26.02.2011
20:00
Динамо

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  • Добро пожаловать в Ригу! Третий матч в динамовском противостоянии! После двух поединков в Москве счет равный 1:1, кто выйдет вперед в этой серии, вы узнаете из онлайн-трансляции на sportbox.ru! В регулярном сезоне рижане побеждали соперника 4 раза из 5, однако Олег Знарок отлично знает всех латышских игроков и в прошлом году с ХК МВД добился победы над «Динамо» в четвертьфинале кубка Гагарина.
  • Волшебная атмосфера в Риге!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00  Комаров с Карсумсом повздорили еще до вбрасывания.
  • 180:00 Вся Арена-Рига сегодня в белом. Трибуны с первых минут погнали своих любимцев вперед!
  • удаление181:25 Фол: Подножка. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Троттер Брок (Динамо).
  • гол181:37 Гол: Редлихс Микелис (Динамо). Ассистенты: Троттер Брок (Динамо), Дарзиньш Лаурис (Динамо). Счёт 1:0. ГООООООООООООЛ! Рижане открывают счет! Троттер отдал на Редлихса и Микелис с хода бросает в пустой угол. Не успевает переместиться Гарнетт.
  • 180:00 Продолжает атаковать Рига. Букартс едва не удваивает преимущество хозяев.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Редлихс К. бросил от синей и в маску Гарнетту попадает шайба.
  • удаление184:50 Фол: Грубость. Удален Хартиган Марк (Динамо) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо).
  • 180:00 За первую минуту ничего не создали.
  • 180:00 Проблемы со входом в зону у бело-голубых.
  • 180:00 Саймон переправлял на пятачке. Телльквист фиксирует шайбу.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Спруктс заряжал! С трудом Гарнетт отбивает щитками.
  • удаление188:04 Фол: Подножка. Удален Спруктс Янис (Динамо) на 2 мин. Пострадал Горовиков Константин (Динамо).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Мосалеву дали выкатиться на пятак. В ближнем бою Телльквист спас хозяев!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: В меньшинстве Редлихс прощает Динамо! Два в один убегали рижане.
  • 180:00 Зайнуллин с ползоны атакует. Мимо... Выходит Спруктс.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Отличный темп в игре. Снова момент у Мосалева. Телльквист распластался на льду и спасает свои ворота от верного гола.
  • удаление192:40 Фол: Задержка клюшкой. Удален Баландин Михаил (Динамо) на 2 мин. Пострадал Спруктс Янис (Динамо).
  • гол192:50 Гол: Дарзиньш Лаурис (Динамо). Ассистенты: Троттер Брок (Динамо), Галвиньш Гунтис (Динамо). Счёт 2:0. ГОООООООООЛ! Как играет в большинстве Рига! 10 секунд и снова гол. С острейшего угла попал Дарзиньш.
  • 180:00 Тайм-аут берет Знарок.
  • 180:00 Не дают на бросок выйти форвардам москвичей. Пока полное преимущество Риги на площадке.
  • 180:00 Ниживий не попал по шайбе из отличной позиции. На контратаках начинают играть подопечные Шуплера.
  • 180:00 Звено у Горбунова вышло. Бросает Штрбак от синей линии. Мимо.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Серия рикошетов на пятачке. Хорошо разыгрывают бело-голубые, заканчивается атака броском Дерлюка и сэйвом Телльквиста.
  • гол198:25 Гол: Комаров Лео (Динамо). Ассистент Граняк Доминик (Динамо). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Бросок от синей линии и гости сокращают разрыв в счете! Хороший траффик создали перед воротами москвичи.
  • 180:00 Последняя минута периода.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броска 6-10 в пользу гостей. Ответную шайбу гостей переписали на Комарова - подставил Лео клюшку после броска Граняка.
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Без моментов пока игра во втором периоде. Всё внимание обороне.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Угаров на пятачке едва не подставил клюшку под прострел Кокарева.
  • 180:00 Букартс со входа в зону бросает. После свистка его толкает Горбунов.
  • удаление203:10 Фол: Толчок клюшкой. Удален Горбунов Владимир (Динамо) на 2 мин. Пострадал Букартс Робертс (Динамо).
  • 180:00 Накаляются страсти. После свистка Комаров опрокинул Троттера.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Озольинш от синей зарядил...В сантиметрах от штанги прошла шайба.
  • удаление204:40 Фол: Грубость. Удален Хартиган Марк (Динамо) на 2 мин. Пострадал Дерлюк Роман (Динамо).
  • 180:00 4 на 4 игра после грубого удара клюшкой Хартигана.
  • 180:00 В полных составах команды.
  • 180:00 Комаров дважды подряд бросают и оба раза не попадает в створ. Равная игра во втором периоде.
  • 180:00 Чернов не попадает в створ ворот. В такой игре все могут решить удаления.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Кокарев не попадает в пустой угол! Супершанс был!
