• Добро пожаловать в Москву! Столичное дерби в онлайн-трансляции на sportbox.ru! ЦСКА и "Динамо" уверенно в четырех матчах разобрались со своими противниками в 1/8 финала Кубка Гагарина. Целых 9 дней отдыха было у команд в преддверии этого поединка, кто их использовал с большей пользой скоро узнаем! Чемпионы многими специалистами называются фаворитами серии, но вот такого игрока как Александр Радулов в составе бело-голубых нет. Сдержать лучшего бомбардира ЦСКА - первостепенная задача для Олега Знарка. В свою очередь, у "Динамо" может выстрелить любое звено: никто еще месяц назад не знал такого игрока как Алексей Сопин, а Якуб Петружалек вдруг стал забивать больше чем Михаил Анисин год назад.
  • 00:00 Все билеты на матч были проданы еще вчера. Ажиотаж перед московским дерби нешуточный.
  • 00:00 С острого угла наносит первый бросок в матче Бабенко. Никто не успел на добивании сыграть.
  • 00:00 Хороший был шанс у Любимова. На большой скорости выходил на ворота молодой форвард ЦСКА, в клюшку защитники угодила шайба.
  • 00:00 Игорь Радулов на плечах с защитником выезжал на ворота. Младшего брата очень плотно опекает Соин. Персонально против лидера ЦСКА играет центрфорвард второго звена бело-голубых.
  • 00:00 Плотная игра в дебюте встречи - открытых бросков мы практически не видим. Трудно отдать преимущество какой-либо из команд.
  • 00:00 Широков и Кваша выходили 2 в 1. Не смог экс-капитан армейцев на паузе обыграть защитника.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: Горохов после паса Князева из-за ворот целил в дальний угол. Не попал в створ защитник с трех метров!
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ПЕРССОН!!! Должен был швед открывать счет в матче! Один остался перед воротами, получил идеальный пас от Радулова, но бросил прямо во вратаря.
  • гол10:48 Гол: Сопин Алексей (Динамо). Ассистент Касянчук Константин (Динамо). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Джокер "Динамо" продолжает зажигать! Касянчук вывел миниатюрного форварда один на один со Станей. В дальнею девятку без шансов для вратаря отправил шайбу Сопин.
  • гол12:50 Гол: Коньков Сергей (Динамо). Ассистент Соин Сергей (Динамо). Счёт 0:2. ГОООООООЛ! Коньков повторяет трюк Сопина! Соин вывел партнера на рандеву со Станей - снова шайба влетает в девятку ворот ЦСКА.
  • 00:00 Два момента - два гола. "Динамо" показывает чемпионский уровень реализации голевых моментов. Тяжело будет армейцам вернуться в игру.
  • гол16:21 Гол: Горовиков Константин (Динамо). Счёт 0:3. ГОООООООЛ! Не вывел Радулов шайбу из зоны, перехват "Динамо" и бросок Горовикова в ближний угол. Шайба задевает ногу Кондратьева и влетает в сетку ворот хозяев.
  • замена16:21 Замена вратаря: Станя Растислав (ЦСКА) покидает ворота. Новый вратарь Проскуряков Илья (ЦСКА).
  • 00:00 Дебютирует в плей-офф Проскуряков. Станя уходит с площадки и ломает с досады клюшку.
  • травма00:00 Травма: Князева жестко отправил Марков в борт. С трудом поднимается нападающий со льда.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. По всем статьям переигрывает "Динамо" своего соперника. Посмотрим, что придумает Буцаев в перерыве. Первое звено ЦСКА пока игру проваливает.
  • удаление19:14 Фол: Задержка клюшкой. Удален Григоренко Игорь (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Квапил Марек (Динамо).
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Броски после первого периода: 6-6
  • начало00:00 Начало второго периода.
  • 00:00 В меньшинстве начинает период ЦСКА. Горохова вывели на бросок - не смог перехитрить защитника Проскурякова. Григоренко появляется на льду.
  • 00:00 Неожиданный бросок Широкова пришелся в шлем Еременко.
  • 00:00 Продолжает атаковать "Динамо". Звено Соина не просто сдерживает Радуловых, а запирает их в зоне. Коньков мог делать дубль броском с дальнего пятака.
  • 00:00 Цветков с двух метров едва не забивает четвертую. На ленточке фиксирует шайбу Проскуряков. Пока никак не меняется течение игры после перерыва.
  • 00:00 Молодежное звено Прохоркина выделяется у хозяев, все остальные пятерки проигрывают своим визави по всем статьям.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: КВАША!!! На отложенном штрафе выезжал на ворота мощный форвард армейцев. Еременко спасает гостей.
