17:00
Барыс

Астана

Казахстан Казахстан

• Добро пожаловать в Уфу! Второй матч серии "Салават Юлаев" - "Барыс" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! В Астане команды обменялись победами - теперь серия переезжает в Башкирию. Главной новостью для болельщиков гостей стало возвращение в строй Доуса. Теперь североамериканское звено в полном составе. Юрзинов оставил в запасе Филатова и Заборски. Андрей Василевский, получивший небольшое повреждение в концовке прошлого поединка, вновь займет место в воротах.
  • 00:00 Поехали! Ждем атакующего и результативного хоккея!
  • опасный момент01:00 Опасный момент: Первый же момент создают в самом начале встречи хозяева. Хартикайнен не попал в створ из убойной позиции.
  • 02:00 Активен в дебюте встречи "Салават". Кольцов имел момент после передачи Кайгородова.
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Отвечает первое звено "Барыса". Доуса оставили одного перед воротами, повезло сейчас Уфе.
  • 06:00 Вторым номером играет "Барыс". Стартовый натиск результата не дал, но продолжают контролировать шайбу уфимцы.
  • опасный момент08:00 Опасный момент: С большим трудом справляется Василевский с кистевым броском Боченски. В последний момент удалось зацепить ловушкой шайбу.
  • опасный момент09:00 Опасный момент: ПЕРЕКЛАДИНА спасает Астану! Хартикайнен с передачи Макарова попал в каркас ворот. Финну даже показалось, что был гол.
  • 10:00 Возможно, эта пара соперников показывает самый зрелищный хоккей в 1/4 финала.
  • гол10:39 Гол: Дубровский Егор (Салават Юлаев). Счёт 1:0. ГООООООООЛ! Заслуженно открывают счет хозяева! Дубровский вышел один на один с вратарем и со второй попытки переигрывает Еремеева. Уже шестая шайба Егора в плей-офф.
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Продолжает атаковать Уфа. Пильстрем едва не забивает вторую. С отличным настроем играет команда Юрзинова сегодня.
  • драка13:00 Драка: Степанов бесстрашно полез на могучего Кудроча. До полноценной драки дело не дошло.
  • удаление13:53 Фол: Задержка соперника руками. Удален Савченко Роман (Барыс) на 2 мин. Пострадал Макаров Дмитрий (Салават Юлаев).
  • 15:00 Кольцов проверяет бдительность Еремеева броском со средней дистанции.
  • 15:00 Не очень идет игра в большинстве у тройки Кайгородова.
  • гол15:34 Гол: Зубарев Андрей (Салават Юлаев). Ассистенты: Хлыстов Денис (Салават Юлаев), Зиновьев Сергей (Салават Юлаев). Счёт 2:0. ГООООООООЛ! Реализует пятерка Зиновьева большинство! Зубарев с дальнего пятака неотразимо бросил с кистей. 2:0!
  • силовой прием16:00 Силовой прием: Анкудинову жестко досталось за воротами "Барыса" от Антропова.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: Проваливаются в обороне хозяева -  2 в 1 выходят гости. Пушкарев решает бросать сам и попадает во вратаря.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Классный хоккей в исполнении "Салавата" в первом периоде! Впрочем, в прошлом матче преимущество в две шайбы удержать уфимцам не удалось. Броски: 10-5.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 21:00 Активнее заиграли астанинцы после перерыва. Шайба стала чаще гостить в зоне Василевского.
  • 23:00 Решили повнимательнее в обороне сыграть хозяева. С "Торпедо" такая тактика не всегда работала. Все-таки лучше удается Уфе атаковать.
  • опасный момент24:00 Опасный момент: Боченски дали защитники бросить и добить. Почувствовал "Барыс", что ничего сегодня еще не ясно.
  • гол24:59 Гол: Мирнов Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Кайгородов Алексей (Салават Юлаев), Пильстрём Антти (Салават Юлаев). Счёт 3:0. ГОООООООЛ! Стоило чуть прибавить в атаке хозяевам, как счет уже 3:0! Мирнов с передачи Кайгородова неотразимо бросил верхом. Берет тайм-аут Селин.
  • удаление25:39 Фол: Толчок на борт. Удален Уппер Дмитрий (Барыс) на 2 мин. Пострадал Мерескин Александр (Салават Юлаев).
  • опасный момент27:00 Опасный момент: Зубарев не смог сделать дубль! Снова проспали гости подключение защитника.
  • 28:00 Деморализованным выглядит "Барыс". Стоит чуть прибавить в скорости Уфе, так моменты возникают у ворот Еремеева.
