2 : 4
23.03.2013
17:00
Динамо

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Второй матч финала Западной конференции в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Вчера сильнее было "Динамо", но сегодня все может сложиться по-другому. Последние 5 минут матча показали, как армейцы могут действовать в атаке и только чудо позволило гостям сохранить победный счет. Из-за дисквалификации игру пропустит Федор Федоров, грубо атаковавший Андрея Миронова в первом матче. Юкка Ялонен обещал сделать перестановки в звеньях, дадут ли они результат мы с вами скоро узнаем.
  • По сравнению с первым матчем в составе СКА появились защитники Первышин и Воробьев, игру пропускает Осипов. Место в воротах сегодня займет Касутин. У гостей не сыграет Петружалек, зато появился защитник Вишневский.
  • 00:00 Обменялись опасными атаками команды на первых секундах. С бросками Тихонова и Бабенко без проблем справились вратари.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КАЛИНИН!!! В пустые ворота не попадает защитник гостей! Упустил Лукин своего оппонента - штанга сыграла за "Динамо".
  • 00:00 Как и ожидалось мощно начинают армейцы. Бело-голубые пока даже не думают об атаке.
  • 00:00 Кузнецов открыл счет в Казани, а у нас пока сыграно 5 минут и счет не открыт.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Панарин и Рамстедт бросали из убойных позиций. Еременко и защитники встают на пути шайбы. Очень тяжело сейчас динамовцам.
  • 00:00 Вся игра в зоне гостей проходит. Рекламный тайм-аут наступает после броска Чудинова. Должна пауза пойти на пользу бело-голубым.
  • гол07:24 Гол: Касянчук Константин (Динамо). Ассистенты: Горовиков Константин (Динамо), Новак Филип (Динамо). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Вот это да!!! Атаковали питерцы, а открывают счет вновь гости! Касянчуку дали дважды бросить без сопротивления, со вторым броском с неудобной руки Касутин не справился.
  • 00:00 Ничего не остается армейцам как искать счастья в атаке. Варнаков после сольного прохода едва не сравнивает счет. Пока игра складывается по вчерашнему сценарию.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КАСЯНЧУК!!! Едва дубль не делает украинский форвард! Практически один в ноль получился выход у форварда второго звена. На этот раз Касутин был сильнее. Очень опасны контратаки гостей.
  • гол11:36 Гол: Мосалёв Денис (Динамо). Ассистенты: Кокарев Денис (Динамо), Цветков Алексей (Динамо). Счёт 0:2. ГООООООООЛ! Дежавю!!! Мосалев из-под Чудинова бросил в ближний угол без шансов для Касутина! Кокарев отдал отличную передачу партнеру из-за ворот.
  • 00:00 В шоке СКА, в шоке трибуны, в шоке весь Питер! После ошибки защитников был момент у Бурдасова. Только на несогласованные действия игроков "Динамо" остается рассчитывать хозяевам.
  • гол15:21 Гол: Первышин Андрей (СКА). Ассистенты: Тихонов Виктор (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 1:2. ГОООООООООЛ! Грубая ошибка приводит к шайбе Первышина! Еременко не смог справиться с простым набросом защитника от синей линии. Возвращаются в игру армейцы.
  • травма00:00 Травма: Кроме гола еще одна неприятность постигла москвичей. В столкновении у борта тяжелую травму получил Шафигуллин.
  • 00:00 В 11 форвардов будут заканчивать матч динамовцы. Вновь завелись хозяева. Пятерка Мортенссона кружит в зоне соперника.
  • гол18:47 Гол: Сопин Алексей (Динамо). Ассистент Цветков Алексей (Динамо). Счёт 1:3. ГОООООООООЛ! Это фантастика!!! Питерцы давят и давят, а забивает "Динамо"! Сопин после перевода Кокарева мощно щелкает в ближнюю девятку. Касутин вновь бессилен! Потрясающий матч!
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 13-9 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • замена20:00 Замена вратаря: Касутин Иван (СКА) покидает ворота. Новый вратарь Ежов Илья (СКА).
  • удаление20:23 Фол: Удар клюшкой. Удален Коньков Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Даллмэн Кевин (СКА). Первое нарушение правил в матче фиксирует Гофман.
  • 00:00 С большинства СКА начинается период. Калинин и Даллмэн щелкают от синей линии. Шайба в ворота не идет.
  • 00:00 Все две минуты шайба не покидают зону "Динамо". Выстояли гости.
  • 00:00 Стартовый натиск хозяев вновь не принес результата. Не расклеился Еременко после обидной шайбы, снова справляется со всеми бросками соперника.
  • 00:00 На пятаке один остался Терещенко. Первым был на отскоке швед после броска Александрова. Еременко не дал себя переиграть!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕРЕМЕНКО!!! Сейв за сейвом у голкипера "Динамо". Успевает справиться с неприятным броском Варнакова и с добиваением. Многовато стали ошибаться динамовцы.
