• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добрый день уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча плей-офф!!! В первом матче серии на вылет встречаются московское "Динамо" и "Динамо" Рига.
  • Ну что ж дорогие болельщики. Что называется дождались. На смену очень насыщенной событиями "регулярки" приходит, будем надеяться, еще более зрелищная и непредсказуемая серия плей-офф!!!
  • На лед выехал Хаммер, откуда выезжают хоккеисты "Динамо" Москвы
  • Звучат гимны Латвии и Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 1-я смена за рижскими Динамовцами. На два броска с ползоны нападающего рижан, Гарнетт очень здорово среагировал
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кудашов выкатился 1 в 0, но очень бесхитросно бросил в Телльквиста
  • 180:00 Отличные скорости показывают команды с первых минут!!!
  • 180:00 Ну вот 4 минуты команды откатали  на неплохих скоростях, и все -- скорости упали. Но будем надеяться ненадолго.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Яласваару позволили выкатиться на пятак рижан и бросить аж три раза подряд, дважды отбил Телльквист, а на третий раз Янне бросил мимо
  • 180:00 Пока рижане очень беспечно играют в обороне, москвичи могли, как минимум, дважды наказать латышей.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гол. Но шайба не защитана, ворота сдвинуты. Рижане очень здорово выкатились три в три. Прострел, Гарнетт отбивает, на добивании Анкипанс. Ворота сдвинул Гарнетт, на мой взгляд шайба должна быть защитана.
  • 180:00 После видеоповтора судья решил не засчитывать шайбу.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход 1 в 0 Дарзиньша, после того как Пестунов ошибся в безобидной ситуации. Лаурис разбросал Гарнетта. Вроде бы шайба уже была за линией ворот. НО судья не защитал взятие. Снова понадобился видеоповтор, после которого судья снова не зафиксировал гол, так как ворота опять были сдвинуты. Интересное развитие событий. Если рижане проиграют, посмотрим, что они скажут после матча
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Команды обменялись моментами. Сначала Угаров здорово обыграл двоих защитников, но не смог Телльквиста. И тут же покатила атака рижан. Нападающий рижан здорово обыграл защитника москвичей, но не смог справиться со своей сокростью и котролем шайбы.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Москвичи здорово вывели на пятак, если я не ошибаюсь Мосалева, Денис бросал в ближнюю 9-ку наверняка, но Телльквист отбил шайбу плечом
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Саймон должен был забрасывать оказавшись один перед воротами
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пестунов бросал с ползоны, шайба попала в борт и отскочила обратно к воротам, где первым был на добивании нападающий москвичей. Телльквист не дремал.
  • 180:00 Хороший отрезок проводит "Динамо", но Телльквист играет еще лучше
  • травма180:00 Травма: Шайба попала в лицо Цибульскиса и разбила Оскарсу нос
  • удаление196:40 Фол: Подножка. Удален Саймон Крис (Динамо) на 2 мин. Крис завелся. И сразу заработал удаление.
  • 180:00 Игра в равных составах. Рижане толком в зону не вошли.
  • 180:00 Пошла последняя минута первого периода
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Насыщенным получился первый период этой встречи. Две незащитанных шайбы, несколько выходов 1 в 0, много бросков по воротам (14:6).
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Комаров совершил первый бросок по воротам рижан во втором периоде
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Защитник рижан зазевался в своей зоне, что позволило москвичам отобрать шайбу и вывести нападающего бело-голубых 1 в 0, но Телльквист благодаря везению и мастерству не позволил "распечатать" свои ворота
  • 180:00 Очень аккуратная игра.
  • 180:00 Москвичи около минуты не выпускают рижан из своей зоне. Но рижане очень вязко ведут борьбу, так что москвичам трудно создать что-то опасное
  • 180:00 Команды играют без ворот. Скучно.
  • 180:00 Хороший мог бы получится момент у рижан. Латыши выкатились 2 в 1, но защитник "Динамо" прочитал передачу.
  • 180:00 Кудашов выкатился на чистый лед, но перед Телльквистом не было трафика, Микаэль все видел и поймал шайбу.
  • 180:00 Озолиньш выкатился в центр, показал всем что будет бросать, но в итоге Сандис отпасовал никем не прикрытому парнеру, который не смог попасть по шайбе. Попал бы бы гол.
  • 180:00 Соловьев бесстрашно пошел вперед, выкатился по правому борту на бросок, но угол был слишком острым, шайба попала в Телльквиста
  • 180:00 Очень осторожная игра, мягко говоря
  • гол217:14 Гол: Хартиган Марк (Динамо). Ассистенты: Дарзиньш Лаурис (Динамо), Редлихс Микелис (Динамо). Счёт 0:1. Из ничего. Рижане вышли вдвоем против 3 защитников москвичей. Оборона москвичей все свое внимание уделила Микелису Редлихсу, который здорово прострелил на бесшумно подключившегося Хартигана. Ну и конечно, Марк что называется, попал.
  • удаление217:34 Фол: Задержка клюшкой. Удален Редлихс Екабс (Динамо) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равных составах. Очень напряжено было у ворот Телльквиста, но Микаэль выстоял, вместе с командой конечно
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • На данную секунду тактика рижского "Динамо" полностью себя оправдывает. Москвичи ничего не могут сделать с вязкой обороной латышей, а рижане уповая на контратаки, смогли провести результативный быстрый выход из обороны в атаку.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Как шайба не попала в ворота рижан не понятно. Бросок с ползоны, Телльквист потерял шайбу, на бедного вратаря латышей набросились сразу несколько игроков обеих команд, в итоге в куче мале, в которой участвовали практически все игроки, шайба была выбита.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ответ рижан. Борьба на пятаке москвичей, но Гарнетт был расторопнее всех
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Карсумс бросал с убойнейшей позиции, но Гарнетт каким-то неуловимым движением смог отбить шайбу
  • удаление223:22 Фол: Удар клюшкой. Удален Петровицки Роберт (Динамо) на 2 мин.
  • гол235:32 Гол: Комаров Лео (Динамо). Счёт 1:1.
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • удаление242:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Чернов Артём (Динамо) на 2 мин.
  • гол242:43 Гол: Цибульскис Оскарс (Динамо). Ассистенты: Хартиган Марк (Динамо), Озолиньш Сандис (Динамо). Счёт 1:2.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:2.