19:30
Динамо

Москва

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча между двумя московскими командами -- ЦСКА и "Динамо". Армейцы в прошлом туре провели тяжелейший матч против московского "Спартака", в котором они сделали все возможное, чтобы переиграть красно-белых, но в тот день чудеса творил "Доминатор". Гарнетт у "Динамо" хоть и держит свой высокий уровень, но все-таки не Гашек. Динамовцы же уверенной победой над СКА, показали всем, что не все так плохо в "бело-голубом" королевстве. Так что, что-то мне подсказывает, что тяжело сегодня будет подопечным Немчинова вырвать победу во втором дерби подряд.
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 До начала матча  под сводами ледовой арене ЦСКА был поднят свитер прославленного хоккеиста Игоря Стрельнова
  • удаление180:37 Фол: Подножка. Удален Нетик Томаш (ЦСКА) на 2 мин.
  • травма180:00 Травма: Шайба попала в шлем Пронину, но капитан армейцев мужественно поднялся
  • гол181:53 Гол: Горовиков Константин (Динамо). Ассистент Яласваара Янне (Динамо). Счёт 0:1. Бросок от синей линии Яласваары, Гайдученко отбил шайбу перед собой, на секунду игроки потеряли шайбу из виду. Горовиков увидел ее первой.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кокарев вышел 1 в 0, после отличного паса под синюю линию. Гайдученко выиграл дуэль
  • гол184:37 Гол: Кулёмин Вячеслав (ЦСКА). Ассистенты: Моня Дмитрий (ЦСКА), Бадюков Алексей (ЦСКА). Счёт 1:1. Кулемин классно на пятаке, борясь с Дердюком, бросил находясь спиной к воротам, Гарнетт не ожидал.
  • 180:00 ЦСКА сейчас по спортивному злее своих соперников. Динамо пока старается играть, если так можно сказать на классе.
  • 180:00 Отличные скорости с первых минут. Настрой у команд безумный.
  • 180:00 Комаров опасно бросил, Гайдученко отбил шайбу блином
  • удаление189:12 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мишарин Георгий (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Двуреченский Никита (Динамо).
  • гол189:16 Гол: Пестунов Дмитрий (Динамо). Ассистент Волков Константин (Динамо). Счёт 1:2. 3 секунды. Бросок от синей линии, Пестунов удачно подставил клюшку на пятаке, а точнее поймал шайбу в полете
  • удаление190:08 Фол: Грубость. Удален Шатан Мирослав (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 игра в равных составах, Шатан только вышел и сразу опасно бросил из под защитника. ЦСКА плохо провели большинство.
  • удаление193:13 Фол: Задержка клюшкой. Удален Добрышкин Юрий (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Очень много силовых приемов и борьбы, т.е. судьям практически в каждом моменте есть к чему прицепиться. Посмотрим какую политику они выберут.
  • 180:00 Давно я такого не видел. Комарова Пашнин секунд 20 "тыкал" в лицо руками, Леонид не ответил
  • удаление198:51 Фол: Грубость. Удален Пашнин Михаил (ЦСКА) на 2 мин.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Боевая игра -- болельщикам нравится, тренерам думаю не очень, много удалений, ошибок в передачах. Как сказал Борис Михайлов "Динамо" лучше в организации, ЦСКА в самоотдаче.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Игра по сравнению с первым периодом успокоилась.
  • 180:00 Нет уже частых силовых приемов. Тренеры в раздевалки видимо попросили хоккеистов играть поаккуратней и уделить внимание защите.
