01.04.2013
19:30
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Москву! Сегодня будет не до шуток! Шестой матч одной из самых упорных серий плей-офф в истории КХЛ в онлайн-трансляции на sportbox.ru. Ни одна еще с 0:3 команда не отыгралась, но СКА вполне может войти в историю. Шансов на победу у команды Юкки Ялонена сейчас не меньше чем у чемпиона, уступят ли динамовцы в третий раз подряд, мы с вами скоро узнаем.
  • Юкка Ялонен не стал менять победный состав, а вот Олег Знарок произвел ряд перестановок: не попали в состав Денис Мосалев и Роман Дерлюк, зато вернулся в строй ключевой защитник - Филип Новак.
  • 00:00 Поехали!!! Вратари: Еременко - Ежов. Сегодня будет жарко в "Лужниках"!
  • 00:00 Традиционно звено Соина выходит против первой пятерки СКА. Не всегда удается стартовой тройке бело-голубых сдержать Тихонова с партнерами.
  • 00:00 Касянчук после паса Горовикова наносит первый бросок в матче. Шайба едва не залетает в ближний угол.
  • 00:00 Кокарев опасно из угла выезжал в ближний угол, Ежов не оставил даже щелочки. "Динамо" активнее в дебюте встречи.
  • 00:00 Звено Мортенссона проводит неплохой отрезок в зоне соперника. Выводят на бросок Даллмэна - Еременко справился.
  • 00:00 Без моментов прошли первые 6 минут. Все понимают важность этой встречи.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Квапил классно разобрался с Даллмэном, но слишком сблизился с Ежовым и не смог нанести бросок в створ.
  • удаление06:58 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Горохов Илья (Динамо). Первый штраф в матче зарабатывает лучший бомбардир плей-офф.
  • 00:00 Горовикова выводят на бросок из правого круга вбрасывания, Ежов не без проблем отбивает ловушкой.
  • удаление07:30 Фол: Подножка. Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Рамстедт Теему (СКА).
  • 00:00 4 на 4 более минуты будут играть команды. Очень мало бросков в матче.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: СОИН!!! После выхода на лед Тихонова получил пас от Граняка и бросил опасно в дальний угол. Совсем рядом с голом. В полных составах команды.
  • 00:00 Артюхин со входа в зону с кистей - плечом справляется вратарь. Тут же Квапил с партнерами штурмуют ворота Ежова, до точных бросков дело вновь не доходит.
  • 00:00 Панарин неожиданно отдавал на пятак из-за ворот, Еременко прервал передачу. Пожалуй, самый осторожный матч мы с вами смотрим в этой серии.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: Соин жестко впечатал в борт Тихонова! Не без труда поднимается со льда лидер армейцев.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • 00:00 Накаляются страсти в матче. Грубейший фол Федорова на Соине пропускают арбитры.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 6-8 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 Соин вернулся на лед - все в порядке с ключевым форвардом "Динамо". Бросились в атаку бело-голубые со стартового вбрасывания.
  • удаление22:35 Фол: Задержка соперника руками. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
  • 00:00 Первая пятерка "Динамо" выходит на реализацию. В защите Горохов - Вишневский. С большинством у хозяев серьезные проблемы.
  • 00:00 Снова ничего не удается создать хозяевам в большинстве. В полном составе СКА. В равных составах у "Динамо" получается атаковать опаснее.
  • гол25:04 Гол: Квапил Марек (Динамо). Ассистент Петружалек Якуб (Динамо). Счёт 1:0. ГООООООООООООООЛ! Ай да Квапил!!! Чех пролетел всю площадку, объехал ворота и завел шайбу в сетку. Красивейший эпизод!
  • 00:00 Должна взорваться игра сейчас, нужно идти вперед армейцам.
  • 00:00 В последних двух матчах динамовцы открывали счет в матче, но оба раза проигрывали.
  • гол28:02 Гол: Квапил Марек (Динамо). Ассистенты: Соин Сергей (Динамо), Петружалек Якуб (Динамо). Счёт 2:0. ГОООООООООООООЛ! Дубль Квапила! Не сумели выбросить шайбу из зоны армейцы, Соин подобрал снаряд и отдал под вантаймер Квапилу. Чех бросил без шансов для Ежова! 2:0 - это уже серьезно!
  • 00:00 Сразу после пропущенной шайбы взял тайм-аут Ялонен. В некотором шоке пребывают красно-синие.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Отвечает СКА! 3 в 1 убежали армейцы! На смене поймали гости динамовцев, Макаров не попал в дальний угол.
