(0 : 1)
12.05.2016
17:00
Спартак

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 28-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Спартаком" состоится 12 мая в 17:00 по московскому времени. Поражение "Локомотива" от "Кубани" сделало красно-белых фаворитом в борьбе за 5-е место, дающее право принять участие в Лиге Европы. Сегодня подопечным Аленичева просто необходимо побеждать немотивированных хозяев. Уральцы не выигрывали уже 5 матчей подряд и сезон фактически уже доигрывают. В первом круге "Урал" неожиданно для многих победил "Спартак" в гостях - смогут ли москвичи взять реванш, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 01:02 Поехали! Непростые погодные условия сегодня в Екатеринбурге. Сильный ветер и ожидается гроза.
  • 02:18 С первых минут завладели гости мячом. "Урал" сознательно отдает инициативу сопернику.
  • 05:00 Промес едва не выводит Глушакова один на один с вратарем. Заболотный успевает опередить капитана москвичей.
  •  06:30 Офсайд: Гогниев Спартак (Урал) оказывается в положении "вне игры".
  • 07:32 Пошел дождь у нас. Тяжело в таких условиях будет командам показать атакующий футбол.
  •  09:27 Наказание: Меркулов Михаил (Урал) получает жёлтую карточку (грубая игра). Меркулову пришлось руками останавливать проход Промеса. Первая карточка в матче.
  • 11:28 За первые 10 минут команды не смогли даже пробить по воротам друг друга. Очень внимательно в обороне действуют соперники.
  •  14:14 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Емельянов  в борьбе с Зе Луишем выбил мяч на угловой.
  •  15:15 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Промес заработал второй угловой подряд и вновь его исполнил не лучшим образом.
  •  15:39 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Постепенно усиливается давление на ворота Заболотного. Очень нужна победа гостям сегодня.
  •  18:41 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Первая затяжная атака хозяев закончилась неудачным навесом Данцева.
  •  19:43 Удар по воротам: Гогниев Спартак (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В безобидной ситуации Боккетти головой скидывает мяч прямо на Гогниева. Форвард "Урала" с 25-ти метров пробил чуть выше перекладины!
  •  22:11 Травма: Зе Луиш (Спартак) получает травму. Остановка игры. Очень жестко сыграл Емельянов против Зе Луиша на бровке. По-хоккейному игрок "Урала" плечом встретил соперника. Форвард красно-белых неудачно врезался в рекламный щит.
  • 24:34 Удар по воротам: Лунгу Чисамба (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Вновь ошибается Боккетти, позволив Лунгу выйти на ударную позицию. Чисамба немного затянул с ударом.
  •  24:43 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. На втором этаже в своей штрафной москвичи не дают шансов добраться до мяча соперникам.
  • 27:09 В последние минуты игра выровнялась. Все опаснее атакуют "шмели". Не в таком состоянии находятся красно-белые, чтобы их бояться.
  • 30:19 За полчаса красно-белые даже не пробили по воротам Заболотного! Нужно прибавлять в активности подопечным Аленичева.
  • 32:22 Быструю атаку москвичей запорол Попов. Жано вошел в штрафную, отдал передачу на болгарина, а тот ничего так и не придумал.
  • 32:29 Удар по воротам: Макеев Евгений (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  32:36 Наказание: Брызгалов Сергей (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнялся счет по карточкам. Брызгалов не по правилам встретил Данцева.
  • 37:36 Многие думали, что сегодня команды сыграют в открытый футбол и порадуют нас голами, однако пока игра откровенно разочаровывает. Возможно, из-за тяжелых погодных условий.
  •  40:19 Удар по воротам: Попов Ивелин (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  • 40:26 Удар по воротам: Макеев Евгений (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •  40:35 Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Макеев Евгений (Спартак). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Открывает счет "Спартак"! Попов мощно пробил с 25-ти метров - Заболотный справился, но защитники вынести мяч не сумели. Макеев тут же с линии штрафной бьет еще раз, а вратарь "Урала" уже отбивает прямо перед собой. Промесу оставалось не промахнуться в пустой угол. 1:0!
  •  44:22 Удар по воротам: Рязанцев Александр (Урал) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. А теперь уже Песьяков вступает в игру. Плотный удар с 25-ти метров наносил Рязанцев. Быстро пытаются отыграться уральцы.
  •  +00:10 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:20 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  • +01:21 Удар по воротам: Фидлер Артем (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  +01:25 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:25. Перерыв..
  • Только в концовке первого тайма команды порадовали нас опасными моментами. Пожалуй, единственную голевую возможность красно-белые реализовали. Очередной забитый мяч Промеса выводит "Спартак" на 5-е место в онлайн-таблице чемпионата России. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Урал вводит мяч в игру.
