(0 : 1)
24.04.2016
12:00
Локомотив

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Локомотивом" состоится 24 апреля в 12:00 по московскому времени. Пермяки на этой неделе провели полуфинальный поединок на Кубок, в котором по пенальти уступили "Зениту". После матча случился конфликт между Гаджиевым и Пеевым, в результате которого болгарский игрок сказал, что завершает карьеру. Сможет ли "Локомотив" воспользоваться напряженной атмосферой в стане соперника, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Локомотив вводит мяч в игру.
  • 02:34 Много борьбы с первых минут. На тяжелом газоне в Перми мы такой футбол и будем видеть все 90 минут.
  • 03:21 Удар по воротам: Шкулетич Петар (Локомотив) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  03:57 Удар по воротам: Михалик Тарас (Локомотив) бьёт головой из штрафной в перекладину. Шкулетич получил мяч на линии штрафной и сразу пробил. Джикия принимает удар на себя. Мяч отскакивает к Самедову, который навешивает на Михалика. Тарас с десяти метров не попал в дальний угол.
  •  05:46 Офсайд: Шкулетич Петар (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 06:44 Равная игра у нас. Болельщики хозяев скандируют: "Георгий Пеев", а также вывесили баннер в поддержку болгарского ветерана.
  • 08:03 Комолов на приличной скорости врывался в штрафную. Пришлось Гильерме далеко выходить вперед и выбивать мяч ногой.
  • 09:45 Прострел: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Баланович заработал штрафной на правом фланге. Джикия неплохо навешивал, то защитники мяч вынесли.
  • 11:15 На контратаках действуют "железнодорожники". Видимо, Черевченко решил сделать ставку на второй тайм, когда у хозяев силы станут заканчиваться.
  • 14:02 Удар по воротам: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Гиголаев сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол. Мяч шел мимо ворот, но Гильерме все равно решил его поймать.
  • 14:32 Удар по воротам: Занев Петар (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Дальний удар Занева успевает заблокировать Пейчинович.
  • 17:55 По такой игре много голов нам ждать не стоит. Не обладает еще запасом прочности "Локомотив", чтобы действовать в гостях с позиции силы. "Амкар" гости явно опасаются.
  •  18:42 Гол: Шкулетич Петар (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Пейчинович Неманья (Локомотив). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывает еще "Локо". Искусственный офсайд делали защитники "Амкара"и очень удивились, когда лайнсмен флажок не поднял. Пейчинович вывел Шкулетича один на один с Селиховым, и форвард гостей легко переигрывает вратаря.
  • 22:33 Из ничего организовали гол "железнодорожники". Шкелетич пешком дошел до вороти открыл счет в матче. Гаджиев решил оставить в запасе Зайцева и, возможно, ошибся. Белокуров с Джикия не так сыграны.
  •  23:56 Травма: Прудников Александр (Амкар-Пермь) получает травму. Остановка игры. Достается в центральном круге Прудникову от Дюрицы. Арбитр не стал наказывать карточкой словака.
  •  24:49 Травма: Логашов Арсений (Локомотив) получает травму. Остановка игры. Накаляются страсти в матче. Теперь на газоне Логашов, которому досталось от своего же голкипера в борьбе за верховой мяч.
  • 25:56 Так и не показали местные режиссеры повтор с голом, чтобы мы могли точно определить был ли офсайд или нет.
  •  27:30 Удар по воротам: Прудников Александр (Амкар-Пермь) бьёт туловищем из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Спасает Гильерме! Сейчас могли сравнивать счет пермяки. Занев поддержал атаку по левому флангу и навесил на Прудникова. Грудью пробил форвард - вратарь сборной России успел среагировать.
  •  29:19 Замена: Занев Петар (Амкар-Пермь) уходит. Зайцев Николай (Амкар-Пермь) выходит. Потянул заднюю поверхность бедра болгарский защитник. Теперь на фланг перейдет Джикия.
  •  32:22 Удар по воротам: Миранчук Алексей (Локомотив) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Мирачнук упускает возможность удвоить преимущество в счете гостей. В ближнем бою не смог переиграть Селихова хавбек "Локо".
  •  34:22 Офсайд: Шкулетич Петар (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  • 36:04 Многовато остановок в последние минуты. Уже несколько раз Иванов мог показывать желтые карточки игрокам, но пока судит очень либерально.
  •  37:18 Офсайд: Шкулетич Петар (Локомотив) оказывается в положении "вне игры". После гола Шкулетича лайнсмен стал явно перестраховываться.
  • 41:31 Удар по воротам: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 35-ти метров решил пробить по воротам Джикия. Получилась очень неудачно.