  • удаление28:29 Фол: Подножка. Удален Пушкарёв Константин (Барыс) на 2 мин. В третий раз подряд большинство будут иметь хозяева.
  • удаление29:44 Фол: Задержка клюшкой. Удален Полищук Фёдор (Барыс) на 2 мин.
  • удаление29:44 Фол: Нырок. Удален Зиновьев Сергей (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление30:12 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Антропов Николай (Барыс) на 2 мин. Пошли удаления у нас. 5 на 3 почти минуту имеют уфимцы.
  • 34:00 Уверенно контролирует игру "Салават". Непонятно за счет чего смогут вернуться в матч казахи. 3:0 по такой игре - это почти победа.
  • удаление34:56 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Пушкарёв Константин (Барыс) на 2 мин. Даже в атаке умудряются нарушить правила гости. Ничего не получается у "Барыса".
  • 36:00 Заметно упали скорости в матче. Такое ощущение, что берегут все силы на завтра команды.
  • гол38:49 Гол: Уппер Дмитрий (Барыс). Ассистенты: Романов Константин (Барыс), Пушкарёв Константин (Барыс). Счёт 3:1. ГОООООООЛ! В раздевалку забивает "Барыс"! Романов простреливает вдоль ворот и никто на пятаке не мешал Упперу сокращать разрыв в счете. Появляется интрига в матче.
  • гол39:59 Гол: Боченски Брэндон (Барыс). Ассистенты: Бойд Дастин (Барыс), Доус Найджел (Барыс). Счёт 3:2. ГООООООЛ! А вот это уже интересно! С мощным выстрелом Боченски не справился Василевский. За секунду (!) до сирены на перерыв счет в матче становится 3:2!
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Полностью контролировал игру "Салават", но расслабился слишком рано. Две шайбы за минуту в самой концовке вернули интригу в матче. Нас ждет отличный третий период! Броски: 25-10.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 Хартикайнен с острого угла бросает верхом. Легко справляется голкипер.
  • травма43:00 Травма: Снова достается Анкудинову. Ландин жестко атаковал форварда "Салавата".
  • 46:00 "Барыс" никак не найдет свою игру. Не хватает скоростей команде. Если бы не расслабленность хозяев, то матч можно было заканчивать.
  • гол48:09 Гол: Хартикайнен Теему (Салават Юлаев). Ассистенты: Кулда Артурс (Салават Юлаев), Макаров Дмитрий (Салават Юлаев). Счёт 4:2. ГООООООЛ! На пятаке подставил клюшку Хартикайнен под наброс Кулды. Вновь усложняется задача для Астаны.
  • драка49:00 Драка: Прошкин и Пушкарев пытались выяснить отношения - судьи не дали.
  • удаление49:10 Фол: Грубость. Удален Прошкин Виталий (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление49:10 Фол: Грубость. Удален Пушкарёв Константин (Барыс) на 2 мин. Пушкарев сегодня идет на рекорд по удалениям.
  • травма50:00 Травма: Боченски с трудом покидает лед. Это может стать серьезной потерей для гостей.
  • удаление50:31 Фол: Задержка клюшкой. Удален Старченко Роман (Барыс) на 2 мин. Продолжают нарушать правила гости. Большие проблемы с дициплиной у команды Селина.
  • 52:00 Продолжают возникать моменты у "Салавата". Вишневский и Кольцов были близки, чтобы сделать счет 5:2.
  • удаление52:44 Фол: Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков. Удален Боченски Брэндон (Барыс) на 10 мин. Боченски вернулся на скамейку, чтобы высказать недовольство работой Ренна.
  • 54:00 Глупо в такой игре высказывать претензия арбитрам. Сегодня "Салават" гораздо лучше смотрится.
  • опасный момент56:00 Опасный момент: ШТАНГА спасает "Салават" после неожиданного броска Уппера. Василевский не видел шайбу.
  • 57:00 Статистика бросков за 2 минуты до сирены: 35-14.
  • опасный момент58:00 Опасный момент: Трехходовка Хлыстов - Дубровский - Зиновьев едва не завершилась голом. Не хватило немного Сергею, чтобы перебросить шайбу через щиток Еремеева.
  • замена58:44 Замена вратаря: Еремеев Виталий (Барыс) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол59:05 Гол: Пильстрём Антти (Салават Юлаев). Ассистент Мирнов Игорь (Салават Юлаев). Счёт 5:2. ГООООООЛ! Берет реванш "Салават" за проигрыш во втором матче серии. В пустые ворота забивает Пильстрем.
  • замена59:05 Замена вратаря: Еремеев Виталий (Барыс) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:2.