10.04.2014
21:00
Локомотив

Ярославль

• Добро пожаловать в Прагу! Пятый матч финала Западной конференции в онлайн-трансляции на sportbox.ru! У "Локомотива" нет права на ошибку. Говоря теннисным языком, один матчбол железнодорожники во вторник отыграли - осталось еще 3. "Лев", напротив, полон решимости закончить серию сегодня. Нас ждет интереснейший хоккей, пропустить который просто нельзя! По сравнению с прошлым матчем никаких изменений наставники не сделали.
  • 01:00 Веханен вступает в игру после кистевого Плотникова.
  • 02:00 Галимову не дали выкатиться на ворота, в ответной атаке из круга вбрасывания заряжал Ржепик.
  • 03:00 Яковлев заряжал от синей, Апалькову не дали добить. Равная игра в первые минуты.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Проход Риддерваля завершилмя опасным броском с бэкхенда. Быстро входят чехи в зону соперника.
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Секач бросает после паса из-за ворот Тернберга. В последний момент щитком реагирует Сэнфорд.
  • 05:00 Отвечают гости. Вантаймер Картаева был неприятным для Веханена, но грамотно позицию выбрал голкипер.
  • 06:00 При любой возможности бросают по воротам команды. Васильев и Кубалик отметились дальними выстрелами.
  • опасный момент07:00 Опасный момент: УХХХХХ! Жарко у ворот "Лева"! Петров не смог переиграть Веханена, но организовал кучу-малу на пятаке, едва шайба не заползла за линию.
  • 08:00 Отличный темп держат команды. Привыкли соперники друг к другу и арене.
  • 09:00 3 в 2 убегали чехи, здорово отработал назад Апальков.
  • гол10:45 Гол: Ржепик Михал (Лев). Ассистенты: Накладал Якуб (Лев), Капанен Нико (Лев). Счёт 1:0. ГОЛ! И вновь "Лев" забивает первым! Накладал набрасывал от синей, шайба кого-то задела и нырнула в сетку. Из ничего возникает заброшенная шайба. На Ржепика записали гол.
  • 12:00 Не привыкать "Локомотиву" отыгрываться в этой серии, так что не должны ракслеиться гости.
  • удаление13:55 Фол: Задержка клюшкой. Удален Коньков Сергей (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Кубалик Томаш (Лев). Горохов задержался в атаке, пришлось срывать Конькову контрответ соперника.
  • опасный момент15:00 Опасный момент: ЯКОВЛЕВ!!! Едва не повторяет гол из прошлого матча. Убегает в меньшинстве к воротам Веханена, финн на этот раз был сильнее.
  • гол15:31 Гол: Азеведо Джастин (Лев). Ассистент Немец Ондржей (Лев). Счёт 2:0. ГОЛ! А вот это уже серьезно. Из круга вбрасывания бросает Азеведу, шайба задевает конек Вишневского и залетает в дальнюю девятку!
  • 16:00 Продолжает атаковать "Лев". Нужно собраться железнодорожникам - еще ничего не потеряно.
  • гол16:51 Гол: Плэтт Джефф (Локомотив). Ассистенты: Редлихс Микелис (Локомотив), Капустин Кирилл (Локомотив). Счёт 2:1. ГОООООЛ! Очень важную шайбу забрасывает Плэтт! Редлихс из-за ворот отдал на Джеффа, форвард сборной Беларуси переиграл вратаря.
  • 19:00 Пошла последняя минута отличного первого периода.
  • Решили в атакующий хоккей поиграть команды. За первый период мы увидели 3 гола и множество опасных моментов. Ждем продолжения! Броски: 10-13.
  • 21:00 Плотников бросает с острого угла, Апалькову не удается добить.
  • опасный момент21:00 Опасный момент: Спокойно дали Немецу выехать из-за ворот на пятак. Повезло гостям, что не получился бросок у защитника.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: ШТАНГА играет за "Лев"! Коньков с трех метров попал в каркас ворот. Обидно!
  • 23:00 Не хочет шайба идти в ворота хозяев! Апальков с неудобной бросал низом, не удается добить.