  •  42:27 Наказание: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Первую карточку в матче получает Джикия за толчок Пейчиновича после свистка. За Самедова заступился сербский защитник.
  •  43:54 Наказание: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). А Пейчинович был недоволен грубой игрой Гиголаева против Самедова. Две картчоки в одном эпизоде получают пермяки.
  •  +00:13 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +00:27 Наказание: Пейчинович Неманья (Локомотив) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Пейчинович также в том эпизоде не обошелся без предупреждения.
  •  +01:55 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:55. Перерыв..
  • Равную игру мы посмотрели в первом тайме. Единственный гол забили гости после грубой ошибки защитников "Амкара". Не собираются хозяева сдаваться, так что нас ждет интересный второй тайм. Продолжим через 15 минут.
  •  45:00 Начало второго тайма. Амкар-Пермь вводит мяч в игру.
  •  46:32 Угловой: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Первый угловой в матче заработал Прудников. Навес у Джикия опасным не получился.
  • 52:09 Продолжают на контратаках спокойно играть гости. Логашов начал очередное наступление на владения "Амкара". Самедов вышел один на один, но Селихов вовремя покинул ворота и не дал себя обыграть Александру.
  • 55:00 Прострел: Самедов Александр (Локомотив) простреливает. Мяч отражён защитой. Самедов простреливал на Шкулетича в штрафную. Если бы не Идову, то серб забивал в пустые ворота.
  •  56:08 Офсайд: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) оказывается в положении "вне игры".
  •  56:41 Замена: Гиголаев Роланд (Амкар-Пермь) уходит. Анене Чума (Амкар-Пермь) выходит.
  •  57:36 Угловой: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  •  58:39 Удар по воротам: Огуде Фегор (Амкар-Пермь) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Завершился угловой опасным ударом Огуде. Прямо в руки Гильерме прилетел мяч. Прибавили в активности после выхода второго форварда пермяки.
  • 59:53 Удар по воротам: Прудников Александр (Амкар-Пермь) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На трибуны отправляет мяч Прудников. Сегодня не откажешь ему в старании.
  •  61:40 Офсайд: Шкулетич Петар (Локомотив) оказывается в положении "вне игры".
  •  63:58 Травма: Михалик Тарас (Локомотив) получает травму. Остановка игры. Оказывают помощь Михалику. Собирается делать первую замену и Черевченко.
  • 67:30 Удар по воротам: Прудников Александр (Амкар-Пермь) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. По высокой дуге пытался перекинуть мяч Прудников через Гильерме. Силы удару явно не хватило.
  •  68:40 Замена: Михалик Тарас (Локомотив) уходит. Ндинга Дельвин (Локомотив) выходит.
  •  69:04 Замена: Шкулетич Петар (Локомотив) уходит. Хенти Эзекьель (Локомотив) выходит.
  •  71:59 Травма: Комолов Павел (Амкар-Пермь) получает травму. Остановка игры. Прямой ногой сыграл Логашов против Комолова. Иванов пропустил этот момент, хотя нарушения правил было очевидно.
  •  72:26 Наказание: Белоруков Дмитрий (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Белоруков в грубой форме высказал недовольство решением арбитра.
  • 78:29 Все меньше и меньше времени остается на спасение у пермяков. Давление на ворота Гильерме чувствуется, но опасные моменты пермяки создать не могут.
  •  79:37 Замена: Комолов Павел (Амкар-Пермь) уходит. Дайк Чинеду (Амкар-Пермь) выходит. В трех нападающих будут заканчивать матч хозяева.
  •  81:00 Наказание: Идову Брайн (Амкар-Пермь) получает жёлтую карточку (грубая игра). Грубо против Коломейцева играет Идову. Уже четвертая карточка для игроков "Амкара".
  • 82:25 Удар по воротам: Гол Януш (Амкар-Пермь) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Гол разряжает обстановку в штрафной ударом в небеса.
  •  86:31 Угловой: Джикия Георгий (Амкар-Пермь) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 88:49 В руку Дюрице попал мяч в штрафной, но Иванов справедливо не увидел здесь нарушения правил.
  •  +00:21 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:27 Замена: Миранчук Алексей (Локомотив) уходит. Тарасов Дмитрий (Локомотив) выходит.
  • +03:17 Удар по воротам: Дайк Чинеду (Амкар-Пермь) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  +03:29 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:29. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • "Локомотив" одерживает важную победу в Перми и выходит на 3-е место в турнирной таблице. В равной игре все решил гол Шкулетича в первом тайме. "Амкар" второй раз проигрывает за неделю и по-прежнему не может оторваться от опасной зоны.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′