  • 180:00 Все две минуты в зоне соперника провело звено Пестунова. Совсем без сил были рижане, но защищались очень самоотверженно.
  • 180:00 Очень жестко действуют гости. Гораздо мощнее москвичи.
  • гол212:18 Гол: Ниживий Александр (Динамо). Ассистенты: Петровицки Роберт (Динамо), Цибульскис Оскарс (Динамо). Счёт 3:1. ГООООООООЛ! ВАААААУ! Вот это атака хозяев! Вертикально шла шайба, суперпас от Петровицки, на которым нарушают правила, и Ниживий подкидкой отправляет шайбу в дальний угол. Красотища!
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Горбунов попадает в штангу... Как не забили динамовцы!
  • удаление213:57 Фол: Задержка клюшкой. Удален Цибульскис Оскарс (Динамо) на 2 мин. Пострадал Пестунов Дмитрий (Динамо).
  • удаление214:41 Фол: Нарушение численного состава. Удален Зайнуллин Руслан (Динамо) на 2 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Комаров не замкнул дальнюю штангу после отличной передачи Горовикова!
  • удаление217:04 Фол: Задержка клюшкой. Удален Баландин Михаил (Динамо) на 2 мин. Пострадал Дарзиньш Лаурис (Динамо).
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Цибульскис подключился в атаку и после паса Ниживия бросал в одно касание. Гарнетт успел переместиться.
  • 180:00 В полном гости. Последняя минута.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Микелис Редлихс!!! Один на один вышел, изящно обыграл защитника и попал в штангу!
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • По броскам 13-14 после двух периодов.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Активно начинают москвичи. Горовиков едва не попал в девятку после паса Саймона из-за ворот.
  • удаление221:41 Фол: Подножка. Удален Дерлюк Роман (Динамо) на 2 мин. Пострадал Ниживий Александр (Динамо).
  • 180:00 Контролирует звено Троттера шайбу в чужой зоне, но до реальных угроз дело так и не дошло.
  • 180:00 Выходит Дерлюк.
  • 180:00 Кришьянис Редлихс здорово подключился и отдал диагональ на Анкипанса. Не получился бросок у ветерана.
  • 180:00 Бабенко на пятачке в одиночестве оставили, не попал по шайбе форвард.
  • 180:00 Хартиган, видимо, получил травму во втором периоде. На третий период центр первого звена рижан не выйдет.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Телльквист!!! Суперсейв после выхода Кокарева один в ноль. После свистка Комаров провоцирует рижан.
  • драка180:00 Драка: Зайнуллин против Галвиньша!
  • удаление229:15 Фол: Задержка шайбы руками вратаря. Удален Телльквист Микаэль (Динамо) на 2 мин.
  • удаление229:15 Фол: Грубость. Удален Галвиньш Гунтис (Динамо) на 2 мин.
  • удаление229:15 Фол: Грубость. Удален Зайнуллин Руслан (Динамо) на 2 мин.
  • гол230:24 Гол: Сурови Томаш (Динамо). Ассистент . Счёт 4:1. ГОООООООООООООЛ! Классика хоккея - выход два в один, пас Карсумса и точный бросок Суровы!
  • 180:00 Гостям можно готовиться к завтрашнему важнейшему матчу. Сегодня Рига была сильнее.
  • 180:00 6 минут до конца 3-го периода.
  • травма180:00 Травма: Спруктс лежит на льду. Саймон на лавочке.
  • удаление234:19 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Саймон Крис (Динамо) на 2+10 мин. Пострадал Спруктс Янис (Динамо).
  • 180:00 Завтра будет битва.
  • удаление234:38 Фол: Подножка. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Редлихс Микелис (Динамо).
  • 180:00 Продолжают грубить москвичи. 5 на 3.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Чудом с пятачка не забивают Троттер и Редлихс.
  • 180:00 Гарнетт клюшкой отбивает бросок Цибульскиса.
  • 180:00 В полном составе Динамо Москва.
  • удаление236:58 Фол: Удар клюшкой. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин.
  • удаление236:58 Фол: Нырок. Удален Озолиньш Сандис (Динамо) на 2 мин.
  • удаление237:22 Фол: Грубость. Удален Горбунов Владимир (Динамо) на 2 мин.
  • гол237:32 Гол: Редлихс Микелис (Динамо). Ассистенты: Троттер Брок (Динамо), Дарзиньш Лаурис (Динамо). Счёт 5:1. ГОООООООЛ! Одного оставили перед воротами Редлихса и великолепным пасом Троттер нашел своего одноклубника.
  • 180:00 Последняя минута матча.
  • удаление239:16 Фол: Грубость. Удален Соловьёв Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Озолиньш Сандис (Динамо). Соловьев сегодня в хоккей играть не настроен.
  • удаление239:53 Фол: Грубость. Удален Яласваара Янне (Динамо) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.