21.03.2014
19:30
Локомотив

Ярославль

• Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Второй матч серии СКА - "Локомотив" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Вчера в равной игре удача улыбнулась хозяевам, победившим благодаря голу Торесена. Будем надеяться, что сегодня команды порадуют болельщиков более атакующим и результативным хоккеем. Всего одно изменение в составах команд: вместо Кутейкина сыграет Хафизуллин. Кинг перестановок делать не стал.
  • 00:00 Поехали! Салак и Сэнфорд готовы к новым рекордам!
  • 01:00 Вновь мощно начинают армейцы. Вчера стартовый натиск СКА дал результат.
  • 01:00 С нулевого угла простреливал Платт, Спруктс на пятаке не смог принять передачу.
  • гол01:55 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Ассистенты: Галимов Эмиль (Локомотив), Картаев Владислав (Локомотив). Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Сегодня быстро забивает уже "Локомотив"! Коньков с передачи Галимова неотразимо бросил в ближний угол.
  • удаление04:40 Фол: Удар клюшкой. Удален Картаев Владислав (Локомотив) на 2 мин.
  • 05:00 Первое звено питерцев на льду. Червенка от синей прямо во вратаря бросает.
  • 06:00 "Локомотив" уверенно играет, ведя в счете. Для команды Кинга очень важно забросить первыми.
  • 08:00 "Металлург" забрасывает в это время победную шайбу в овертайме.
  • 09:00 Не самые высокие скорости у нас. И это на руку гостям. Сейчас СКА большие проблемы испытывает со входом в зону.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: В "Ледовом" даже сирена включилась после броска Ковальчука! В ближний угол попадает Илья. Тут же штанга спасает "Локо" после выстрела капитана армейцев!
  • 12:00 При любой возможности бросают хозяева. Сэнфорду даже лучше постоянно находиться в игре.
  • опасный момент13:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА теперь играет за СКА! Рясенский ошибся в своей зоне и Плотников должен был удваивать преимущество гостей.
  • 15:00 Картаев смело выехал из-за ворот, сил на бросок у долговязого форварда не хватило.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: Едва рикошет не играет за "Локо"! От ноги Ковальчука шайба залетела бы в ворота, но щиток Салака встал на пути. 3 в 2 убегали ярославцы.
  • гол19:16 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Мортенссон Тони (СКА). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Червенка под занавес первого периода сравнивает счет! Великолепная быстрая трехходовка удалась СКА.
  • конец00:00 Конец первого периода. Перерыв.
  • Другую игру сегодня мы с вами смотрим. "Локомотив" гораздо активнее заиграл в атаке и должен был лидировать к перерыву, если бы не первая тройка нападения СКА. Справится с Мортенссоном и партнерами пока гостям не удается. Броски: 10-13.
  • гол21:01 Гол: Каблуков Илья (СКА). Ассистенты: Поникаровский Алексей (СКА), Ковальчук Илья (СКА). Счёт 2:1. ГООООООЛ! Каблуков от синей бросил в дальнюю девятку с кистей, не успел среагировать Сэнфорд. Важная шайба для СКА.
  • 22:00 Быстро игра перевернулась у нас. Теперь уже "Локо" нужно отыгрываться.
  • 23:00 На встречных курсах продолжается игра. Более открытый хоккей сегодня.
  • удаление23:09 Фол: Нарушение численного состава. Удален Сигарёв Андрей (СКА) на 2 мин. Сигарев отбывает командный штраф.
  • 24:00 Маской отбивает Салак бросок Кронвалля от синей.
  • гол24:30 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Ассистенты: Горохов Илья (Локомотив), Плэтт Джефф (Локомотив). Счёт 2:2. ГОООООООЛ! Дубль Конькова! Горохов зарядил от синей, другой экс-динамовец ловко подставил клюшку.
  • опасный момент26:00 Опасный момент: Ковальчук убегал на рандеву с вратарем, сошла шайба с крюка.
  • гол26:37 Гол: Ковальчук Илья (СКА). Ассистенты: Каблуков Илья (СКА), Даллмэн Кевин (СКА). Счёт 3:2. ГООООООООЛ! Что с обороной "Локо"? Тут же Ковальчук второй раз убегает к воротам Сэнфорда и кистевым броском выводит СКА вперед. 3:2!
  • 28:00 Бесшабашный хоккей мы с вами смотрим! "Локомотив" отвечает атакой на атаку.
  • 29:00 Мусатов сразу после вбрасывания бросает низом. На месте Салак. В хорошей форме находится голкипер сборной Чехии.
  • 30:00 Потасовка у ворот СКА возникает после броска Спруктса.