  • 49:09 Прострел: Данцев Александр (Урал) со штрафного простреливает левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч отражён защитой. Не собираются сдаваться уральцы. Активно подопечные Скрипченко начали второй тайм. Боккетти в своей штрафной оказался расторопнее Гогниева - Данцев неплохо навешивал с правого фланга.
  •  50:37 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 51:27 Удар по воротам: Ромуло (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Совсем не получился удар у Ромуло головой. Мяч опустился за воротами.
  •  56:25 Офсайд: Ананидзе Джано (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Атаку 3 в 3 разгонял Зе Луиш. Завершал Жано обводящим ударом в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой, но лайнсмен, в любом случае, уже поднял флажок.
  •  60:16 Удар по воротам: Ромуло (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Могли сейчас все решить в этой игре москвичи. Зе Луишу не удался удар через себя, но мяч пришел прямо к Ромуло. Бразилец из убойной позиции бьет мимо цели.
  •  61:35 Замена: Макеев Евгений (Спартак) уходит. Комбаров Дмитрий (Спартак) выходит.
  •  63:57 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с левого угла поля дает пас ближнему игроку. Розыгрыш мяча. Мяч отражён защитой. Сравнялся счет по угловым - 4:4.
  •  64:36 Замена: Лунгу Чисамба (Урал) уходит. Коробов Дмитрий (Урал) выходит.
  • 66:18 Удар по воротам: Рязанцев Александр (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. В ближний угол с 25-ти метров не попадает Рязанцев. Контролирует мяч "Урал", но ничего опасного у ворот Песьякова команда создать никак не может.
  • 68:40 Удар по воротам: Гогниев Спартак (Урал) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не смог в дальний угол попасть Гогниев с передачи Данцева. Есть еще время, у хозяев, чтобы отыграться.
  •  69:40 Наказание: Глушаков Денис (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Рязанцева в центральном круге сбивает Глушаков. В первом тайме капитана красно-белых Иванов простил, но сейчас желтая карточка нашла героя.
  •  71:49 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Уххххххх... Прощает Промес "шмелей"! Классно голландец принял передача Зе Луиша в штрафной, развернул защитника и семи метров пробил выше цели!
  •  72:27 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 73:51 Головой за пределами штрафной играет Заболотный. Едва Промес вновь не выскочил один на один. Бомбардирские лавры Смолова не дают покоя Куинси.
  •  75:08 Наказание: Ромуло (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). Ромуло жестко остановил проход Мартыновича.
  •  76:45 Замена: Ананидзе Джано (Спартак) уходит. Зотов Александр (Спартак) выходит.
  •  77:37 Угловой: Рязанцев Александр (Урал) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Очередной угловой заработал активный Данцев, вот только стандарты сегодня не идут у Рязанцева.
  • 78:59 Весь сезон заслуженно критиковали защиту "Спартака", но вот уже третий поединок подряд Песьяков играет на ноль. Сегодня за 80 минут голевых моментов "шмели" так и не создали.
  •  80:52 Замена: Данцев Александр (Урал) уходит. Манучарян Эдгар (Урал) выходит.
  • 84:28 Вся игра на половине поля "Спартака" сейчас проходит, но нельзя сказать, что гости отбиваются с трудом. Грамотно по счету действую подопечные Аленичева.
  •  85:25 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Великолепный Промес на бровке обыгрывает троих защитников и зарабатывает очередной угловой.
  •  85:55 Замена: Гогниев Спартак (Урал) уходит. Ставпец Александр (Урал) выходит.
  •  87:12 Замена: Попов Ивелин (Спартак) уходит. Мельгарехо Лоренсо (Спартак) выходит.
  • 89:08 Удар по воротам: Манучарян Эдгар (Урал) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  •  89:23 Угловой: Манучарян Эдгар (Урал) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • +00:56 Удар по воротам: Кулаков Денис (Урал) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Настоящий штурм ворот Песьякова устраивают в концовке хозяева! Откровенно начинают тянуть время москвичи.
  •  +01:02 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +01:16 Наказание: Песьяков Сергей (Спартак) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Песьяков очень не хотел вводить мяч в игру.
  •  +03:03 Офсайд: Промес Квинси (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  +04:06 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:06. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.
  • Непростую победу в Екатеринбурге одерживает "Спартак". Не показали красно-белые зрелищную игру, однако сейчас для команды важнее три очка. Теперь попадание в Еврокубки зависит только от самих подопечных Аленичева.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′