28.01.2013
19:30
Трактор

Челябинск

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Лидеры Западной конференции принимают одного из фаворитов Востока - челябинский "Трактор". Подопечные Валерия Белоусова после четырех подряд домашних побед уступили два дня назад московскому "Динамо". Сегодня Кузнецову с партнерами предстоит еще более тяжелый экзамен.
  • В составе СКА отметим дебют Ивана Касутина. Экс-голкипер "Витязя" перешел в питерский клуб неделю назад. Стартовая пятерка хозяев: Касутин, Даллмэн-Александров, Торесен-Мортенссон-Пруха. "Трактор": Гарнетт, Куинт-Рябыкин, Чистов-Булис-Кузнецов.
  • 00:00 Поехали! Как всегда отличная обстановка в "Ледовом"!
  • 00:00 Первый бросок в матче от правого борта наносит Кузнецов. Легко справляется Касутин.
  • 00:00 С той же точки атакует Антипов, Якуценя на пятаке подправить не смог.
  • 00:00 Равная игра в дебюте встречи. Уральцы не собираются отсиживаться в обороне.
  • удаление02:53 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Гарнетт Майкл (Трактор) на 2 мин. Ничушкин поехал отбывать штраф за своего голкипера.
  • 00:00 Первая пятерка Мортенссона выходит на реализацию. Напомним, что в последнем матче все голы СКА организовало это звено.
  • гол04:36 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистент Клименко Глеб (СКА). Счёт 1:0. ГООООООЛ! Реализуют большинство питерцы. Никто не мешал Тихонову выезжать на ворота, в ближнем бою центрфорвард второго звена легко переиграл Гарнетта.
  • удаление04:53 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Воробьёв Дмитрий (СКА) на 2 мин.
  • 00:00 Кузнецов с партнерами на льду. Булис после отличной передачи из-за ворот Кузнецова простил СКА!
  • 00:00 Чистов опасно выезжал на ворота, между щитков вратарю посылал шайбу - Касутин на месте!
  • 00:00 В полном составе СКА.
  • 00:00 Федоров простреливал вдоль ворот, Непряев не смог попасть по шайбе на пятаке.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: Разин здорово поймал Торесена в своей зоне! Чисто было сыграно.
  • 00:00 Первышин отдавал хитрую передачу на Пруху, чех подставил клюшку и шайба перелетела ворота.
  • 00:00 Много борьбы на площадке, а вот скоростей пока игрокам не хватает.
  • 00:00 Александров из центральной зоны проверяет Гарнетта. Это всего лишь второй бросок в створ ворот у хозяев.
  • 00:00 Глинкин с нулевого угла атаковал ворота, не дал Даллмэн акцентировано бросить по воротам.
  • 00:00 5 минут еще играть в стартовом периоде. Практически без моментов пока.
  • гол14:54 Гол: Чистов Станислав (Трактор). Ассистент Кузнецов Евгений (Трактор). Счёт 1:1. ГООООООЛ! Кузнецов с неудобной руки отдал передачу на Чистова, Станислав на паузе уверенно разобрался с вратарем.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПРУХА!!! Чудом не забивает чех, дважды с убойных позиций атаковал 11-й номер хозяев. Повезло сейчас "Трактору".
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • 00:00 Чистов сразу после выигранного вбрасывания бросал с кистей. Касутин даже не реагировал.
  • 00:00 Кузнецов на высокой скорости ворвался в зону и бросил в ближний угол. Касутин в игре.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 7-8 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Александров дважды опасно набрасывает от синей, хороший траффик создавал Торесен перед воротами.
  • 00:00 Не меняется характер игры после перерыва. Вряд ли много шайб мы сегодня увидим.
  • 00:00 Гарнетт столкнулся с Федоровым. Требуется помощь вратарю уральцев.
  • 00:00 Кучерявенко с дальнего пятачка атаковал без сопротивления - успел Гарнетт щитком спасти команду.
