19:00
Спартак

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • удаление Фол: Задержка клюшкой. Удален Будкин Александр (Спартак) на 2 мин.
  • Добрый вечер уважаемые болельщики! Рад приветствовать Вас на online трансляции матча плей-офф между питерским СКА и "Спартаком" из Москвы.
  • Запад что называет начал за здравие!!! Очень насыщенный день вчера получился, есть что обсудить. Так что будем надеяться, настроение вчерашнего дня продержится вплоть до финального свистка последней игры плей-офф.
  • Кстати буквально несколько минут назад "Авангард" проиграл "Нефтехимику". Вот вам первый сюрприз плей-офф.
  • Звучит гимн Российской Федерации
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Яшин вышел в 1 в 0 под углом, бросал в дальний угол, Гашек на месте
  • 180:00 Очень хорошее начало. Команды не задерживают шайбу в своей зоне. Соперники не прошло и 2 минут, а уже оба голкипера вынуждены были вступать в игру.
  • 180:00 Александр Юньков бросил от правого борта, Штепанек на месте
  • 180:00 Очень много борьбы на каждом участке поля, игроки заряжены
  • удаление183:23 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Сушинский Максим (СКА) на 2 мин.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Бодров жестко на встречном курсе приложил Вейнхандля
  • 180:00 СКА в меньшинстве провели атаку. Афиногенов выкатился на пятак, в ближнем бою Гашем лучше
  • 180:00 Игра в равных составах. "Спартак" неплохо провел большинство, но хоккеисты СКА очень уверенно сыграли в защите
  • удаление185:48 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Селезнёв Яков (Спартак) на 2 мин.
  • гол186:28 Гол: Денисов Денис (СКА). Ассистенты: Гребешков Денис (СКА), Сушинский Максим (СКА). Счёт 1:0. Денисов щелкнул от синей линии, перед Гашеком создали очень хороший траффик, и Доминик не видел шайбу
  • 180:00 СКА продолжает наседать на ворота Спартака.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пас на пятак на Сушинского, Максим подставлял клюшку, но не смог послать шайбу мимо Гашека. Спартак не успевает за передвижениями СКА.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Бушуев вонзил в борт игрока "Спартака"
  • гол189:51 Гол: Сушинский Максим (СКА). Ассистенты: Бут Антон (СКА), Чаянек Петр (СКА). Счёт 2:0. Вроде бы никакой опасности не было у ворот Гашека. Но шайба отлетела по центру, где тут как тут оказался Максим Сушинский и бросил с кистей. Застав врасплох Доминика.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Спартак вышел 3 в 1. Но пас нападающего "Спартака", единственный защитник смог перехватить.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шкотов опасно бросал с неудобной руки
  • 180:00 Очень веселая игра
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Выход 2 в 1 СКА. Вишневский решил за счет партнера сделать все сам. Хорошо бросил, но шайба попала в штангу. Хотя по инерции судья за воротами зажег красный свет.
  • удаление193:15 Фол: Задержка клюшкой. Удален Денисов Денис (СКА) на 2 мин.
  • гол193:35 Гол: Пиганович Олег (Спартак). Ассистенты: , Шкотов Алексей (Спартак). Счёт 2:1. Мощнейший бросок Пигановича, Штепанек видел шайбу и все равно не смог поменять ее направление.
  • удаление193:44 Фол: Толчок клюшкой. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Шайба лежала в площади ворот. Гусев прижал рукой шайбу ко люду. А так был был гол.
  • удаление193:57 Фол: Задержка шайбы руками игрока. Удален Гусев Сергей (СКА) на 2 мин. игра 5 на 3
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Губин бросал наверняка с ползоны, но Штепанек сделал суперсэйв!!!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Спартак обрушил град бросков по воротам Штепанека, но Якуб пока надежен
  • 180:00 Безумное напряжение
  • 180:00 игра 5 на 4
  • 180:00 Игра в равных составах
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Микуш выкатывался на ворота СКА, бросок получился мимо ворот
  • 180:00 Команды атакуют без остановок. Спартак сейчас насел на СКА, питерцы отбиваются.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Ружичка в борьбе с Марковым выкатывался на пятак, не смог переправить шайбу в ворота
  • 180:00 Очень напряженный матч!!!!!
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Ух!!! Вот это игра!!!!! Команды ни на секунду не останавливаются передохнуть, поддерживая темп игры постоянными сменами. Матч похож на игру в настольный теннис, только вместо шарика для пинг-понга выступает шайба.
