• Добро пожаловать в Череповец! Третий матч серии между "Северсталью" и СКА в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Пока счет в серии 2:0 в пользу армейцев, а значит, сегодняшняя встреча может стать ключевой для хозяев. В случае поражения команды Андрея Назарова судьба противостояния будет практически решена. Обыграть победителя регулярного сезона 4 раза подряд задача из разряда фантастики.
  • Стартовые составы команд. "Северсталь": Кошечкин, Лааксо - Кисилевич, Казионов - Шипачев - Кетов. СКА: Ежов, Александров - Даллмэн, Торесен - Мортенссон - Тихонов.
  • 00:00 С острого броска Тихонова начинается матч. В отличной форме сейчас находится Виктор, а вот голкипер сборной России первые две игры откровенно провалил.
  • 00:00 Андерсен набрасывал на ворота. Ежов вступает в игру. В следующей смене момент был у Дедунова. По традиции активны в дебюте встречи сталевары на домашнем льду.
  • 00:00 Бурдасов из круга вбрасывания бросает выше ворот. Отличная поддержка у "Северстали" сегодня - верят в свою команду череповчане.
  • 00:00 Анисин на высокой скорости входит в зону, бросает с дальнего пятака прямо в Семенова. Равная игра в первом периоде.
  • 00:00 Кучерявенко после оставления Афиногенова бросает выше ворот. Каждую атаку броском пытаются завершить команды.
  • 00:00 Перед первой рекламной паузой хитрый бросок в расчете на подставление осуществил Семенов. Кошечкин справился.
  • 00:00 Анисин здорово увидил подключение Бердникова, не смог переиграть кистевым броском с пяти метров центрфорвард второго звена Ежова.
  • гол07:53 Гол: Рамстедт Теему (СКА). Ассистент Панарин Артемий (СКА). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Рамстедт без сопротивления входит в зону, получает передачу от Панарина и бросает в дальнюю девятку. Кошечкин не успел среагировать.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Продолжают атаковать питерцы. Один в ноль убегает Афиногенов - Вася выигрывает дуэль у реактивного форварда!
  • удаление08:22 Фол: Грубость. Удален Артюхин Евгений (СКА) на 2 мин.
  • удаление08:22 Фол: Грубость. Удален Лааксо Теему (Северсталь) на 2 мин.
  • гол09:05 Гол: Варнаков Михаил (СКА). Ассистент Александров Юрий (СКА). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Проваливаются хозяева, три в один убегают питерцы. Варнаков решает бросать сам и попадает в ближний угол. 2:0. Игра сделана?
  • удаление09:55 Фол: Задержка клюшкой. Удален Рязанцев Александр (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Панарин Артемий (СКА). Один на один убегал Панарин. Рязанцеву пришлось фолить. 4 на 3 большинство у СКА.
  • 00:00 Минуту в меньшинстве играть "Северстали". Тяжело вернуться в игру будет гостям. Очень легко СКА вышел вперед.
  • гол12:18 Гол: Бурдасов Антон (СКА). Ассистенты: Калинин Дмитрий (СКА), Афиногенов Максим (СКА). Счёт 0:3. ГОООООООЛ! Ужасно играет в защите "Северсталь". Никто не держит Бурдасова на пятаке, который в третий раз зажигает свет за воротами Кошечкина. Сразу тайм-аут берет Назаров. Поздновато.
  • удаление12:38 Фол: Задержка соперника руками. Удален Монахов Сергей (СКА) на 2 мин. Пострадал Кетов Евгений (Северсталь).
  • 00:00 Нужно забивать сейчас хозяевам, чтобы вернуться в игру. Шипачев с партнерами на льду.
  • 00:00 Шипачев и Егоршев атакуют от синей линии. Ничего опасного. Продолжает испытывать большие проблемы в большинстве "Северсталь".
  • 00:00 В полном составе СКА. Ничего не получается у сталеваров в первом периоде.
  • удаление16:38 Фол: Задержка соперника руками. Удален Непряев Иван (СКА) на 2 мин. Пострадал Столяров Геннадий (Северсталь).
  • 00:00 Не могут череповчане никак закрепиться в зоне. Алексеев в первом звене заменил Казионова, а вместо Кетова вышел Анисин. Не помогает.
  • 00:00 В полном составе СКА. Последняя минута периода.
  • 00:00 Пытаются активно действовать в атаке хозяева. Дедунов добивал с пятака - вторую игру подряд Ежов действует выше всяких похвал.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски: 10 - 12 после первого периода.
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Даллмэн едва не забивает сразу после перерыва. 2 в 1 убегали армейцы - канадец не попадает в пустой дальний угол.
  • 00:00 Пошли перестановки в звеньях у хозяев. Пытается что-то придумать Назаров, но продолжают атаковать армейцы. Афиногенов имел хорошую возможность забросить четвертую шайбу.
  • 00:00 Второй матч уже не похожа на себя "Северсталь". Как будто не верят хозяева, что могут справиться со СКА. Игра не уровня плей-офф сегодня.
