23.03.2014
17:00
СКА

Санкт-Петербург

• Добро пожаловать в Ярославль! Третий матч самой интригующей пары 1/4 финала между "Локомотивом" и СКА в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Два дня назад ярославцы в потрясающем по накалу поединке переиграли армейцев и сравняли счет в серии. Дома "Локомотив" в последний раз проигрывал 19 января, так что все шансы на успех у подопечных Кинга есть, но и СКА в этом году, как никогда, настроен на завоевание Кубка Гагарина. У хозяев вернулись в строй Холес и Черников, в запас переведены Ахметов и Мусатов. В составе питерцев никаких изменений нет. Стартовые звенья. "Локомотив": Сэнфорд, Кронвалль-Яковлев, Аверин-Апальков-Плотников. СКА: Салак, Александров-Даллмэн, Торесен-Мортенссон-Червенка.
  • 00:00 Первое звено СКА сразу устремилось в атаку. До броска дело не дошло.
  • 01:00 Первый сэйв в матче совершает Салак. Редлихс и Плэтт атаковали со средней дистанции. Не забивало это звено в серии.
  • 03:00 Несколько неплохих смен провели ярославцы, но как только появляются на льду Мортенссон с партнерами, то игра переводится в зону "Локо".
  • 05:00 Плэтт низом атаковал с бэкхенда. Семечки для Салака. Хорошо прессингуют железнодорожники соперника.
  • 06:00 С преимуществом "Локомотива" проходят первые минуты. Неужели Ялонен решил сыграть вторым номером?
  • 08:00 7:1 по броскам в пользу хозяев. Однако голевые моменты команды еще не создали.
  • 09:00 Ничего не могут придумать впереди питерцы. Абсолютно незаметен Ковальчук.
  • удаление09:49 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Плотников Сергей (Локомотив) на 2+10 мин. Пострадал Шипачев Вадим (СКА). Первое удаление в матче. В первом периоде Плотникова мы не увидим.
  • опасный момент10:00 Опасный момент: Мортенссон на пятаке дважды пытался бросить. Первое звено СКА в порядке.
  • 12:00 Отбились ярославцы. Подвел команду Плотников, сейчас СКА пришел в себя.
  • 14:00 Без ворот играют команды в последние минуты.
  • 16:00 Большими силами обороняются команды. Вряд ли много голов мы сегодня увидим.
  • 17:00 С нулевого угла Горохов простреливает, не дают Картаеву откликнуться на передачу.
  • удаление17:29 Фол: Задержка клюшкой. Удален Аверин Егор (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Червенка Роман (СКА). Взял игру на себя Червенка и вынудил фолить оппонента.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Много борьбы, мало хоккея в первом периоде. Активнее в дебюте встречи были хозяева, но удаления игру выровняли. Будем надеяться, что команды начнут искать счастья в атаке. Броски: 10-9.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 20:00 Пока все это напоминает первый матч, в котором все решила одна шайба.
  • опасный момент22:00 Опасный момент: Резкий бросок Плэтта из круга вбрасывания в дальний угол едва не застал врасплох Салака.
  • 23:00 Вернулся Плотников на лед. Ждем активных действий от первого звена "Локо".
  • 23:00 Червенка атакует со входа в зону. Ловушкой играет Сэнфорд. Чех, конечно, выделяется на льду. После олимпиады заметно прибавил Роман.
  • гол24:04 Гол: Картаев Владислав (Локомотив). Ассистенты: Плэтт Джефф (Локомотив), Коньков Сергей (Локомотив). Счёт 1:0. ГОООООООООЛ! На отложенном штрафе забивает "Локомотив"! Снова на пятаке оставили одного Картаева. Повторяют ошибки защитники гостей.
  • 25:00 Должны сейчас активнее заиграть гости. С таким нападением нельзя действовать столь пассивно.
  • 26:00 Яковлев бросает от синей после перевода Плотникова.
  • гол26:29 Гол: Червенка Роман (СКА). Ассистенты: Торесен Патрик (СКА), Мортенссон Тони (СКА). Счёт 1:1. ГОООООООЛ! Червенка просто неудержим! Кистевой бросок в девятку стал голевым, Сэнфорд рано сел на колени и не успел среагировать.
  • 28:00 Никак не может справиться "Локомотив" в первым звеном соперника.
  • удаление28:17 Фол: Подножка. Удален Семёнов Алексей (СКА) на 2 мин. Пострадал Плэтт Джефф (Локомотив). Редлихс не попал в створ с двух метров, но тут же заработали удаление ярославцы.