  • 00:00 Нельзя москвичам отходить назад, иначе может повториться сценарий четвертого матча.
  • удаление31:10 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Миронов Андрей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Фёдоров Фёдор (СКА).
  • 00:00 Мортенссон с партнерами на льду. Хороший шанс, чтобы сократить разрыв в счете. Калинин с открытого льда едва не поймал на противоходе Еременко.
  • 00:00 Здорово СКА играет в большинстве - с большим трудом отбиваются бело-голубые. В этом компоненте преимущество у армейцев значительное.
  • 00:00 В полном составе "Динамо". 6 минут еще играть во 2-м периоде.
  • гол34:13 Гол: Артюхин Евгений (СКА). Ассистент Фёдоров Фёдор (СКА). Счёт 2:1. ГОООООООООООЛ! По центру Федоров продавил оборону соперника, Еременко с броском Федора справился, а Артюхин "с мясом" добил шайбу в сетку.
  • удаление34:51 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Тихонов Виктор (СКА) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
  • 00:00 На этот Горовиков с партнерами на льду. Касянчук бросает в ближнюю девятку. Мимо!
  • гол36:38 Гол: Горохов Илья (Динамо). Ассистенты: Кокарев Денис (Динамо), Цветков Алексей (Динамо). Счёт 3:1. ГОООООООООЛ! ГОООООРОХОВ! Выстрел от синей линии застал врасплох Ежова! Наконец, смогли реализовать большинство хозяева.
  • 00:00 Тяжело будет вернуться в игру армейцам. Сегодня Ежов совсем не выручает СКА.
  • удаление39:02 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Фёдоров Фёдор (СКА).
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 13-14 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 В большинстве начинают период питерцы. Торесен - Мортенссон - Тихонов, Даллмэн - Калинин на льду. Нужен гол из раздевалки СКА.
  • 00:00 Даллмэн атаковал в касание после подкидки Мортенссона - Еременко спас. В полном составе "Динамо".
  • 00:00 Прижали питерцы хозяев. Возможно, последний период с участием главного фаворита сезона мы с вами смотрим.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ТИХОНОВ!!! Один остался перед воротами молодой нападающий, Еременко клюкой действует блестяще. Первое звено СКА пытается нащупать свою игру.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: "Динамо" откровенно в откат начинает играть. Мог Воробьев наказать бело-голубых, снова Еременко встает на пути шайбы!
  • 00:00 12 минут еще играть в 3-м периоде, очень много борьбы на льду. Не так много сил осталось у СКА, но у "Динамо" их практически уже нет.
  • гол48:32 Гол: Квапил Марек (Динамо). Ассистенты: Петружалек Якуб (Динамо), Соин Сергей (Динамо). Счёт 4:1. ГООООООООООООООЛ!!! Хет-трик Квапила! Бейсболки летят на лед! Петружалек выводит своего соотечественника один на один с Ежовым, Марек уверенно разобрался с вратарем! Возможно, это все!
  • 00:00 Не смолкают трибуны "Лужников", три шайбы по такой игре СКА не отыграть.
  • удаление51:22 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Варнаков Михаил (СКА).
  • 00:00 Как воздух нужен сейчас гол гостям. Тихонов встает на вбрасывание.
  • 00:00 Первую минуту легко убили хозяева. Не верят сами армейцы, что могут спасти игру.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Кучерявенко в пустой угол не смог бросить после перевода Макарова, так у СКА ничего не получится.
  • замена52:48 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 В полном составе хозяева. Финальный штурм вшестером устраивает СКА за 7 минут до сирены.
  • 00:00 Тайм-аут берет Знарок. Продолжают играть вшестером армейцы.
  • 00:00 Ва-банк пошел финский наставник. Браво за храбрость! С трудом пробрасываются динамовцы.
  • гол55:10 Гол: Коньков Сергей (Динамо). Счёт 5:1. ГООООООООЛ! В пустые ворота забивает Коньков! Выходят в финал Кубка Гагарина динамовцы. 3-й финал за 4 года у команды Знарка!
  • замена55:10 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) занимает место в воротах.
  • удаление56:19 Фол: Подножка. Удален Калинин Дмитрий (СКА) на 2 мин. Пострадал Волков Константин (Динамо).
  • 00:00 Последние 2 минуты матча. Доигрывают встречу команды.
  • 00:00 Стоя приветствуют болельщики успех своей команды. СКА же остается с бронзовыми медалями открытого чемпионата России - КХЛ.
  • удаление58:52 Фол: Подножка. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:1.