  • удаление208:38 Фол: Подножка. Удален Андронов Сергей (ЦСКА) на 2 мин. Совершенно необязательный фол в углу площадки
  • удаление209:35 Фол: Подножка. Удален Мишарин Георгий (ЦСКА) на 2 мин. игра 5 на 3 1:30
  • гол210:07 Гол: Комаров Лео (Динамо). Ассистенты: Соловьёв Максим (Динамо), Добрышкин Юрий (Динамо). Счёт 2:3. Комаров поборолся здорово на пятаке
  • 180:00 1:15 Динамо 5 на 4
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В меньшинстве Марек вывел Паршина 1 в 0, Денис бросил с разворота, попал в Гарнетта
  • удаление212:08 Фол: Задержка клюшкой. Удален Волков Константин (Динамо) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход Динамо в меньшинстве 2 в 1, но Комаров пожадничал, бросок получился прямо в Гайдученко
  • удаление212:46 Фол: Подножка. Удален Пашнин Михаил (ЦСКА) на 2 мин. игра 4 на 4
  • 180:00 30 сек. Динамо в большинстве
  • 180:00 игра в равных составах
  • удаление216:02 Фол: Подножка. Удален Яласваара Янне (Динамо) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мишарин здорово подставил клюшку, Гарнетт успел сомкнуть щитки
  • 180:00 Игра идет вообще без опасных моментов, куда пропал задор первого периода не понятно. Динамо в полном составе. ЦСКА 2 минуты катало шайбу в зоне соперника
  • 180:00 последняя минута второго периода
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Армейцы обокрали динамовцев в их зоне, вышли 3 в 2, но форвард ЦСКА замешкался и его тут же накрыли
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Будем надеяться, что команды просто взяли 20-ти минутную передышку и в третьем периоде мы снова увидим обоюдоострою игру, которая так нравится болельщикам.
  • травма Травма: Надо отметить, что Шатан получил в первом периоде травму, которая не позволила ему продолжить встречу. Мирослав уже покинул Ледовый дворец ЦСКА и поехал сразу на обследование.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 ЦСКА возится с шайбой у своих ворот, так и доиграться недолго
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Курбатов здорово на встречном движении встретил Добрышкина
  • 180:00 Командлы за 5 минут практичес не нанесли ни одного броска по воротам
  • гол225:30 Гол: Козлов Вячеслав (ЦСКА). Ассистент Нетик Томаш (ЦСКА). Счёт 3:3. 1-й бросок. Отличный пас на пятак, куда на всей скорости вкатывался Вячеслав, в итоге нападающий ЦСКА, очень удачно подставил клюшку
  • опасный момент180:00 Опасный момент: И тут же Гарнетту пришлось спасать свою команду
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Динамо ответило мощнейшим щелчком Двуреченского
  • 180:00 Ну вот команды потихоньку оживают
  • гол228:12 Гол: Чернов Артём (Динамо). Счёт 3:4. Чернов по центру ахнул да так, что Гайдученко не хватило реакции среагировать
  • 180:00 Армейцы здорово насели на ворота Гарнетта. Неплохо ЦСКА плетет кружева в зоне "Динамо", в завершении не хватает точности
  • 180:00 Динамовцы намеренно отошли назад и ищут момента для контратаки.
  • гол233:10 Гол: Моня Дмитрий (ЦСКА). Ассистент Марченко Алексей (ЦСКА). Счёт 4:4. Моня только пересек синюю линии, решил бросить с кистей, бросок получился настолько точным и сильным. Гарнетт на секунду позже поднял ловушку
  • 180:00 Паршин здорово бросил из под защитника, Гарнетт успел сомкнуть щитки
  • 180:00 Последние два гола, можно сказать, возникли из ничего. Шайба удачно отскочила к игрокам, которые здорово реализовали полумомент
  • опасный момент180:00 Опасный момент: ЦСКА выиграло вбрасывание в зоне Динамо и сразу последовал бросок, который прошел мимо ворот, Гарнетт не успевал среагировать
  • драка180:00 Драка: Чуть потолкался Пронин с динамовцами, заступившись за молодого Кучерова
  • 180:00 Страсти кипят, борьба идет уже за пределами правил. судьи пока молчат
  • гол238:08 Гол: Кокарев Денис (Динамо). Счёт 4:5. Часлава выбрасывая шайбу из зоны, отдал пас Кокареву. Денис с удовольствием воспользовался подарком. Ужаснейшая ошибка Часлава.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Снова армейцы чуть не привезли шайбу себе.
  • 180:00 последняя минута третьего периода
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:5.
  • 180:00 Отличный матч увидели зрители на арене ЦСКА. Обе команды показали искрометный хоккей. Было заметно, что хоккеисты играли с душой и сердцем, а не просто делали свою работу.
  • 180:00 Кстати в третьем периоде команды ни разу не удалились!!!!!!!!!!!!!!