Календарь

Дата
12.07.2019    Тур 01 АрсеналДинамо М 1:1 T
13.07.2019    Тур 01 УралУфа 3:2 T
13.07.2019    Тур 01 СпартакСочи 1:0 T
13.07.2019    Тур 01 РостовОренбург 2:1 T
14.07.2019    Тур 01 Крылья СоветовЦСКА 2:0 T
14.07.2019    Тур 01 ЗенитТамбов 2:1 T
14.07.2019    Тур 01 АхматКраснодар 1:0 T
15.07.2019    Тур 01 ЛокомотивРубин 1:1 T
20.07.2019    Тур 02 УфаКраснодар 2:3 T
20.07.2019    Тур 02 Крылья СоветовАрсенал 2:3 T
20.07.2019    Тур 02 ЦСКАОренбург 2:1 T
20.07.2019    Тур 02 РостовСпартак 2:2 T
21.07.2019    Тур 02 УралАхмат 3:0 T
21.07.2019    Тур 02 ЛокомотивТамбов 2:1 T
21.07.2019    Тур 02 Динамо МРубин 0:1 T
21.07.2019    Тур 02 СочиЗенит 0:2 T
26.07.2019    Тур 03 Динамо МУрал 2:0 T
27.07.2019    Тур 03 УфаКрылья Советов 2:1 T
27.07.2019    Тур 03 ТамбовСпартак 2:0 T
27.07.2019    Тур 03 КраснодарСочи 3:0 T
28.07.2019    Тур 03 ОренбургЗенит 0:2 T
28.07.2019    Тур 03 АрсеналРостов 2:3 T
28.07.2019    Тур 03 ЦСКАЛокомотив 1:0 T
29.07.2019    Тур 03 РубинАхмат 1:0 T
03.08.2019    Тур 04 УралРостов 2:2 T
03.08.2019    Тур 04 Крылья СоветовЛокомотив 1:2 T
03.08.2019    Тур 04 СпартакДинамо М 0:0 T
03.08.2019    Тур 04 ЗенитКраснодар 1:1 T
04.08.2019    Тур 04 ТамбовАрсенал 0:1 T
04.08.2019    Тур 04 РубинЦСКА 0:1 T
04.08.2019    Тур 04 СочиУфа 0:0 T
05.08.2019    Тур 04 АхматОренбург 2:1 T
10.08.2019    Тур 05 ОренбургТамбов 2:2 T
10.08.2019    Тур 05 КраснодарРубин 1:0 T
10.08.2019    Тур 05 Динамо МЗенит 0:2 T
11.08.2019    Тур 05 АрсеналУфа 1:0 T
11.08.2019    Тур 05 ЛокомотивУрал 4:0 T
11.08.2019    Тур 05 ЦСКАСочи 0:0 T
11.08.2019    Тур 05 АхматСпартак 1:3 T
12.08.2019    Тур 05 РостовКрылья Советов 1:0 T
16.08.2019    Тур 06 ОренбургСочи 1:1 T
17.08.2019    Тур 06 УралКрылья Советов 1:3 T
17.08.2019    Тур 06 ТамбовКраснодар 0:2 T
17.08.2019    Тур 06 ЗенитАхмат 0:0 T
18.08.2019    Тур 06 РубинАрсенал 1:0 T
18.08.2019    Тур 06 УфаРостов 2:0 T
18.08.2019    Тур 06 Динамо МЛокомотив 1:2 T
19.08.2019    Тур 06 СпартакЦСКА 2:1 T
24.08.2019    Тур 07 ТамбовДинамо М 0:2 T
24.08.2019    Тур 07 УфаЗенит 1:0 T
24.08.2019    Тур 07 КраснодарЛокомотив 1:1 T
25.08.2019    Тур 07 ЦСКААхмат 3:0 T
25.08.2019    Тур 07 РостовРубин 2:1 T
25.08.2019    Тур 07 Крылья СоветовСпартак 1:2 T
25.08.2019    Тур 07 АрсеналОренбург 2:1 T
26.08.2019    Тур 07 УралСочи 3:1 T
30.08.2019    Тур 08 Крылья СоветовДинамо М 0:0 T
31.08.2019    Тур 08 УфаОренбург 1:2 T
31.08.2019    Тур 08 РубинСочи 0:3 T
31.08.2019    Тур 08 ЛокомотивРостов 1:2 T
31.08.2019    Тур 08 АхматТамбов 1:1 T