  • 00:00 Давно не приходилось видеть такой беззубой игры "Северстали" дома. Странно, что Назаров не может завести ребят.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Бурдасов угрожал воротам броском с неудобной руки, добивал Кучерявенко в пустые ворота. Выше ворот полетела шайба.
  • 00:00 В одиночку пытаются спасти команду игроки хозяев. Бергфорс и Кетов входят в зону и сразу бросают. Так Ежова не пробить.
  • 00:00 После первой игры казалось, что сталевары имеют силы, чтобы на равных бороться с фаворитом. Однако сейчас на льду команды как будто из разных лиг.
  • удаление29:09 Фол: Задержка клюшкой. Удален Егоршев Станислав (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Непряев Иван (СКА).
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Эхххх... Могли в меньшинстве забить хозяева, 2 в 1 убегали Ковыршин и Казакосцев - Ежов успел переместиться и спасти свою команду.
  • удаление29:35 Фол: Задержка клюшкой. Удален Торесен Патрик (СКА) на 2 мин. Пострадал Ковыршин Евгений (Северсталь).
  • 00:00 При игре 4 на 4 вся игра в зоне хозяев проходит. Калинин подключается в атаку, бросает из-под защитника - ПЕРЕКЛАДИНА!
  • гол31:07 Гол: Непряев Иван (СКА). Ассистенты: Калинин Дмитрий (СКА), Кучерявенко Александр (СКА). Счёт 0:4. ГООООООООООЛ! Классно забивают гости! Калинин великолепную передачу на дальнюю штангу отдал Непряеву. В пустой угол не имел право промахиваться форвард. 4:0! Без вариантов.
  • 00:00 Похоже, главная интрига игры - сможет ли Ежов оформить второй "сухарь" в плей-офф. Если в первом периоде что-то создавали в атаке Шипачев с партнерами, то сейчас и этого нет.
  • 00:00 В первом звене появился Бучневич и сразу попадает юный форвард под силовой прием армейца.
  • 00:00 4 минуты до сирены. Упали скорости в матче, камбэк сегодня мы вряд ли увидим. Все четыре звена СКА полностью переигрывают своих визави.
  • удаление38:01 Фол: Подножка. Удален Анисин Михаил (Северсталь) на 2 мин. Пострадал Кучерявенко Александр (СКА). Попытался Шипачев подраться с Кучерявенко - армеец отвечать не стал.
  • 00:00 Торесен после удобной передачи Растедта не смог переиграть Кошечкина. С огромным запасом играет СКА.
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 17 - 30 после двух периодов.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Бучневич продолжает играть в первом звене. Ничего не остается Назарову как надеяться на свою юную звездочку.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА второй раз за матч спасает хозяев. Варнаков был в сантиметрах от дубля. Выделяется сегодня на площадке экс-торпедовец.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Второй выход один в ноль у Афиногенова... С метра снова не переиграл вратаря Макс.
  • 00:00 Трижды подряд спасает СКА Ежов!!! Ковыршин и Дедунов должны были сокращать разрыв в счете. В потрясающей форме голкипер армейцев.
  • 00:00 Торесен броском низом едва не забивает пятую шайбу. Кошечкин со второй попытки забрал шайбу себе.
  • 00:00 Не может сегодня рассчитывать Назаров на Гимбатова, а его бой с Артюхиным мог бы встряхнуть зрителей и команду.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: БУЧНЕВИЧ!!! Смело взял игру на себя и в стиле своего ровесника Ничушкина поехал на ворота Ежова. Очередное спасение кипера армейцев!
  • 00:00 Доигрывают матч команды. Хочется верить, что завтра мы увидим другую "Северсталь". Нельзя так прощаться до осени со своими болельщиками.
  • удаление48:57 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Непряев Иван (СКА) на 2 мин. Пострадал Егоршев Станислав (Северсталь).
  • 00:00 Не забивает опять Бучневич! Пытался добить шайбу Паша после броска Кетова.
  • 00:00 Мало играет в большинстве Рязанцев. Очередное непонятное решение Назарова - с розыгрышем лишнего просто беда у "Северстали".
  • 00:00 Появился и Попов у "Северстали". Всем дал поиграть сегодня Назаров.
  • 00:00 Панарин должен был забивать. дважды атаковал в упор ворота экс-игрок "Витязя". Несмотря на 4 пропущенные шайбы, Кошечкин сегодня лучший игрок в составе хозяев.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ЕЖОВ!!! Продолжает феерить голкипер СКА. На этот раз Анисин не смог переправить шайбу в ворота.
  • 00:00 5 минут до конца матча. Алексеев с бэкхенда от правого борта простреливал на пятак - Казионов не попадает в створ.
  • 00:00 Бердников из отличной позиции не попадает в створ. Анисин все сделал для партнера. Последние 2 минуты пошли.
  • 00:00 Артюхин напоследок попрессинговал нескольких оппонентов. Не могут даже сдать сдачи хоккеисты "Северстали".
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:4.
  • 00:00 Броски: 32 - 42.