  • удаление25:11 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Горовиков Константин (Динамо) на 2 мин. Пострадал Моррисонн Шон (ЦСКА).
  • 00:00 Первая пятерка ЦСКА выходит на реализацию лишнего. Жарко у ворот Еременко, но гола нет!
  • 00:00 В полном составе бело-голубые.
  • 00:00 Квапилу дали спокойно выезжать на свои ворота защитники. Моррисонн атаковал чеха уже после свистка. Проскуряков здорово вошел в игру.
  • 00:00 Здорово прессингует и играет в тело молодежно звено ЦСКА. Вот кому в старании не откажешь. Радулов был заметен на льду только в большинстве.
  • удаление29:34 Фол: Грубость. Удален Перссон Никлас (ЦСКА) на 2 мин.
  • удаление29:34 Фол: Грубость. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 4 на 4 игра. Прибавили в активности хозяева. Игра по большей части проходит в зоне бело-голубых.
  • 00:00 Петружалек из круга вбрасывания щелкает в ближний угол. Проскуряков внимателен. В ответной атаке перекладина спасает "Динамо" после броска Прохоркина!
  • 00:00 В параллельной игре в Питере счет уже 3:3, у нас интрига пока никак не появится.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: ВАААААУ... СУПЕРСЕЙВ ГРИГОРЕНКО!!! В падении форвард ЦСКА спасает свою команду от верного гола. Уже в пустые ворота бросал Горовиков! Момент матча!
  • 00:00 "Северсталь" уже выходит вперед, а у нас шайба никак не хочет идти в ворота гостей! Перссон с пятака не попадает в створ.
  • 00:00 Дэвис из убойной позиции промахивается... Давно на заброшенную шайбу наиграли красно-синие.
  • 00:00 Последние 2 минуты периода. С преимуществом ЦСКА он прошел, но счет остается неизменным.
  • удаление37:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Соин Сергей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА).
  • 00:00 Необходим сейчас гол в раздевалку армейцам. Кваша с партнерами на льду.
  • 00:00 Денисова вывели на бросок. Кваша полностью закрыл обзор голкиперу. Шайба летит мимо ворот.
  • 00:00 Пестунов потрясающе действует в меньшинстве. В полном составе "Динамо".
  • конец00:00 Конец второго периода. Перерыв.
  • Броски: 15 - 15.
  • начало00:00 Начало третьего периода.
  • 00:00 Третий голевой шанс был у Перссона! И снова швед не попадает в створ со средней дистанции. Активно начинает ЦСКА.
  • 00:00 Квапил с нулевого угла бросает, Проскуряков щитками отбивает. Продолжают бело-голубые успешно "сушить" игру.
  • 00:00 Никак не могут армейцы сдержать Сопина. Еще недавно форвард защищал цвета "Динамо" из Балашихи, а сегодня уже напоминает всем прошлогоднего Анисина.
  • 00:00 Граняк из убойной позиции бросает выше ворот. Похоже красно-синие уже не верят в свой успех.
  • удаление48:16 Фол: Подножка. Удален Новак Филип (Динамо) на 2 мин. Пострадал Радулов Александр (ЦСКА).
  • 00:00 Если не сейчас, то когда возвращаться в игру?! Пятерка Кваши на льду.
  • 00:00 Никак не получаются армейцам встать в зоне. Соин образцово убивает время.
  • 00:00 Любимов после классного паса Марченко не попадает в створ. В полном составе "Динамо". Меньше 9 минут осталось на спасение у красно-синих.
  • 00:00 Индивидуально пытаются что-то сделать армейцы - ничего не получается. По всем статьям переиграл Знарок сегодня Буцаева.
  • опасный момент00:00 Опасный момент: 2 в 1 выходили Коньков и Соин. 6-й номер гостей бросал верхом - в створ не попал. Классный матч провело второе звено "Динамо".
  • 00:00 Рылов щелкает от синей со всей силы. Оба Радуловых на добивании не могут переиграть вратаря. Последние 2 минуты матча.
  • удаление57:55 Фол: Грубость. Удален Широков Сергей (ЦСКА) на 2 мин.
  • удаление57:55 Фол: Грубость. Удален Мосалёв Денис (Динамо) на 2 мин.
  • 00:00 4 на 4 будет заканчиваться игра. Вряд ли что-то помешает первому "сухарю" Еременко в плей-офф.
  • удаление59:56 Фол: Толчок на борт. Удален Кондратьев Максим (ЦСКА) на 2 мин. Пострадал Цветков Алексей (Динамо).
  • Матч окончен. Итоговый счёт 0:3.