17:00
СКА

Санкт-Петербург

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добро пожаловать в Магнитогорск! Лидер чемпионата «Металлург» принимает питерский «СКА». Победная серия хозяев насчитывает уже 6 матчей, смогут ли звездные армейцы остановить дружину Кари Хейккиля, вы узнаете из текстовой трансляции на sportbox.ru! В рамках чемпионатов страны команды встречались 45 раз. Магнитогорцы побеждали 27 раз, питерцы – 11 и в 8-ми поединках была зафиксирована ничья. В сегодняшнем поединке шансы соперников на успех представляются равными. Хозяева забивают больше всех в лиге, но и пропускают в последних играх прилично. Во многом это связано с травмами двух ведущих защитников команды – Виталия Атюшова и Евгения Варламова. Гости начинают находить свою игру, а волевая победа на «Трактором» показывает, что и с характером у подопечных Вацлава Сикоры все в порядке.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 Поехали! Стоит отметить, что в воротах гостей сегодня снова Штепанек. Набокова нет даже в запасе.
  • 180:00 Первое звено гостей всю свою смену провело в зоне "СКА". Пока без бросков.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Лисин едва не попадает в ближний угол после паса Чистова.
  • 180:00 Крюков выезжал из-за ворот, бросил несильно. И первое удаление в матче у армейцев.
  • удаление184:04 Фол: Задержка клюшкой. Удален Брылин Сергей (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Маленьких и Любушин от синей тревожат Штепанека. Спасает чех.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Платонов с ползоны в своем стиле мог открыть счет в матче. Снова Штепанек на месте! Сильно провели большинство хозяева, но забить не удалось.
  • 180:00 Все так же вторым номером действуют "армейцы". Пока броски гостей не представляют угроз для Гелашвили.
  • 180:00 Середина первого периода у нас. По-прежнему счет не открыт и первая рекламная пауза в матче.
  • 180:00 Крюков с неудобной руки бросал. Гелашвили четко действует клюшкой.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кваша с ходу бросал. Прямо в Штепанека. 4-е звено хозяев Здунов - Кваша - Мамин активны сегодня.
  • гол192:53 Гол: Фёдоров Сергей (Металлург). Ассистент Чистов Станислав (Металлург). Счёт 1:0. ГОООООООООООООООЛ! Фёдоров открывает счет в матче! Проваливается "армейцы", три в один выходили игроки "Магнитки".
  • гол193:12 Гол: Кайгородов Алексей (Металлург). Ассистент . Счёт 2:0. ГОООООЛ! И тут же Кайгородов удваивает счет! Ролинек выезжал на пятак и Кайгородов первым успел к отскочившей шайбе.
  • удаление194:59 Фол: Подножка. Удален Панов Константин (СКА) на 2 мин. Снова удаление у "СКА". В чужой зоне сфолил Панов.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В меньшинстве Вейнхандль едва не сокращает счет в матче!
  • удаление196:51 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бут Антон (СКА) на 2 мин. Пострадал Нискала Янне (Металлург). И снова удаление у "СКА".
  • 180:00 Сбавили обороты гости. Только Лисин отметился броском.
  • 180:00 30 секунд осталось иметь лишнего у "Магнитки".
  • гол198:49 Гол: Хлыстов Денис (Металлург). Ассистент Аалтонен Юхаматти (Металлург). Счёт 3:0. ГООООООООООООООЛ! Хлыстов реализует большинство! Великолепную передачу Аалтонена стоит отметить!
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • С большим преимуществом Магнитогорска прошел первый период. И заслуженные 3:0 после первых 20 минут игры. Счет по броскам 12-8.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 200:00 Начался второй период. Питерцы сразу же устремились в атаку!
  • 180:00 Рыбин с помощью рикошета едва не забивает.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бердюков от синей. Гелашвили по футбольному действует в воротах!
  • драка180:00 Драка: Рыбин снова атакует. И первая потасовка в матче. Защищал Маленьких своего кипера.
  • 180:00 Крюков на дальней замыкал. Активен 7-й номер гостей.
  • удаление205:24 Фол: Удар клюшкой. Удален Хлыстов Денис (Металлург) на 2 мин. Первое удаление у "Металлурга".
  • 180:00 Яшин бросает. Гелашвили хоть и не видео момент броска, спасает. И тут же удаление вновь у СКА.
  • 180:00 В равных составах команды.
  • 180:00 Контиола прямо с брасования атакует.
  • удаление210:07 Фол: Задержка соперника руками. Удален Маленьких Владимир (Металлург) на 2 мин.  На своем пятачке фолит Маленьких.
  • 180:00 Активно прессингует Платонов в чужой зоне. Ничего не получается у армейцев.
  • удаление212:39 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кваша Олег (Металлург) на 2 мин. Пострадал Сушинский Максим (СКА).
  • удаление213:00 Фол: Задержка клюшкой. Удален Яшин Алексей (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Удаление у Магнитки. Судья торопится дать свисток и не засчитывает чистый гол Бута!
  • удаление214:45 Фол: Задержка клюшкой. Удален Любушин Михаил (Металлург) на 2 мин.
  • гол216:10 Гол: Яшин Алексей (СКА). Ассистенты: Мортенссон Тони (СКА), Сушинский Максим (СКА). Счёт 3:1. ГОООООООООЛ! И все-таки реализуют большинство гости. Яшина уже на пустые ворота вывели.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бут от синей линии бросал. С большим трудом спасает Гелашвили. Бут уже поднял руки в ожидании гола.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00  3:1 после двух периодов. "Магнитка" рано успокоилась?
  • 180:00 Гелашвили спасает после броска Мортенссона. Однако, чуть раннее свистнули офсайд.
  • 180:00 По броскам уже 20 на 30 в пользу гостей!
  • 180:00 Яшин едва не замыкает прострел Сушинского.
  • 180:00 Афиногенова оставили одного напротив Гелашвили. Мимо бросает Макс. Опаснее гости в 3-м периоде.
  • 180:00 Очень осторожная игра идет. Всё внимание обороне.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чаянек опасно выезжал из-за ворот, тут же бросок Гребешкова. Хорошо провела свой отрезок 2-я пятерка СКА.
  • 180:00 Последняя рекламная пауза в матче.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: С ходу атака питерцев. Франссон отдает Воробьеву, мощный бросок. Гела на месте!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Куча-мала уже на пятачке Гелашвили! Чудом не забивает Вейнхандль!
  • 180:00 Середина третьего периода. Совсем отдали инициативу хозяева.
  • 180:00 Афиногенов от синей. Гелашвили действует сегодня очень уверенно.
  • 180:00 Тает время для питерцев. Сушит игру "Магнитка". Вейнхандль снова упускает шанс сократить счет до минимума.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ролинек не попадает в дальний! В сантиметрах от голы был чех.
  • 180:00 Без остановок игра. 5 минут до конца периода.
  • гол234:43 Гол: Кайгородов Алексей (Металлург). Ассистенты: , Платонов Денис (Металлург). Счёт 4:1. ГОООООООООООООЛ! Убежали Ролинек и Кайгородов два в один и спокойно разыграли!
  • 180:00 Игра сделана, пожалуй. Сегодня лидер сезона был лучше!
  • 180:00 Платонов пытается забросить свою шайбу. Но сегодня прорвало Кайгородова!
  • удаление237:45 Фол: Подножка. Удален Франссон Юхан (СКА) на 2 мин. Пострадал Чистов Станислав (Металлург).
  • 180:00 Последняя минута матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.