01.09.2019    Тур 08 УралКраснодар 2:4 T
01.09.2019    Тур 08 АрсеналЦСКА 1:2 T
01.09.2019    Тур 08 СпартакЗенит 0:1 T
13.09.2019    Тур 09 ЗенитАрсенал 3:1 T
14.09.2019    Тур 09 СпартакУрал 1:2 T
14.09.2019    Тур 09 СочиЛокомотив 0:1 T
15.09.2019    Тур 09 ОренбургРубин 2:1 T
15.09.2019    Тур 09 ТамбовЦСКА 0:2 T
15.09.2019    Тур 09 КраснодарКрылья Советов 4:2 T
16.09.2019    Тур 09 Динамо МУфа 0:0 T
16.09.2019    Тур 09 РостовАхмат 2:1 T
20.09.2019    Тур 10 УфаСпартак 1:0 T
21.09.2019    Тур 10 АхматКрылья Советов 1:1 T
21.09.2019    Тур 10 ЗенитРубин 5:0 T
21.09.2019    Тур 10 ТамбовРостов 2:1 T
22.09.2019    Тур 10 ОренбургЛокомотив 2:3 T
22.09.2019    Тур 10 Динамо МСочи 2:3 T
22.09.2019    Тур 10 АрсеналУрал 1:1 T
22.09.2019    Тур 10 ЦСКАКраснодар 3:2 T
28.09.2019    Тур 11 Крылья СоветовТамбов 2:0 T
28.09.2019    Тур 11 РостовДинамо М 3:0 T
28.09.2019    Тур 11 ЛокомотивЗенит 1:0 T
29.09.2019    Тур 11 УралЦСКА 0:3 T
29.09.2019    Тур 11 РубинУфа 0:0 T
29.09.2019    Тур 11 СпартакОренбург 1:2 T
29.09.2019    Тур 11 КраснодарАрсенал 2:0 T
30.09.2019    Тур 11 СочиАхмат 2:0 T
05.10.2019    Тур 12 УфаАхмат 0:1 T
05.10.2019    Тур 12 ОренбургДинамо М 2:0 T
05.10.2019    Тур 12 РубинТамбов 2:1 T
05.10.2019    Тур 12 СочиКрылья Советов 0:2 T
06.10.2019    Тур 12 УралЗенит 1:3 T
06.10.2019    Тур 12 ЛокомотивАрсенал 2:1 T
06.10.2019    Тур 12 ЦСКАРостов 1:3 T
06.10.2019    Тур 12 КраснодарСпартак 2:1 T
18.10.2019    Тур 13 АхматЛокомотив 0:2 T
19.10.2019    Тур 13 ТамбовУрал 1:2 T
19.10.2019    Тур 13 СпартакРубин 0:0 T
19.10.2019    Тур 13 ЗенитРостов 6:1 T
20.10.2019    Тур 13 ОренбургКрылья Советов 0:1 T
20.10.2019    Тур 13 УфаЦСКА 1:1 T
20.10.2019    Тур 13 АрсеналСочи 1:1 T
20.10.2019    Тур 13 Динамо МКраснодар 1:1 T
25.10.2019    Тур 14 РубинУрал 0:0 T
26.10.2019    Тур 14 ТамбовУфа 3:0 T
26.10.2019    Тур 14 АхматАрсенал 1:1 T
26.10.2019    Тур 14 РостовСочи 2:0 T
27.10.2019    Тур 14 Крылья СоветовЗенит 0:2 T
27.10.2019    Тур 14 ЦСКАДинамо М 0:1 T
27.10.2019    Тур 14 ЛокомотивСпартак 0:3 T
27.10.2019    Тур 14 КраснодарОренбург 1:1 T
02.11.2019    Тур 15 Динамо МАхмат 1:1 T
02.11.2019    Тур 15 УфаЛокомотив 1:1 T
02.11.2019    Тур 15 СочиТамбов 1:2 T
02.11.2019    Тур 15 ЗенитЦСКА 1:1 T
03.11.2019    Тур 15 КраснодарРостов 2:2 T
04.11.2019    Тур 15 УралОренбург 1:2 T
04.11.2019    Тур 15 Крылья СоветовРубин 0:0 T
04.11.2019    Тур 15 СпартакАрсенал 0:1 T
08.11.2019    Тур 16 АхматУрал 0:0 T
09.11.2019    Тур 16 РубинДинамо М 0:1 T
