• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Буллит. Убегал игрок Нижнекамцев -- Пивко-- 1 в 0, на нем сфолили
  • Здравствуйте уважаемые любители хоккея! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча плей-офф между нижнекамским "Нефтехимиком" и "Авангардом" из омской области.
  • Очень боевая получается серия  у "Нефтехимика" и "Авангарда". Кто бы мог подумать, что 8 команда в конференции Восток не просто даст бой чемпиону регулярки, но и сможет реально побороться за место в 4-ке сильнейших "востоковедов".
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  Идет борьба за инициативу. Судя по всему обе команды хотят играть первым номером. По крайней мере намерение коллективов отсиживаться в обороне не проследивается.
  • 180:00 Нефтехимик прибрал шайбу клюшке. Но владеют хозяева в основном снарядом у бортов, а как вы понимаете создать что-то опасное в углу тяжело
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ягр 6 чувством увидел Червенку на пятаке Нефтехимика, у Романа был отличный шанс, но здорово сыграл Касутин
  • 180:00 Команды показывают хорошие скорости, очень жесткая борьба в пределах правил на каждом участке льда. При этом в защите соперники стоят стеной не подпуская нападающих близко к своим воротам, поэтому пока клубы довольствуются дальними бросками.
  • удаление187:20 Фол: Задержка соперника руками. Удален Щитов Никита (Нефтехимик) на 2 мин. Шайба вроде оставалась у Авангарда, но судья посчитал, что надо свистнуть. Хотя позиция у хоккеиста гостей была убойная
  • гол187:48 Гол: Калюжный Алексей (Авангард). Ассистенты: Червенка Роман (Авангард), . Счёт 0:1. Калюжный оказался один чуть левее ворот Нефтехимика. У Алексея получился очень точный бросок в ближний угол.
  • 180:00 Очень быстро омичи смогли реализовать большинство.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Коньков очень здорово на паузе выехал на ударную позицию, бросал очень опасно, немного не хватило точности Сергею. Момент 100%.
  • 180:00 "Нефтехимик" в последние минуты очень активен в атаке, тяжело приходится защитникам "Авангарда"
  • удаление199:18 Фол: Подножка. Удален Первышин Андрей (Авангард) на 2 мин.
  • удаление199:54 Фол: Подножка. Удален Брендл Павел (Нефтехимик) на 2 мин. игра 4 на 4
  • гол199:59 Гол: Энджелл Ник (Авангард). Ассистент . Счёт 0:2.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Да вот это задел "Авангард" сделал в первом периоде. В абсолютно равной игре "Авангард" смог намного лучше воспользоваться своими моментами, чего не получилось у "Нефтехимика".
  • Если "Нефтехимик" сможет распорядиться чуть лучше своими моментами, которые по такой игре наверняка будут,  то я бы не стал так рано говорить о победители этого матча. Хотя учитывая предыдущие 3 встречи, две шайбы соперники не отдавали.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Игра 4 на 4
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Авангард вышел 2 в 1. Завершал выход Курьянов, который не смог попасть в створ ворот.
  • 180:00 команды играют в равных составах
  • удаление200:49 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Полыгалов Игорь (Нефтехимик) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Очень опасный наброс на пятак Нефтехимика, где в борьбе с нападающим защитник хозяев чуть не сотворил автогол, но Касутин смог среагировать на неприятный рикошет
  • 180:00 Игра сместилась ближе к углам. Обе команды стараются свести ошибки к минимуму
  • 180:00 Мощнейший щелчок отразил Рамо,
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Симаков отдал пас из-за ворот на накатывавшегося защитника, но после мощного броска оборонца хозяев шайба попала в игрока омичей
  • удаление209:02 Фол: Подножка. Удален Курьянов Антон (Авангард) на 2 мин.
  • удаление209:07 Фол: Удар головой. Удален Рябыкин Дмитрий (Авангард) на 5+20 мин. Удален до конца матча. Отбывает штраф Калинин
  • гол209:16 Гол: Брендл Павел (Нефтехимик). Счёт 1:2. Брендл от синей линии смог пробить Рамо
  • драка180:00 Драка: Страти накаляются. Потасовка у ворот Авангарда
  • 180:00 Нефтехимик будет играть еще 3,5 минуты в большинстве
  • гол211:17 Гол: Попов Александр (Авангард). Счёт 1:3. Пестушко пошел водиться в своей зоне, шайбу отобрал Попов, и сразу же бросил по воротам хозяев, Касутин не ожидал такого поворота событий и не успел среагировать на бросок
  • 180:00 Игра в равных составах. Нефтехимик надломился после пропущенной шайбы и не смог ничего создать в атаке, играя еще 2.5 минуты в большинстве.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Рамо дважды в тяжелых условиях трафика перед ним, смог отбить броски хозяев
  • 180:00 Игра в равных составах. Покатали шайбу хоккеисты Нефтехимика в зоне соперника, но бросков произвели очень мало
  • 180:00 идет последняя минута периода
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Ошибка Пестушко похоже дорого обойдется "Нефтехимику" в этой встрече. Более того хозяева играли в большинстве чуть меньше 11 минут и всего лишь единожды смогли пробить Рамо.Напомню, что "Авангард" смог воспользоваться первым же удалением в игре. Думаю вторым периодом не доволен ни один, Сумманен дисциплиной, а Крикунов реализацией большинства и Максимом Пестушко.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • 180:00 Прошло 3 минуты команды обменялись опасными моментами. "Авангард" вышел 2 в 1, но не смог воспользоваться ситуацией. А "Нефтехимик" не смог затолкать шайбу в ворота после суматохи у ворот Рамо.
  • удаление223:27 Фол: Задержка клюшкой. Удален Иванов Андрей (Нефтехимик) на 2 мин.
  • 180:00 Игра в равных составах. Плохое большинство "Авангарда".
  • 180:00 "Авангард" судя по всему решил сосредоточиться на удержании счета, хоккеисты гостей отдали инициативу "Нефтехимику" и играют на контратаках.
  • удаление228:00 Фол: Подножка. Удален Сентюрин Сергей (Авангард) на 2 мин.
  • 180:00 Возникла долгая пауза. Судьи судя по всему разбираются с секундомером.
  • 180:00 Игра совсем успокоилась.
  • 180:00 Щитов бросил по воротам после свистка, Денису Куляшу это не понравилось, но до драки дело не дошло.
  • опасный момент181:51 Опасный момент: Пивок вышел 1 в 0, на нем сфолили -- Буллит. Либор не смог реализовать буллит.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: И сразу Нефтехимик мог отличиться, но Карри Рамо спас.
  • 180:00 Похоже буллит -- это была последняя возможность Нефтехимика, вытащить этот матч
  • 180:04 осталось 1,5 минуты до конца 3-го периода
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:3.
  • 180:06 Отличная равная сегодня была игра. Нефтехимик на мой взгляд уступил Авангарду лишь одном реализации моментов. Во всех остальных компонентах игры нижнекамцы смотрелись на хуже. Ждем следующего матча этой интереснейшей встречи.