  • силовой прием00:00 Силовой прием: УХХХХХХ!!! Квапила отправил в свободной полет Семенов на чистом льду!
  • удаление28:19 Фол: Задержка руками клюшки соперника. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Торесен Патрик (СКА).
  • 00:00 Второе большинство у СКА. Не идет шайба в ворота! Еременко буквально на голове стоит в воротах.
  • удаление29:32 Фол: Подножка. Удален Горохов Илья (Динамо) на 2 мин. Пострадал Даллмэн Кевин (СКА).
  • 00:00 5 на 3 будет большинство в течение 48 секунд у СКА. Ялонен берет тайм-аут.
  • гол30:03 Гол: Тихонов Виктор (СКА). Ассистенты: Даллмэн Кевин (СКА), Мортенссон Тони (СКА). Счёт 2:3. ГООООООООЛ! Дожали хозяева! Тихонов с метра пробил Еременко. Невозможно столько раз спасать. Продолжается меньшинство у "Динамо".
  • 00:00 Доказывают питерцы, что в большинстве они лучше всех в КХЛ. Нельзя в такой сложной игре удалять бело-голубым. 7 минут до сирены.
  • гол32:22 Гол: Квапил Марек (Динамо). Ассистент Сопин Алексей (Динамо). Счёт 2:4. ГОООООООООООЛ! Это что-то нереальное! Квапил нанес кистевой бросок из скопления игроков, Ежов потерял шайбу из вида, а она заползла за линию ворот!
  • 00:00 Руки опускаются после таких пропущенных шайб. И нельзя сказать, что СКА играет плохо, но даже фортуна сегодня на стороне бело-голубых.
  • 00:00 Цветков с разворота опасно бросает низом. Ежов на месте.
  • 00:00 3:25 до сирены. Равная игра в последние минуты. СКА, чтобы зацепиться за игру очень нужен гол в раздевалку. Отыграться с 0:2 у "Динамо" будет очень тяжело.
  • 00:00 Последняя минута периода.
  • 00:00 Калинин без сопротивления атаковал с дальнего пятака после паса из-за ворот Торесена. Мимо!
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 30-15 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Плакат "Побеждать" на армейском фан-секторе наиболее точно отражает желание болельщиков в "Ледовом". 20 минут есть на спасение у Питера.
  • 00:00 Хорошо закрывают обзор Еременко, но шайбы попадают либо во вратаря, либо проходят в сантиметрах от ворот. Больше всего не везет сегодня Варнакову.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: АФИНОГЕНОВ! С метра! Мимо! В пустые ворота не смог попасть Макс с пятачка. Так армейцам игру не спасти.
  • 00:00 Не меняется характер игры в 3-м периоде, почти перестали контратаковать динамовцы, но и сопернику создать почти ничего не удается.
  • удаление49:50 Фол: Задержка клюшкой. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Варнаков Михаил (СКА). Не успевает бело-голубые за оппонентами, пришлось Соину фолить.
  • 00:00 На этот раз Панарин - Кучерявекно - Варнаков начинают розыгрыш большинства.
  • 00:00 Ничего не удалось за минуту создать питерцам. Еще достаточно времени есть у СКА.
  • 00:00 В полном составе "Динамо".
  • опасный момент00:00 Опасный момент: МОРТЕНССОН!!! После появления Соина на льду великолепный момент был у шведа. В ближнем бою от неминуемого гола вновь спасает кипер "Динамо"!
  • 00:00 7 минут до сирены. Из последних сил атакуют армейцы. Сегодня поражение они не заслужили, но счет пока 2:4.
  • 00:00 Кокарев выводил один в ноль Цветкова, не смог принять передачу партнера 9-й номер москвичей. Могли сейчас все решить москвичи.
  • 00:00 4 минуты еще играть, финальный штурм СКА пока не наблюдаем.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: 2 в 1 убегают гости. Мосалев играет за счет партнера, бросает в ближний угол верхом - Ежов успевает среагировать. Интрига остается в матче.
  • 00:00 Последние 2 минуты 3-го периода, а в Казани, между тем, будет овертайм.
  • замена58:10 Замена вратаря: Ежов Илья (СКА) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 00:00 Еременко прижимает шайбу после броска Калинина. 1:30 до сирены.
  • 00:00 Кучерявенко плюс первая пятерка на льду. Не идет шайба в ворота "Динамо".
  • 00:00 Макаров задержался в площади ворот. 25 секунд до конца матча. "Динамо" повело в серии 2:0! Прошлогодний сценарий повторяется?
  • 00:00 13 секунд до сирены. Вбрасывание в зоне "Динамо".
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:4.