин.
  • 180:00 Марек - Ролинек - Клепиш снова против Галимова и Чурилова.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ролинека вывели на бросок. С метра атакует капитан, Барулин отбивает, а потом и успевает накрыть шайбу ловушкой! Браво!
  • 180:00 В полных составах команды. 3 минуты осталось у чехов, чтобы спасти матч.
  • 180:00 В зоне чехов идет игра. Отлично прессингуем!
  • 180:00 Калянин замешкался и не смог нанести бросок. Последняя минута идет.
  • удаление239:13 Фол: Толчок на борт. Удален Галимов Александр (Россия) на 2 мин. Пострадал Булис Ян (Чехия).
  • замена239:13 Замена вратаря: Штепанек Якуб (Чехия) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:1.