  • 25:00 Прижались к воротам пражане. Нужно сейчас сравнивать железнодорожникам.
  • гол25:56 Гол: Бирнер Михал (Лев). Ассистенты: Ржепик Михал (Лев), Капанен Нико (Лев). Счёт 3:1. ГОЛ! Пропускают быструю контратаку чехов гости. Ржепик и Бирнер убегают к воротам Сэнфорда и со второй попытки 16-й номер "Лева" переигрывает вратаря. Картаев в роли зрителя выступал.
  • 27:00 Тяжело бороться с "Левом" в такой игре. От обороны чехи всегда умели действовать.
  • 30:00 Отметим, что всего одно удаление было за 30 минут.
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Секач на высоченной скорости выкатывается на ворота. Словно столбик объехал Горохова форвард. Сэнфорд справился.
  • 33:00 Как же быстро убегают в контратаку чехи. Кубалик с неудобной пытался попасть в домик Сэнфорду.
  • опасный момент34:00 Опасный момент: Аверину не хватило пространства, чтобы переиграть Веханена! Ошиблись защитники "Лева, а Егор упустил момент.
  • гол37:05 Гол: Плэтт Джефф (Локомотив). Ассистенты: Плотников Сергей (Локомотив), Васильев Алексей (Локомотив). Счёт 3:2. ГОООООООООЛ! Вот это ГОООООООООЛЕШНИК! Плэтт по-теннисному жонглирует шайбой и сокращает разрыв до минимума. Это шедевр!
  • удаление37:22 Фол: Удар клюшкой. Удален Кубалик Томаш (Лев) на 2 мин. До верного пытаются разыграть шайбу ярославцы. Бросков не хватает.
  • 39:00 Отбились чехи. Надо было сравнивать!
  • Снова в концовке периода удается отличиться Плэтту и сохранить интригу в матче. "Локомотив" играет очень активно сегодня, но ошибки в обороне сводят на нет все усилия. Броски: 15-19.
  • 41:00 Осторожно начинают период команды. Сейчас каждая шайба будет на вес золота.
  • опасный момент44:00 Опасный момент: Врана в ближнем бою едва не переигрывает Сэнфорда. Очень опасно было, атаки с хода удаются у хозяев.
  • 46:00 Тернберг выезжает из-за ворот и бросает из-под защитника с неудобной. Сэнфорд ловит.
  • 48:00 Плотникову не удается добить шайбу после отличного броска Аверина.
  • силовой прием49:00 Силовой прием: Кронвалль в центре площадки встречает Капанена. Все в пределах правил.
  • 50:00 На полную включают прессинг гости. Заставляют ошибаться защитников "Лева".
  • 50:00 Сэнфорд красиво играет ловушкой, реагируя на щелчок Тернберга.
  • 53:00 Развлекают себя зрители. Запустили волну.
  • удаление52:59 Фол: Подножка. Удален Тёрнберг Мартин (Лев) на 2 мин. Пострадал Кронвалль Стаффан (Локомотив). Важный момент для "Локо". До сирены 7 минут.
  • 54:00 Апальков и Аверин атакуют, самоотверженно обороняет "Лев".
  • опасный момент54:00 Опасный момент: Плэтт делает первый заход на хет-трик. С хода бросает - Веханен успевает переместиться.
  • 55:00 Холес не попадает в створ мощным щелчком от синей! В полном составе "Лев".
  • 57:00 3 минуты до сирены. "Лев" не прижимается к воротам.
  • 57:00 Едва не достигает цели наброс Васильева!
  • 58:00 Последние 2 минуты пошли.
  • 58:25 1:35 до сирены. Вбрасывание в средней зоне. Тайм-аут берет "Локо".
  • замена59:00 Замена вратаря: Сэнфорд Кёртис (Локомотив) покидает ворота. Пустые ворота.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 3:2.
  • 00:00 В первые в истории КХЛ в финал выходит представитель не из России. "Лев" был сильнее, но и "Локомотив" провел потрясающий плей-офф!