  • Пища для размышления. Броски по воротам 8-17 в пользу "Спартака"
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мортенссона вывели на бросок по центру, Тони очень точно и сьльно посылал шайбу по льду, но Гашек успел среагировать на бросок
  • 180:00 СКА включили скорости, "Спартак" отбивается. Очень напряженно у ворот красно-белых
  • 180:00 Опасно Сушинский боролся на пятаке.
  • 180:00 Артюхин отобрал шайбу у Желдакова в зоне Спартака, мог получится опасный момент, но у Евгения шайба сошла с крюка
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Микуш с Жуковым разыграли двоечку, которую завершал Михаил, щелчок получился прямо в Штепанека
  • 180:00 Ружичка чуть не вывалился 1 в 0 со Штепанеком,  не смог принять шайбу
  • гол208:17 Гол: Чаянек Петр (СКА). Ассистент Сушинский Максим (СКА). Счёт 3:1. Здорово!!! Сушинский подобрал шайбу у борта в зоне Спартака и резко отдал передачу на Чаянека, который на пятаке отправил шайбу мимо Гашека, но не мимо ворот.
  • 180:00 Игра чуть успокоилась. Скорости спали.
  • удаление210:31 Фол: Толчок клюшкой. Удален Рыбин Максим (СКА) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гусев выбрасывал шайбу через центр, где оказался совершенно один спартаковец, повезло СКА, что оказалась под неудобной рукой
  • 180:00 Игра в равных составах. Хорошо отзащищались хоккеисты СКА
  • удаление213:08 Фол: Удар клюшкой. Удален Пиганович Олег (Спартак) на 2 мин.
  • гол213:46 Гол: Ружичка Штефан (Спартак). Ассистент Радивоевич Бранко (Спартак). Счёт 3:2. Вроде ничего не предвещало. Ружичка катился спокойно по левому борту, Денисов его контролировал, да и до ворот было далеко. Штефан в итоге бросил и попал. Штепанек был не готов, шайба от щитков залетела в ворота.
  • 180:00 Игра в равных составах.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Радивоевич набрасывал шайбу на пятак, где боролся Михаил Юньков, но не смог перебороть защитника СКА
  • 180:00 Тяжело приходиться Спартаковцам меньшинстве. Но самоотверженная игра защитников красно-белых, не позволяет СКА поразить ворота Гашека
  • 180:00 игра в равных составах
  • 180:00 последняя минута второго периода
  • удаление219:28 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Бушуев Николай (СКА) на 2 мин.
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Второй тайм прошел на меньших скоростях, но напряжение все равно чувствовалось все 20 минут чистого игрового времени.
  • Кстати, хочу обратить ваше внимание уважаемые болельщики, что вчера, что сегодня есть голы на совести Штепанека.
  • Первые полторы минуты третьего периода "Спартак" проведет в большинстве 5 на 4
  • Локо проигрывает минскому Динамо 0:3
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Сушинский сделал передачу на ход на Чаянека, и Петр в падении пытался проткнуть шайбу в ворота
  • удаление221:27 Фол: Удар клюшкой. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • удаление222:11 Фол: Задержка соперника руками. Удален Бодров Денис (Спартак) на 2 мин. игра 4 на 4
  • 180:00 СКА совсем откатились к своей зоне, и играют на контратаках. "Спартаку" очень тяжело даже в зону войти.
  • удаление231:00 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Гребешков Денис (СКА) на 20 мин.
  • гол232:53 Гол: Юньков Александр (Спартак). Ассистенты: Жуков Михаил (Спартак), Бодров Денис (Спартак). Счёт 3:3. ВОТ это да. Юньков Александр в борьбе на пятаке оказался самым расторопным
  • удаление196:52 Фол: Задержка клюшкой. Удален Будкин Александр (Спартак) на 2 мин.
  • 180:00  Последние две минуты третьего периода
  • 180:00 СКА в большинстве 5 на 4
  • 180:00 игра в равных составах.
  • 180:00 Похоже армейцы решили сыграть на удержание счета, не так они активны в атаке, как в 2-х предыдущих периодах
  • 180:00 Чем ближе свисток судьи об окончании матча, тем медленнее играют команды. Видна усталость.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Гусев набрасывал на ворота, где боролся Бушуев,
  • конец240:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • начало240:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 180:00  Максим Афиногенов чуть не дотянулся до шайбы, а так вышел бы 1 в 0
  • гол246:43 Гол: Ассистент Гребешков Денис (СКА). Счёт 4:3. Ружичка здорово обыграл защитника, но не смог переиграть Штепанека