09.11.2019    Тур 16 РостовТамбов 1:2 T
09.11.2019    Тур 16 СпартакКрылья Советов 2:0 T
10.11.2019    Тур 16 ОренбургУфа 0:0 T
10.11.2019    Тур 16 АрсеналЗенит 0:1 T
10.11.2019    Тур 16 СочиЦСКА 2:3 T
10.11.2019    Тур 16 ЛокомотивКраснодар 1:1 T
22.11.2019    Тур 17 ТамбовЛокомотив 2:3 T
23.11.2019    Тур 17 ОренбургАхмат 1:2 T
23.11.2019    Тур 17 РубинЗенит 1:2 T
23.11.2019    Тур 17 Динамо МРостов 2:1 T
24.11.2019    Тур 17 УфаСочи 1:1 T
24.11.2019    Тур 17 УралСпартак 0:0 T
24.11.2019    Тур 17 АрсеналКраснодар 1:2 T
24.11.2019    Тур 17 ЦСКАКрылья Советов 1:0 T
30.11.2019    Тур 18 Крылья СоветовУфа 0:1 T
30.11.2019    Тур 18 РостовУрал 0:0 T
30.11.2019    Тур 18 АхматРубин 1:1 T
01.12.2019    Тур 18 ЛокомотивДинамо М 1:2 T
01.12.2019    Тур 18 ЗенитСпартак 1:0 T
02.12.2019    Тур 18 КраснодарТамбов 0:0 T
02.12.2019    Тур 18 ЦСКААрсенал 0:1 T
06.12.2019    Тур 19 ЗенитДинамо М 3:0 T
06.12.2019    Тур 19 АрсеналЛокомотив 4:0 T
07.12.2019    Тур 19 ТамбовОренбург 3:0 T
07.12.2019    Тур 19 КраснодарЦСКА 1:1 T
07.12.2019    Тур 19 АхматУфа 0:1 T
08.12.2019    Тур 19 Крылья СоветовУрал 2:3 T
08.12.2019    Тур 19 СочиРубин 1:1 T
08.12.2019    Тур 19 СпартакРостов 1:4 T
28.02    Тур 20 Крылья СоветовОренбург 1:1 T
29.02    Тур 20 ЦСКАУрал 1:1 T
29.02    Тур 20 Динамо МСпартак 0:2 T
29.02    Тур 20 ЗенитЛокомотив 0:0 T
29.02    Тур 20 АхматРостов 1:1 T
01.03    Тур 20 ТамбовРубин 0:0 T
01.03    Тур 20 КраснодарУфа 2:0 T
01.03    Тур 20 СочиАрсенал 1:2 T
07.03    Тур 21 ОренбургАрсенал 2:0 T
07.03    Тур 21 Динамо МТамбов 1:0 T
08.03    Тур 21 РубинКрылья Советов 0:1 T
08.03    Тур 21 СочиУрал 2:0 T
08.03    Тур 21 ЛокомотивАхмат 1:0 T
09.03    Тур 21 РостовЦСКА 3:2 T
09.03    Тур 21 СпартакКраснодар 0:1 T
09.03    Тур 21 ЗенитУфа 0:0 T
11.03    Тур 18 СочиОренбург 5:1 T
13.03    Тур 22 АхматДинамо М 2:3 T
14.03    Тур 22 ОренбургСпартак 1:3 T
14.03    Тур 22 ЗенитУрал 7:1 T
14.03    Тур 22 АрсеналРубин 0:1 T
15.03    Тур 22 СочиКраснодар 2:0 T
15.03    Тур 22 ЦСКАУфа 0:0 T
15.03    Тур 22 РостовЛокомотив 1:3 T
16.03    Тур 22 ТамбовКрылья Советов 3:0 T
20.03  19:30    Тур 23 СочиРостов перенесён
21.03  14:00    Тур 23 УралРубин перенесён
21.03  16:30    Тур 23 АрсеналСпартак перенесён
21.03  19:00    Тур 23 ЛокомотивОренбург перенесён
22.03  14:00    Тур 23 Крылья СоветовАхмат перенесён
22.03  14:00    Тур 23 УфаТамбов перенесён
22.03  16:30    Тур 23 ЦСКАЗенит перенесён
22.03  19:00    Тур 23 КраснодарДинамо М перенесён
04.04  14:00    Тур 24 СпартакУфа перенесён