  • 29:00 Выводят на бросок Кронвалля. Салак легко справляется с выстрелом шведа.
  • 30:00 Хорошо ходит шайба у "Локомотива" в большинстве. Горохов и Плэтт бросали от синей.
  • силовой прием31:00 Силовой прием: Горохов в центре площадки на открытом льду поймал Ковальчука.
  • опасный момент33:00 Опасный момент: Ковальчук мощно стреляет с дальней дистанцией. Выше ворот летит шайба. В ответной атаке на ударную позицию выходил Галимов - бросить не дали.
  • 34:00 Равная игра во втором периоде. СКА прибавил после пропущенной шайбы, но все равно вынужден играть с оглядкой на воротам. Молодые форварды хозяев в скорости превосходят защитников.
  • удаление35:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален Хафизуллин Динар (СКА) на 2 мин. Пострадал Плотников Сергей (Локомотив).
  • 37:00 Не попадает по шайбе Апальков после отличной передачи Редлихса. В полном составе СКА.
  • гол37:48 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Ассистенты: Плотников Сергей (Локомотив), Петров Юрий (Локомотив). Счёт 2:1. ГООООООООЛ! Классно все сделал Аверин! Получил передачу от Плотникова, уложил на лед Салака и завез шайбу в ворота!
  • 38:00 Коньков не смог толком бросить после прохода по флангу и прострела Картаева.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Второй период подарил болельщикам куда больше положительных эмоций. Стоило чуть поактивнее заиграть в атаке, так пошли голы и опасные моменты. Броски: 23-17.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • опасный момент41:00 Опасный момент: На пустые ворота выводили Апалькова, не прошла передача от Аверина.
  • 43:00 Никакого штурма ворот Сэнфорда мы не видим. Нужно включать скорости армейцам.
  • 45:00 Продолжают испытывать большие проблемы с началом атак гости.
  • удаление44:09 Фол: Толчок клюшкой. Удален Горохов Илья (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Барабанов Александр (СКА). Не смог Шипачев переиграть Сэнфорда, однако Горохов зачем-то толкнул Барабанова, когда момент закончился.
  • опасный момент46:00 Опасный момент: Жарко у ворот "Локо". Ковальчук и Даллмэн имели неплохие моменты. Сегодня Сэнфорд действует уверенно.
  • опасный момент46:00 Опасный момент: СЭНФОРД!!! Потрясающий сейв голкипера! Торесен не смог переиграть канадца в ближнем бою.
  • 47:00 С трудом отбились ярославцы. Нельзя удаляться в матче с Питером.
  • гол49:11 Гол: Плотников Сергей (Локомотив). Ассистент Петров Юрий (Локомотив). Счёт 3:1. ГООООООООООЛ! А вот и ошибка Салака. Из-под защитника со входа в зону бросил Плотников - голкипер прозевал.
  • 50:00 Тут же еще один момент был у Плотникова. "Локомотив"  делает серьезный шаг для победы.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Сэнфорд продолжает выручать! Торесен снова не смог с пятака переиграть голкипера. Только первое звено играет у СКА.
  • 52:00 В открытый хоккей заиграли армейцы. Сейчас уже не до обороны, а контратаки Ярославля всегда опасны.
  • удаление52:43 Фол: Толчок на борт. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Червенка Роман (СКА). Один из последних шансов для СКА. Тайм-аут берет Ялонен.
  • 54:00 Червенка и Торесен продолжают бросать из любых позиций. Грамотно обороняется "Локомотив".
  • 55:00 В полном составе хозяева. 5 минут до сирены.
  • 57:00 В равных составах нет никакого преимущества у СКА. Очень уверенно смотрятся ярославцы. Заслужили они сегодня победу.
  • замена57:45 Замена вратаря: Салак Александр (СКА) покидает ворота. Пустые ворота. Снимает вратаря Ялонен, а Кинг берет тайм-аут. 2:15 играть еще.
  • 58:00 Сэнфорд в последний момент справляется с броском Ковальчука.
  • гол58:06 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Ассистент Галимов Эмиль (Локомотив). Счёт 4:1. ГООООООООЛ! Коньков все-таки не уходит с площадки без заброшенной шайбы. В пустые ворота попадает из центральной зоны Сергей.
  • замена58:06 Замена вратаря: Салак Александр (СКА) занимает место в воротах.
  • 59:00 Завтра нас ждет ключевой матч в серии! Не пропустите, начало в 19:00! "Локомотив" повел в серии 3:1.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.