• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и "Сибирью" из Новосибирска.
  •  Стартовые пятерки:    -"Салават Юлаев": Блатяк - Кольцов, Торесен - Григоренко - Радулов    -"Сибирь": Кутузов - Пуяц, Черников - Петров - Кривоножкин
  • звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • гол180:23 Гол: Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Торесен Патрик (Салават Юлаев), Радулов Александр (Салават Юлаев). Счёт 1:0. Вот это начало! Сибирь не была готова. После паса Торесена Григоренко по центру  вколачивает шайбу
  • 180:00 Забавная ситуация, уже третий матч подряд комментаторы КХЛ, называя имена 4-го звена (Нильссон, Клепиш, Свитов) восхищаются тем, какое 4-е звено у Салавата. Не могу также смолчать об этом.
  • 180:00 Салават в первые минуты смотрится лучше.
  • 180:00 Игра успокоилась, команды на протяжении уже минут двух вообще не угрожают воротам соперника
  • 180:00 Начало было обнадеживающем, продолжение пока не очень. Команды очень долго возятся с шайбой в своей зоне.
  • 180:00 Мог бы быть опасный момент. Радулов выходил 1 в 0, но немного промедлил, защитники "Сибири" успели вернуться, а затем и пас на партнера у Александра не получился
  • удаление191:11 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Тарасов Дмитрий (Сибирь) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Бросок по воротам, Ключников не очень расторопно сыграл, но защитники "Сибири" подстраховали
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Виктору Козлову позволили беспрепятственно вылезти на ворота, Ключников в ближнем бою сильнее
  • 180:00 игра в равных составах
  • удаление195:54 Фол: Толчок клюшкой. Удален Белов Вячеслав (Сибирь) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равных составах. Первое большинство Салават провел лучше
  • 180:00 пошла последняя минута первого периода
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • В равных составах, извините за тавтологию, команды показали абсолютно равный, назовем его так, рациональный хоккей. Салават мог отличиться в большинстве, но хорошо сыграл вратарь "Сибири"
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • удаление200:48 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Антипов Владимир (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление202:52 Фол: Удар клюшкой. Удален Калинин Дмитрий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Свитов в меньшинстве в отчаянном прыжке хотел поразить ворота, но в итоге въехал на полной скорости в аКлючникова и ворота
  • 180:00 игра в равных составах. Плохо провела Сибирь большинство
  • удаление205:45 Фол: Удар клюшкой. Удален Заварухин Алексей (Сибирь) на 2 мин.
  • удаление206:37 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Шайба побывала в воротах Сибири. Но пересекла она линию после свистка арбитра.
  • удаление207:10 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Свитов Александр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 Сибирь 5 на 3 минуту
  • 180:00 игра 4  на 5 большинство Сибири
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Колесник парировал шайбу, а потом в борьбе успел накрыть шайбу
  • гол210:16 Гол: Торесен Патрик (Салават Юлаев). Ассистент Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Счёт 2:0. Отличная комбинация в стенку Кольцова с Торесеном, и Патрик очень здорово бросил в нижний угол
  • удаление210:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален Петров Юрий (Сибирь) на 2+10 мин. + дисциплинарный штраф на 2 минуты сел Кривоножкин
  • 180:00 Тарасенко вышел 1 в 0. Сфолили. Буллит
  • гол213:32 Гол: Тарасенко Владимир (Сибирь). Счёт 2:1.
  • удаление214:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кривоножкин Максим (Сибирь) на 2 мин.
  • 180:00 Сегодня очень здорово играет 1-е звено Салавата, если не забивают, так заставляют Сибирь удаляться
  • 180:00 Игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Зиновьев подставлял клюшку на пятаке, хорошо сыграл Ключников
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • гол221:52 Гол: Козлов Виктор (Салават Юлаев). Ассистент Калинин Дмитрий (Салават Юлаев). Счёт 3:1. Сольный проход Козлова.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов со среднего пятачка очень опасно бросал, мимо ворот
  • гол226:02 Гол: Свитов Александр (Салават Юлаев). Ассистент Клепиш Якуб (Салават Юлаев). Счёт 4:1. контратака 3 в 2. Свитов катился на ворота, бросил в ближний угол. Ошибка Ключникова
  • 180:00 Сибирь расклеилась
  • удаление227:03 Фол: Грубость. Удален Григоренко Игорь (Салават Юлаев) на 2 мин. Судья дает удаления за малейшее нарушение. Спорно.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радулов выкатился на чистый лед, шайба поле броска Александра попала в штангу, Ключников не спас бы
  • 180:00 Салават давит, Сибирь отбивается
  • 180:00 Около минуты 4-е звено Салавата работало в зоне соперника
  • 180:00 Радулов пошел на 2-х защитников, чуть не обыграл
  • удаление235:34 Фол: Задержка клюшкой. Удален Энлунд Йонас (Сибирь) на 2 мин.
  • 180:00 Салават просто потянул  время
  • 180:00 последние две минуты матча
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • 180:00 Ну что можно сказать, Сибирь достойно сражалась против Салавата Юлаева. Но как говорится класс побил порядок. Индивидуально более мастеровитые уфимцы сделали результат.