  • гол25:15 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Калинин Дмитрий (СКА). Счёт 2:1. ГООООЛ! Мортенссон выводит СКА вперед! Швед подставил клюшку под наброс Торесена от правого борта. Не успел Гарнетт среагировать на рикошет.
  • 00:00 Панов из-за ворот на Якуценю, тому по воротам защитник бросить не позволил.
  • 00:00 Ничушкин открывался перед воротами, не смог Карпов отдать точную передачу на молодую звездочку "Трактора".
  • 00:00 Кузнецов наносит свой третий бросок в матче. Легко справляется Касутин.
  • 00:00 "Трактор" больше атакует во втором периоде, но до реальных угроз воротам СКА дело практически не доходит.
  • 00:00 Два в один убегали Рыбин и Кучерявенко, до броска дело не дошло.
  • удаление33:45 Фол: Подножка. Удален Карпов Максим (Трактор) на 2 мин. Пострадал Мортенссон Тони (СКА).
  • 00:00 Тихонов с партнерами вышли на реализацию. В меньшинстве Чистов опасно бросил в дальний угол. В сантиметрах от штанги летит шайба.
  • 00:00 Ничего не смогли создать хозяева за 2 минуты. В полном составе "Трактор".
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ФЕДОРОВ!!! Отличный отрезок провело 3-е звено СКА в зоне соперника. На гол отдавал передачу Воробьев - Федоров не попал в створ с метра.
  • 00:00 Афиногенов с кистей попадает в штангу! Тут же Глинкин с бэкхенда не смог пробить Касутина.
  • удаление38:13 Фол: Подножка. Удален Александров Юрий (СКА) на 2 мин. Пострадал Чистов Станислав (Трактор). В большинстве будет заканчивать период "Трактор".
  • 00:00 Куинт долго соображал, чтобы бросить в пустой угол. Касутин успел в итоге переместиться!
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 19-17 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Калинин подключился в атаку и отдавал на пятак Прухе, чех не смог принять шайбу.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: БУРДАСОВ!!! Один в ноль выкатывался форвард, не смог огорчить бывший клуб!
  • гол43:44 Гол: Пруха Петр (СКА). Ассистенты: Мортенссон Тони (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 3:1. ГООООООЛ! 2 в 2 убегали Мортенссон и Пруха. Оба защитника играли со шведом и забыли второго форварда на пятаке. Пруха броском в девятку делает счет 3:1!
  • удаление45:04 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Рябыкин Дмитрий (Трактор) на 2 мин.
  • гол45:30 Гол: Александров Юрий (СКА). Счёт 4:1. ГООООООЛ! "Поплыли" гости. Белов сделал голевой пас на Александрова, а Гарнетт проспал мощный щелчок защитника от синей линии.
  • 00:00 Вероятно, что игра сделана. Челябинцы сегодня играют в слишком академичный хоккей - забить три шайбы в ворота СКА будет практически нереально.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КУЗНЕЦОВ!!! Практически не уходит Женя со льда в 3-м периоде. Выезжал в своем стиле на ворота - с неудобной руки не смог в дальний угол переправить шайбу.
  • 00:00 8 минут еще играть в заключительном периоде. С оглядкой на оборону действуют армейцы.
  • гол52:58 Гол: Мортенссон Тони (СКА). Ассистенты: Семёнов Алексей (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 5:1. ГООООООЛ! Мортенссон делает дубль!!! 2 в 1 выходили хозяева, решил сам бросить швед в дальний угол и счет уже 5:1.
  • удаление53:30 Фол: Задержка клюшкой. Удален Куинт Дерон (Трактор) на 2 мин. Пострадал Непряев Иван (СКА).
  • удаление54:18 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Васильченко Алексей (Трактор).
  • 00:00 В большинстве 50 секунд будут играть трактористы.
  • 00:00 В полных составах команды. 3:30 еще играть в этом матче.
  • 00:00 Доигрывают матч команды. Последние 2 минут пошли.
  • 00:00 Клименко едва не забивает шестую шайбу. В дальний угол не попадает снайпер СКА после передачи Тихонова.
  • удаление59:37 Фол: Нарушение численного состава. Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.