04.04  16:30    Тур 24 РубинЛокомотив перенесён
04.04  19:00    Тур 24 РостовАрсенал перенесён
05.04  11:30    Тур 24 УралТамбов перенесён
05.04  14:00    Тур 24 ЗенитКрылья Советов перенесён
05.04  14:00    Тур 24 АхматСочи перенесён
05.04  16:30    Тур 24 ОренбургКраснодар перенесён
05.04  19:00    Тур 24 Динамо МЦСКА перенесён
10.04  17:30    Тур 25 УфаРубин перенесён
11.04  11:30    Тур 25 ОренбургУрал перенесён
11.04  14:00    Тур 25 СочиДинамо М перенесён
11.04  16:30    Тур 25 РостовКраснодар перенесён
11.04  19:00    Тур 25 ЛокомотивКрылья Советов перенесён
12.04  14:00    Тур 25 ТамбовЗенит перенесён
12.04  16:30    Тур 25 АрсеналАхмат перенесён
12.04  19:30    Тур 25 ЦСКАСпартак перенесён
17.04  19:30    Тур 26 ЛокомотивСочи перенесён
18.04  11:30    Тур 26 УфаУрал перенесён
18.04  14:00    Тур 26 РубинОренбург перенесён
18.04  16:30    Тур 26 АхматЦСКА перенеён
18.04  19:00    Тур 26 Динамо МАрсенал перенесён
19.04  14:00    Тур 26 Крылья СоветовРостов перенесён
19.04  16:30    Тур 26 КраснодарЗенит перенесён
19.04  19:00    Тур 26 СпартакТамбов перенесён
25.04  14:00    Тур 27 РостовУфа перенесён
25.04  14:00    Тур 27 АрсеналКрылья Советов перенесён
25.04  16:30    Тур 27 ТамбовАхмат перенесён
25.04  19:00    Тур 27 РубинКраснодар перенесён
26.04  11:30    Тур 27 ОренбургЦСКА перенесён
26.04  14:00    Тур 27 УралДинамо М перенесён
26.04  16:30    Тур 27 СпартакЛокомотив перенесён
26.04  19:00    Тур 27 ЗенитСочи перенесён
01.05  14:00    Тур 28 АхматЗенит -:-
01.05  16:30    Тур 28 КраснодарУрал -:-
01.05  19:00    Тур 28 СочиСпартак -:-
02.05  14:00    Тур 28 ОренбургРостов -:-
02.05  16:30    Тур 28 ЛокомотивУфа -:-
02.05  19:00    Тур 28 АрсеналТамбов -:-
03.05  16:30    Тур 28 Динамо МКрылья Советов -:-
03.05  19:00    Тур 28 ЦСКАРубин -:-
06.05  17:30    Тур 29 ТамбовСочи -:-
06.05  17:30    Тур 29 УралАрсенал -:-
06.05  19:30    Тур 29 ЗенитОренбург -:-
06.05  19:30    Тур 29 СпартакАхмат -:-
11.05  14:00    Тур 29 РубинРостов -:-
11.05  14:00    Тур 29 УфаДинамо М -:-
11.05  16:30    Тур 29 Крылья СоветовКраснодар -:-
11.05  19:00    Тур 29 ЛокомотивЦСКА -:-
17.05  14:00    Тур 30 РостовЗенит -:-
17.05  14:00    Тур 30 КраснодарАхмат -:-
17.05  14:00    Тур 30 ЦСКАТамбов -:-
17.05  14:00    Тур 30 Динамо МОренбург -:-
17.05  14:00    Тур 30 РубинСпартак -:-
17.05  14:00    Тур 30 Крылья СоветовСочи -:-
17.05  14:00    Тур 30 УфаАрсенал -:-
17.05  14:00    Тур 30 УралЛокомотив -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх