08.01.2011
17:00
Динамо

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый  день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать вас на online трансляции матча между питерским СКА и московским Динамо.
  • Стартовая пятерка СКА: Воробьев-Франссон, Яшин-Мортенссон-Сушинский
  • Стартовая пятерка Динамо: Баландин-Граняк, Угаров-Медведев-Кокарев
  • Динамо сейчас можно только посочувствовать, ведь в лазарете команды находятся практически все лидеры. Динамовцы перед игрой со СКА проиграли 5 матчей подряд и верится с трудом, что хоть и чистолюбивые, но все таки дублеры Динамо, смогут переиграть матерых питерцев. Хотя СКА также не выглядит непопедимым соперником, о чем говорят 3 поражения в 4 последних играх.
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • По слухам Динамо может усилить Мирослав Шатан, знаменитый словацкий нападающий.  36-летний Шатан начал сезон в чемпионате Словакии, где в 10 матчах за «Слован» набрал 16 (10+6) очков.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 СКА пока смотрится увереннее. Гарнетт уже много раз вступил в игру
  • удаление183:45 Фол: Удар клюшкой. Удален Сушинский Максим (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Волков отлично отдал на Столярова, но после броска нападающего выручил Штепанек
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гусев ошибся в своей зоне, можно сказать подарил шайбу Денису Кокореву. После отлично броска нападающего выручил Штепанек. Гусев может сказать спасибо своему вратарю
  • удаление192:25 Фол: Задержка клюшкой. Удален Афиногенов Максим (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский в меньшинстве вышел 1 в 1, бросил из под защитника. Гарнетт среагировал. Красивый эпизод
  • 180:00 Игра в равных составах. Бездарно провели большинство Динамо
  • удаление195:25 Фол: Грубость. Удален Толпеко Денис (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Воробьев с левого борта щелкнул. Гарнетт на месте.
  • 180:00 СКА хорошо проводит большинство. Много бросков, постоянное напряжение у ворот Динамо
  • гол197:27 Гол: Гребешков Денис (СКА). Ассистенты: , Денисов Денис (СКА). Счёт 1:0. Пас на далюнюю штангу, но хоккеист Динамо оказался не в том месте, не в то время и от его конька шайба рикошетом залетела в ворота. Автогол
  • удаление199:36 Фол: Задержка соперника руками. Удален Бут Антон (СКА) на 2 мин.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В первом периоде команды по крайней мере старались постоянно обострять игру, получалось у них это, к сожалению, не всегда, но матч в целом смотрится.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Динамо в большинстве 1,5 минуты
  • 180:00 Бросок Штрбака Комаров был на пятаке один, но не смог перевести шайбу в ворота
  • 180:00 Игра в равных составах
  • 180:00 Гарнетт ни с того ни с сего упал на лед. Не понятно из-за чего. Когда Гарнетт падал рядом с ним никого не было. За несколько секунд до этого мимо проезжал Артюхин, возможно он задел вратаря Динамо. Эпизод как говорится заигран.
  • удаление203:07 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Селуянов Александр (Динамо) на 2 мин. Нелепое удаление. Селуянов сделал пас рукой.
  • 180:00 опасный бросок Комарова в меньшинстве, после ошибки Франссона, шайба попадает в маску Штепанека
  • опасный момент180:00 Опасный момент: игра в равных составах. Афиногенов скрытно бросил, хорошо для Динамо, что Гарнетт оставил щиток на льду
  • 180:00 Пошла открытая игра атака на одни ворота сменяется на другие
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Волков, Горбунов вывели Столярова, но Штепанек очень здорово успел перекрыть ворота
  • 180:00 пошел очень открытый интересный хоккей
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Комарову беспрепятственно позволили прокатится по всей зоне СКА и бросить, но бросок получился в Штепанека
  • 180:00 Только что появилось сообщение на лентах информ агенств. СКА интересуется Петром Прухой.
  • 180:00 игра успокоилась, скорости все равно неплохие
  • удаление209:24 Фол: Подножка. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Судья упал на ровном месте. Еле держится на коньках
  • 180:00 СКА давит, много бросков с дальней линии, но Гарнетт пока надежен.
  • удаление212:00 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин. Пострадал Бабенко Юрий (Динамо). Бабенко спровоцировал Рыбина. И тот слегка подтолкнул игрока Динамо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кокарев прошел по центру, бросил с неудобной руки, шайба проскользнула по штанге
  • удаление216:29 Фол: Атака коленом. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент:  Горовиков подставлял клюшку на пятаке, шайба пролетела над воротами СКА
  • удаление218:21 Фол: Удар клюшкой. Удален Афиногенов Максим (СКА) на 2 мин.
  • 180:00 Артюхин на льду
  • 180:00 Идет последняя минута второго периода. Динамо ужасно проводит большинство.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шайба от борта отскочила к неприкрытому Доминику Граняку, у защитника Динамо было время прицелиться, но бросок получился неточным. Вернейший шанс.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Второй период остался за Динамо -- не по счету, а по активности на льду. Пока за два периода команды не создали хоть одного 200% момента, все эпизоды можно назвать "было близко". Даже шайба была заброшена при непосредственном участии фортуны. Хотя повторюсь скорости очень даже неплохие.
  • За два периода команды совершили практически одинаковое количество бросков 19-18 (10-5, 9-13)
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 10 секунд Динамо играло в большинстве. Уже команды играют в равных составах
  • удаление221:26 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Денисов Денис (СКА) на 2 мин. Выброс шайбы за лед. Нелепое удаление
  • опасный момент180:00 Опасный момент: борьба на пятаке, после которой Зайнуллин не смог попасть уже в пустые ворота СКА
  • гол223:00 Гол: Горбунов Владимир (Динамо). Ассистенты: Баландин Михаил (Динамо), Граняк Доминик (Динамо). Счёт 1:1. Бросок с синей линии отбивает перед собой Штепанек, и Владимир Горбунов удачно играет на пятаке
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сразу ответ СКА. Пас из-за ворот, нападающему надо было просто попасть в пустые ворота, чего сделать ему не удалось.
  • гол225:37 Гол: Рыбин Максим (СКА). Ассистент Клименко Глеб (СКА). Счёт 2:1. С правого борта зарядил Рыбин, попал в ближнюю девятку. Ошибка Гарнетта. Шайба получилась красивая.
  • 180:00 Скорости упали
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Динамо отлично разыграли выведя Штрбака на бросок, но Штепанек выручил
  • гол228:10 Гол: Штрбак Мартин (Динамо). Ассистенты: Толпеко Денис (Динамо), Горовиков Константин (Динамо). Счёт 2:2. Атака не закончилась. И снова бросок от синей линии Штрбака, точно в 9. Штепанек не выручил, хотя видел момент броска.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: выход динамовцев 2 в 2, Константин Волков был ближе к воротам СКА чем защитник хозяев, но в борьбе не смог переправить шайбу в ворота. Могло показаться, что было нарушение правил.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Венхандель и Бут вышли 2 в 1, Венхандль пожадничал и бросил сам выше ворот.
  • 180:00 Команды дают много простора друг другу. Большие разрывы в центре
  • опасный момент180:00 Опасный момент: СКА два момента. Афиногенов вышел по правому борту, бросок получился точно в Гарнетта. А заем Макс выкатился из-за ворот, покатил шайбу под вратарем, но защитники Динамо успели подстраховать вратаря.
  • 180:00 Очень хороший отрезок СКА
  • травма180:00 Травма: Столяров на льду. Дали нашатыря, обошлось.
  • удаление233:07 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Крюков Артём (СКА) на 2 мин.
  • удаление233:40 Фол: Задержка клюшкой. Удален Чаянек Петр (СКА) на 2 мин. Динамо большинство 5 на 3 около 1,5 минут
  • 180:00 Очень внимательно СКА играет в меньшинстве
  • 180:00 Динамо 5 на 4
  • удаление236:32 Фол: Задержка клюшкой. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин. Шанс у СКА
  • 180:00 последние 2 минуты третьего периода
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Только вышел 5 игрок у Динамо. Мощнейший бросок с синей линии хоккеиста СКА, Гарнет отбивает шайбу над собой и снаряд падает на сетку ворот сверху. Игра в равных составах.
  • 180:00 пошла последняя минута третьего периода
  • 180:00 На пятаке СКА дежурил Толпеко, и в борьбе с защитником питерцев чуть не переправил шайбу в ворота соперника
  • 180:00 тайм-аут
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Под конец третьего периода СКА могли забить, шайба уже за спиной Гарнетта катилась в ворота, но не хватило инерции и прозвучала сирена
  • Ну что ж равная игра, так что овертайм вполне логичен. Напоминаю. что играют команды 4 на 4 пять минут
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 180:00 В овертайме Динамо проигрывало 3 раза СКА 4
  • гол240:52 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Денисов Денис (СКА), . Счёт 3:2. Денис Денисов, после отличного оставления Вейнхандаля, прошел по левому борту, не смог обыграть Гарнетта, но Мортенссон оказался расторопнее.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 180:00  Не долго мы смотрели овертайм. Это была хорошая игра, с обилием заброшенных шайб, борьбы, неплохих скоростей и что самое важное борьбы до последней секунды. До скорых встреч!!!