  • гол30:20 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистенты: Хафизуллин Динар (СКА), Торесен Патрик (СКА). Счёт 4:2. ГООООООЛ! Дубль Червенки! Хафизуллин набросил от синей, чех здорово подправил полет шайбы.
  • 31:00 "В огне" сейча находится Червенка. Блестящий хоккей в плей-офф показывает Роман.
  • 33:00 Нужно забивать во втором периоде "Локо", чтобы остаться в игре. Тяжело отыграть две шайбы против такого сильного соперника как СКА.
  • 35:00 Салак продолжает спасать хозяев. На этот раз Яковлев верхом бросал без сопротивления.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: САЛАК!!! Редлихс после филигранной передачи Спруктса выходил на ворота, блином вратарь реагирует на бросок латыша.
  • 38:00 В обороне небезгрешны армейцы. Везет, что Салак практически все тащит сегодня.
  • Второй период за СКА. В открытом хоккее хозяева оказались сильнее. "Локомотив" наверняка так просто сдаваться не будет, но очень тяжело будет сравнять сегодня счет в серии. Броски: 20-26.
  • 42:00 Продолжается быстрая игра, в которой СКА чувствует себя увереннее.
  • опасный момент43:00 Опасный момент: После выстрела Чудинова шайба застряла на пятаке. Снова Червенка был рядом.
  • 44:00 Тихонов со входа в зону с кистей опасно бросал в дальний угол. Каждая атака СКА таит угрозу для соперника.
  • 47:00 В 3-м период "Локомотив" выглядит неважно. Видимо, силы покидают ярославцев. Салак давненько не вступал в игру.
  • опасный момент48:00 Опасный момент: Тихонов не смог с пятака попасть в створ. Макаров совершил слаломный проход через всю зону соперника.
  • 52:00 Волна идет по трибунам "Ледового". Отличное настроение у болельщиков, СКА сегодня великолепен.
  • гол52:17 Гол: Кронвалль Стаффан (Локомотив). Ассистент Галимов Эмиль (Локомотив). Счёт 4:3. ГОООООООЛ! Возрождается интрига! Кронвалль подключился в атаку и делает счет 4:3! За секунды до этого Коньков попал в перекладину.
  • 53:00 7 минут еще есть у "Локо". Нужно добавлять гостям.
  • 57:00 Без ворот сейчас идет игра, заметно осторожней она стала. 3 минуты до сирены.
  • удаление57:03 Фол: Удар клюшкой. Удален Червенка Роман (СКА) на 2 мин. Пострадал Картаев Владислав (Локомотив). А вот и шанс для "Локо".
  • 58:00 Жарко у ворот СКА! Плэтт едва не сравнивает счет! Не везет гостям.
  • 58:00 Тайм-аут берет "Локо". Апальков с партнерами выходят на реализацию.
  • замена58:00 Замена вратаря: Сэнфорд Кёртис (Локомотив) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:00 Гол: Апальков Даниил (Локомотив). Ассистент Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 4:4. ГООООООООООООЛ! Первую шайбу в плей-офф забивает Апальков! Одного оставили перед воротами нападающего. Реализуют большинство гости.
  • замена59:00 Замена вратаря: Сэнфорд Кёртис (Локомотив) занимает место в воротах.
  • конец60:00 Конец третьего периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Окончание основного времени матча.
  • Браво, "Локомотив"! Проявили характер в концовке и вырвали ничью. Третий матч в КХЛ сегодня и третий овертайм! Классный хоккей, ждем продолжения! Броски: 34-37.
  • начало60:00 Начало первого периода дополнительного времени.
  • 61:00 Вряд ли нам стоит ждать продолжительного овертайма.
  • 61:00 Семенов наносит первый бросок в овертайме. Поникаровский не смог добавить.
  • 62:00 Плотников простреливал на пятак, адресата не нашлось.
  • 64:00 Плэтт опасно бросал в ближний, могла шайба залететь!
  • опасный момент65:00 Опасный момент: Чудинов чудом не забивает! Подключился в атаку защитник, но не смог попасть в ближний угол.
  • 66:00 С разворота хитвро бросал Яковлев, Салак на месте. Даже в овертайме защитники подключаются в атаку.
  • 67:00 Чудинов снова на острие атаки, на этот раз удалось попасть в створ. Нервы на пределе!
  • гол70:39 Гол: Картаев Владислав (Локомотив). Ассистент Кронвалль Стаффан (Локомотив). Счёт 4:5. ГООООООООООООООЛ! ЛОКООООООООО! Снова сыграло подключение Кронвалля. Салак отбил перед собой бросок шведа, а Картаев подкараулил отскок. Счет в серии сравнялся! УХХХХ!
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:5.